Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Экс-президента Киргизии Атамбаева поместили в СИЗО

Добавлено:2019-08-09 09:26:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Экс-президента Киргизии Атамбаева поместили в СИЗО»
 Алмазбек Атамбаев Бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева поместили в СИЗО Госкомитета Нацбезопасности до 26 августа. Об этом заявил его адвокат Сергей Слесарев, передает 24.kg.  «Никто не предъявил никаких документов о задержании, в том числе о принудительном приводе. Обещали, что их представят сегодня. Никто не реагировал, что документы были подготовлены до вручения уведомления по подозрению по делу Азиза Батукаева. М...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президента Киргизии Атамбаева выписали из московской больницы

Глава Киргизии вернулся в Бишкек....

Президент Киргизии Атамбаев выпустил новый клип со своей песней

В интернете появился новый видеоклип, записанный на песню президента Киргизии Алмазбека Атамбаева...

Лидер Киргизии: никто не должен говорить с нами свысока

По мнению президента Киргизии Алмазбека Атамбаева, его собственный пример следования традиционному исламу - регулярные посещения мечети и участие в публичных молитвах - поможет предотвратить радикализацию общества и помешает экстремистстким организациям находить последователей среди молодого поколения страны....

В России поместили в СИЗО 73-летнюю правозащитницу, которая расследовала дела о гибели солдат

Богатенкова занималась защитой прав военнослужащих, проявляла факты пыток в российской армии...

В Киеве задержали Саакашвили - ГПУ

Экс-губернатора Одесской поместили в СИЗО...

В Киеве силовики задержали Саакашвили - ГПУ

Экс-губернатора Одесской области поместили в СИЗО...

Сенцова поместили в СИЗО Якутска

Украинскому режиссеру предстоит этап в колонию....

Адвокаты Савченко установили, где она

Летчицу поместили в СИЗО "Печатники" в Москве....

В рамках госвизита Атамбаева в Узбекистан подписан второй пакет

В рамках государственного визита Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева в Республику Узбекистан состоялась церемония подписания второго пакета совместных кыргызско-узбекских документов...

ЦИК Киргизии завершил судебные разбирательства по итогам выборов президента

Центризбирком Киргизии намерен огласить итоги президентских выборов в Киргизии в понедельник, поскольку все судебные разбирательства завершены...

Администрацию Президента «заминировал» заключенный СИЗО

Сообщения про минирование зданий Администрации Президента и Кабмина поступили с телефона заключенного СИЗО....

Офицеров 72-й бригады ВСУ в России поместили в СИЗО - журналист

Украинских бойцов пытаются шантажировать с целью дачи показаний против командования...

ЦИК Киргизии аннулировал итоги выборов президента на восьми участках

ЦИК Киргизии признал недействительными итоги голосования на выборах президента страны по восьми избирательным участкам из-за несовпадения данных электронных урн и ручного подсчета голосов...

В Москве Надежду Савченко поместили в СИЗО-6 - адвокат

В столицу России арестованную украинку привезли из следственного изолятора Воронежа для проведения психиатрической экспертизы...

Героическую летчицу Надежду Савченко поместили в московский СИЗО

В столицу РФ арестованную украинку привезли из следственного изолятора Воронежа для проведения психиатрической экспертизы...

В Броварах капитана армии подозревают в убийстве солдата

Мужчину, обвиняемого в убийстве контрактника, поместили в СИЗО...


Cгенерировано за 0.103283 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств