Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

УЕФА назвал претендентов на призы лучшим игрокам Лиги чемпионов 2018/19

Добавлено:2019-08-08 17:00:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «УЕФА назвал претендентов на призы лучшим игрокам Лиги чемпионов 2018/19»
  Союз европейских футбольных ассоциаций представил претендентов на призы лучшим игрокам Лиги чемпионов сезона 2018/2019 годов. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.  Отметим, что победитель турнира – «Ливерпуль» – представлен пятью футболистами.  Номинанты на награды по позициям:  Вратари: Алиссон («Ливерпуль»), Уго Льорис («Тоттенхэм»), Марк-Андре тер Штеген (&laqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

УЕФА назвал претендентов на звание игрок недели Лиги чемпионов

В претендентах по одному футболисту из каждой победившей команды...

Л.Месси признан лучшим игроком первого тура Лиги Чемпионов

КИЕВ. 16 сентября. УНН. Нападающий "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим игроком Лиги чемпионов УЕФА, передает УНН. Согласно голосованию, которое провело УЕФА лучшим игроком Лиги Чемпионов признан Л.Месси. Нападающий каталонцев получил 38% голосов. На втором месте защитник "Баварии" Й.Кимих. Третье место занял игрок новичка ЛЧ "Лестера" Р.Марез. А.Милик набрал 9% голосов и занял 4 место. Напомним, "Динамо" потерпело поражение на старте Лиги чемпионов....

Участники Лиги чемпионов-2017/18 получат 1,3 млрд евро

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обнародовал схему распределения прибыли в новом розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Во время финального матча футбольной Лиги Чемпионов УЕФА компания Nissan представила новое поколение Nissan X-Trail "Валовой доход от Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Суперкубка УЕФА в сезоне 2017/18 оценивается примерно в......

УЕФА назвал символическую сборную открытий Лиги чемпионов

Список игроков в возрасте 24 лет и младше, кто великолепно проявил себя в уходящем году в Лиге чемпионов...

УЕФА назвал команду недели в Лиги чемпионов

Больше всего представителей у мадридского "Атлетико"...

УЕФА назвал претендентов на награды по итогам ЛЧ сезона 2016/17 - ФОТО

Союз европейских футбольных ассоциаций объявл претендентов на награды УЕФА по позициям по итогам Лиги чемпионов сезона-2016/17....

Игрок Шахтера стал лучшим в Лиге чемпионов

Официальный сайт УЕФА назвал лучших игроков и лучшие моменты группового этапа Лиги чемпионов. Количество рекордов, обновленных в этом году на групповой стадии Лиги чемпионов, достигло двузначного числа, что заставляет лишь с еще большим трепетом предвкушать встречи 1/8 финала....

Гол Марио Манджукича в финале Лиги чемпионов признан лучшим в турнирах УЕФА

Гол хорвата не помог "Ювентусу" выиграть трофей...

УЕФА назвал команду недели Лиги чемпионов

В команду недели попали три игрока "Бенфики", четыре представителя "ПСЖ" и Криштиану Роналду...

Л.Месси признан лучшим игроком третьего тура Лиги Чемпионов

КИЕВ. 21 октября. УНН. Аргентинский нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим игроком третьего тура Лиги Чемпионов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. По результатам голосования, которое проводилось на сайте УЕФА, лучшим игроком третьего тура Лиги Чемпионов избран нападающий "Барселоны" Лионель Месси. Аргентинец набрал 38% голосов. На втором месте игрок полузащитник "Лестер Сити" Л.Марез - 20% Третье место занял нападающий "Боруссии Д." П.Обамеянг - 15%. Напомним, экс-игроки "Днепра" претендуют на звание лучшего игрока недели ЛЕ....

УЕФА назвал форварда «Шахтера» лучшим игроком Лиги чемпионов

Бразилец Луис Адриано забил 8 голов в двух матчах с БАТЭ...

УЕФА назвал символическую сборную первых четвертьфиналов Лиги чемпионов

В команду недели попали пять игроков "Ювентуса"...

УЕФА назвал символическую сборную первого тура Лиги чемпионов

Линию обороны составили футболисты из немецких грандов – "Боруссии" и "Баварии"...

УЕФА назвал символическую сборную группового турнира Лиги чемпионов

А команду не попали игроки "Динамо" и "Шахтера"...

УЕФА назвал сборную открытий Лиги чемпионов

Официальный портал УЕФА выбрал символическую сборную открытий Лиги чемпионов по завершению группового этапа турнира. Вратарь: Альфонс Ареола («Пари Сен-Жермен») Защитники: ......

УЕФА назвал символическую сборную недели Лиги Чемпионов

КИЕВ. 3 ноября. УНН. УЕФА назвал символическую сборную четвертого тура груповго этапа Лиги Чемпионов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. В состав символической сборной вошли: Вратарь: Эдерсон ("Бенфика") Защитники: Эскудеро ("Севилья"), Менье ("ПСЖ"), Кафу ("Лудогорец"), Феррейра ("Севилья"), Телес ("Порто"). Полузащитники: Гюндоган ("Манчестер Сити"), Озил ("Арсенал") Нападающие: Фалькао ("Монако"), Левандовски ("Бавария"), Гризман ("Атлетико"). Как сообщал УНН, дортмундская "Боруссия" победила "Спортинг" и вышла в 1/8 финала ЛЧ....


Cгенерировано за 0.078214 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств