Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Родригес стал игроком киевского «Динамо»

Добавлено:2019-08-05 09:01:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Родригес стал игроком киевского «Динамо»»
Жерсон Родригес   Как и ожидалось, 24-летний люксембургский нападающий японского «Джуба Ивато» Жерсон Родригес стал игроком киевского «Динамо». Об этом сообщается на официальном сайте столичного клуба.  Стороны заключили 5-летний контракт. Футболист будет выступать под 22 номером. «Да, это вызов для меня. "Динамо" - великий клуб, который я знаю с детства. Сейчас я здесь, и эмоции самые пол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Поляк Томаш Кендзера стал игроком киевского "Динамо"

23-летний правый защитник вызывался в сборную Польши, но не сыграл за нее ни одного матча...

ОФИЦИАЛЬНО: Домагой Вида стал игроком Бешикташа

Турецкий клуб сообщил о подписании контракта с бывшим игроком киевского «Динамо»...

Воспитанник Динамо стал игроком Зугдиди

24-летний защитник Темур Парцвания, воспитанник киевского «Динамо», стал игроком грузинского клуба «Зугдиди». «Спасибо всем большое! Спасибо большое отдельно ......

Официально: Александр Гладкий стал игроком "Динамо"

Контракт с экс-игроком "Шахтера" рассчитан на три года...

Польша – Колумбия: Хамес Родригес признан лучшим игроком матча

Хавбек сборной Колумбии стал лучшим игроком своей команды в поединке с Польшей...

Александар Пантич официально стал игроком киевского «Динамо»

Футболист достался киевлянам бесплатно...

Сын Андрея Гусина стал игроком киевского «Динамо»

Ранее он выступал за юношеский состав «Днепра»...

Милевский стал игроком казахского ФК «Актобе»

Экс-футболист киевского «Динамо» заключил контракт с новым клубом...

18-летний украинец стал игроком испанского клуба «Алавес»

Алексей Хохлев является воспитанником киевского «Динамо»...

Воспитанник киевского Динамо стал игроком ФК Минск

Алексей Ковтун подписал контракт с клубом из столицы Беларуси...

Полузащитник киевского «Динамо» стал игроком «Спортинга»

Радослав Петрович подписал контракт со «Спортингом» до 2020 года...

Руслан Ротань снова стал игроком "Динамо"

Футболист уже выступал за столичный клуб в течение двух с половиной лет...

Официально: Артем Громов стал игроком "Динамо"

Футболист подписал контракт с киевлянами на три года...

Федорчук может стать игроком Динамо уже сегодня

Вероятно, уже 4-го февраля Валерий Федорчук станет игроком киевского Динамо. 27-летний полузащитник окажется в Киеве на правах свободного агента, его контракт с Днепром подошел к концу, а ......

Денис Бойко стал полноценным игроком "Динамо"

Украинский вратарь разорвал контракт с "Бешикташем" и подписал пятилетний контракт с киевлянами...

Экс-футболист "Динамо" и "Карпат" стал игроком месяца в Испании

Лукас Перес небезуспешно защищает цвета "Депортиво"...


Cгенерировано за 0.038316 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств