Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Украина упростит получение разрешения на посещение Крыма, - Зеленский

Добавлено:2019-08-07 17:01:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина упростит получение разрешения на посещение Крыма, - Зеленский»
  Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что вскоре будет утверждено положение, которое упростит получение разрешения на посещение Крыма.  «Мы понимаем, как важно для вас посещать родственников и родину. В ближайшее время на законодательном уровне будет утверждено положение, которое упростит получение разрешения на посещение Крыма», - сказал он встрече с представителями крымскотатарской общины в Анкаре.  Прези...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Посещение оккупированных территорий Азербайджана без разрешения его властей невозможно - МИД

Посещение территории страны без разрешения ее властей невозможно...

Зеленский высказался о Революции Достоинства и принадлежности Крыма

Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина во внешней политике должна ориентироваться на те страны, которые не ставят под угрозу ее независимость. Об этом он заявил в интервью «Радио Свобода». «Все ситуативно. Стратегическими партнерами в каких вопросах, каких направлениях? Жизнь изменчива, мы должны сотрудничать со всеми государствами,...

Зеленский высказался о Революции Достоинства и принадлежности Крыма

Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина во внешней политике должна ориентироваться на те страны, которые не ставят под угрозу ее независимость. Об этом он заявил в интервью «Радио Свобода». «Все ситуативно. Стратегическими партнерами в каких вопросах, каких направлениях? Жизнь изменчива, мы должны сотрудничать со всеми государствами,...

Зеленский признался, на какие компромиссы готов пойти по Донбассу и Крыму

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал журналу НВ о том, какие компромиссы в вопросе возвращения Крыма и Донбасса он считаете приемлемыми. «Можно рассматривать культурно-языковые особенности этих регионов, — полагает Зеленский. — А что касается всего остального — если бы они остались со свободной и...

Зеленский признался, на какие компромиссы готов пойти по Донбассу и Крыму

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал журналу НВ о том, какие компромиссы в вопросе возвращения Крыма и Донбасса он считаете приемлемыми. «Можно рассматривать культурно-языковые особенности этих регионов, — полагает Зеленский. — А что касается всего остального — если бы они остались со свободной и...

Зеленский озвучил план освобождения Донбасса и Крыма

Художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский раскрыл свой план, как освободить Крым от российской оккупации. Свою стратегию он озвучил в эфире телеканала «1+1». По словам кандидата на пост президента Украины, это произойдет после смены власти в России. В частности, Зеленский заявил следующее: «Если мы победим на выборах Президента Украины,...

Зеленский озвучил план освобождения Донбасса и Крыма

Художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский раскрыл свой план, как освободить Крым от российской оккупации. Свою стратегию он озвучил в эфире телеканала «1+1». По словам кандидата на пост президента Украины, это произойдет после смены власти в России. В частности, Зеленский заявил следующее: «Если мы победим на выборах Президента Украины,...

"Прокуратура" Крыма признала незаконным недопуск священника к Балуху

Ранее в СИЗО посчитали, что предоставленные Климентом документы являются недостаточными основанием для разрешения на посещение...

Из этого правила нет исключений - Порошенко жестко ответил на попытку РФ прислать Самойлову на «Евровидение»

Сегодня, 4 апреля, президент Украины Петр Порошенко на брифинге в Латвии заявил, что российская сторона, отправляя на "Евровидение" посещавшую оккупированный РФ Крым Юлию Самойлову, сознательно шла на провокацию, сообщают украинские СМИ.  "Украина абсолютно четко и последовательно стоит на позициях относительно непризнания незаконной аннексии Крыма. Посещение Крыма Украина ......

Из этого правила нет исключений - Порошенко жестко ответил на попытку РФ прислать Самойлову на «Евровидение»

Сегодня, 4 апреля, президент Украины Петр Порошенко на брифинге в Латвии заявил, что российская сторона, отправляя на "Евровидение" посещавшую оккупированный РФ Крым Юлию Самойлову, сознательно шла на провокацию, сообщают украинские СМИ.  "Украина абсолютно четко и последовательно стоит на позициях относительно непризнания незаконной аннексии Крыма. Посещение Крыма Украина ......

Узбекистан ещё более упростит посещение страны для туристов

Госкомитет Узбекистана по развитию туризма выступил с предложением о предоставлении бесплатной прописки на срок до одного месяца для прибывающих в страну иностранцев...

В Украине хотят судить капитана-сирийца за посещение портов Крыма

Прокуратура уже наложила арест на судно под танзанийским флагом...

Собчак будет просить у украинских властей разрешение на посещение Крыма

Незадолго до этого кандидат отмечала, что не собирается вести агитацию на полуострове...

Владимир Зеленский: Природа Крыма загрязнена политическими интригами

Телеведущий и шоумен рассказал о том, что не поедет отдыхать в Крым до тех пор, пока там есть люди с оружием...

Зеленский записал видеообращение к нации

Новый президент Украины Владимир Зеленский записал новое видеообращение к гражданам, которое он опубликовал на своей странице в Facebook. «Привет, Украина! Сегодня ЦИК официально объявила результаты президентских выборов. Я всем благодарен. Еще раз спасибо всем за поддержку», – сказал Зеленский. Напомним, 30 апреля, президент России Владимир Путин заявил, что новоизбранному президенту...

Зеленский записал видеообращение к нации

Новый президент Украины Владимир Зеленский записал новое видеообращение к гражданам, которое он опубликовал на своей странице в Facebook. «Привет, Украина! Сегодня ЦИК официально объявила результаты президентских выборов. Я всем благодарен. Еще раз спасибо всем за поддержку», – сказал Зеленский. Напомним, 30 апреля, президент России Владимир Путин заявил, что новоизбранному президенту...


Cгенерировано за 0.091337 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств