Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В МВД рассказали о патрулировании улиц Нацгвардией

Добавлено:2019-08-02 14:00:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В МВД рассказали о патрулировании улиц Нацгвардией»
Нацгвардия  Министерство внутренних дел Украины отреагировало на замечания граждан относительно самостоятельного патрулирования улиц военнослужащими Национальной гвардии и озвучиваемыми опасениями, что они будут иметь неограниченные полномочия и нарушать права людей. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Facebook.  «В своей деятельности Национальная гвардия Украины руководствуется исключительно Конституцией Украины и законом о На...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В МВД рассказали о законности "Национальных дружин" в патрулировании улиц

Члены этих организаций имеют право осуществлять охрану общественного порядка совместно с сотрудниками Национальной полиции или Национальной гвардии...

Двух водителей троллейбусов задержали за употребление наркотиков

Двое водителей троллейбуса были пойманы с наркотиками сотрудниками полиции столичного сектора Чеканы при патрулировании улиц. Сотрудники полиции при патрулировании улиц в целях поддержания общественного порядка и безопасности задержали двух подозреваемых в употреблении и хранении наркотических веществ. Заметив экипаж полиции, мужчины попытались сбежать и избавиться от наркотиков, бросив их н...

Леннон вместо Ленина: как прошла декоммунизация улиц в Украине

После вступления в силу закона о декоммунизации карты украинских городов и сел изменились до неузнаваемости. В Яндекс.Украина рассказали, как теперь называются улицы с «коммунистическим» прошлым. Украинцам рассказали, во сколько им обойдется декоммунизация За год на Яндекс.Картах Украины было переименовано более 11 тыс. улиц, причем 10,5 тыс. из них — в связи с декоммунизацией. Больше......

Правительство одобрило соглашение о совместном патрулировании украинско-румынской государственной границы

Киев. 16 ноября. УНИАН. Кабинет министров Украины одобрил соглашение с Румынией о совместном патрулировании украинско-румынской государственной границы. Как передает корреспондент УНИАН, постановление ”Об утверждении Соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Румынии о совместном патрулировании украинско-румынской государственной границы” было принято без обсуждения....

Турчинов рассказал, что думает о совместном с РФ патрулировании украинских территорий

Осуществлять такие действия могут только военные ВСУ или работники МВД...

Полицейских все чаще видят на улицах столицы

Столичная полиция ежедневно проводит мероприятия, в которых задействовано достаточное количество сотрудников, с целью повышения информированности граждан и наглядности в обществе, отмечает NOI.md. В мероприятиях задействованы силы из каждого инспектората полиции и сотрудники Департамента войск карабинеров МВД. Одной из целей полицейских, задействованных в патрулировании улиц, является информ...

Командующий Нацгвардией: Россия – не брат для Украины

Много украинских воинов пали от рук РФ, констатировал Аллеров...

Порошенко уволил замкомандующего Нацгвардией Рудницкого

О причинах такого решения на сайте Администрации президента не сообщается...

В регионах милиция просит граждан помочь в патрулировании улиц (видео)

В Сумах милиция обратилась к активистам с призывом объединяться, защищая спокойствие в родном городе. Отряды совместного патрулирования успешно действуют в Ривне и во Львове. В Донецке патрулирование въездов в город тоже усилили, но милиционеры ведут его в гордом одиночестве. Без гражданских....

Командующий Нацгвардией: РФ готовила захват Крыма 10 лет

Россия уже с 2005 года начала выселять с полуострова военных с украинскими корнями, отметил Аллеров...

На Донбассе боевики вступили в бой с нацгвардией России

Обстановка ухудшается...

Террористы начали перемирие с опозданием на 45 минут - командующий Нацгвардией

Незначительные нарушения перемирия со стороны террористов фиксировались до 18.45 пятницы. Об этом сообщил командующий Нацгвардией Украины Степан Полторак. "Вчера сначала были небольшие нарушения в районе Дебальцево, но в 18.45 огонь был прекращен и до сегодняшнего утра нарушений не было", - сказал он....

Больше всего улиц в Минске, Могилеве и Витебске

Минск насчитывает около 1300 улиц, проспектов и переулков. Могилев включает почти 900 улиц, а Витебск - 850. Существенно отстают от них другие областные центры, в том числе Гомель (около 700 улиц), Брест (670) и Гродно (550)....

Нацгвардией будет руководить экс-командующий Внутренних войск

Рада назначила Полторака командующим Национальной гвардией...

Аваков: И.о. командующего Нацгвардией стал генерал Кривенко

Решение о новом командующем будет принимать уже новый состав ВР, прогнозирует министр...

Славянск практически очищен от террористов - командующий Нацгвардией

Во время выполнения операции среди личного состава Нацгвардии нет убитых и раненных...


Cгенерировано за 0.014224 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств