Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел трейлер фильма «1917» с Камбербэтчем

Добавлено:2019-08-02 12:30:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел трейлер фильма «1917» с Камбербэтчем»
1917  Universal Pictures представила на своем YouTube-канале трейлер фильма «1917».  Лента расскажет о событиях одного дня Первой мировой войны от лица двух молодых солдат.   Режиссером выступил Сэм Мендес. Главные роли исполнили Джордж Маккей, Дин-Чарльз Чэпмен, Бенедикт Камбербэтч, Колин Ферт, Ричард Мэдден, Марк Стронг, Дэниэл Мейс, Эндрю Скотт и другие.  Премьера фильма «1917» ожидается в декабр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел первый трейлер фильма об известном математике с Бенедиктом Камбербэтчем

Британский актер сыграл Алана Тьюринга — одиного из основоположников информатики...

Вышел трейлер фильма Brexit

На YouTube-канале HBO вышел трейлер фильма Brexit с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Политическая драма посвящена выходу Великобритании из состава Европейского союза. Камбербэтч сыграл роль вдохновителя кампании Доминика Каммингса. В фильме также снимались Лиз Уайт и Ричард Гулдинг. Режиссером выступил Тоби Хэйнс. Премьера Brexit запланирована на 19 января 2019 года....

Вышел трейлер фильма Brexit

На YouTube-канале HBO вышел трейлер фильма Brexit с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Политическая драма посвящена выходу Великобритании из состава Европейского союза. Камбербэтч сыграл роль вдохновителя кампании Доминика Каммингса. В фильме также снимались Лиз Уайт и Ричард Гулдинг. Режиссером выступил Тоби Хэйнс. Премьера Brexit запланирована на 19 января 2019 года....

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Вышел первый трейлер к "Доктору Стрэнджу" с Камбербэтчем

Фильм должен выйти на экраны уже в ноябре...

Вышел трейлер документального фильма о Хите Леджере

Актер получил популярность, снявшись в фильмах "Патриот", "Горбатая гора", "История рыцаря"...

«Бобот и Энергия Вселенной»: в сети появился трейлер украинского фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Бобот», который выйдет в прокат 30 августа 2018 года....

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел трейлер фантастического фильма "Репродукция" с Киану Ривзом

Актер сыграл ученого, который оживляет мертвых...

Все о жизни Симона Петлюры: вышел трейлер украинского фильма

Съемки проходили во Львове, Киевской области и в Париже...

Вышел трейлер документального фильма с Леонардо ДиКаприо "До потопа"

Фильм рассказывает о драматических событиях во всем мире, происходящих из-за изменений климата...

Вышел потрясающий трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Главную роль в картине играет Чарли Ханнем...

Вышел 7-часовой трейлер самого длинного фильма в истории

Сам фильм "Атмосфера", который выйдет на экраны в 2020 году, продолжается более 40 дней...


Cгенерировано за 0.031475 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств