Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ГБР завело дело на Гонтареву и Порошенко

Добавлено:2019-08-01 11:29:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ГБР завело дело на Гонтареву и Порошенко»
Валерия Гонтарева  Государственное бюро расследований (ГБР) Украины открыло еще одно уголовное производство против бывшего президента Петра Порошенко и экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой. Об этом написал в своем Facebook бывший глава администрации Виктора Януковича Андрей Портнов.  «Уважаемые друзья, информирую о новом уголовном производстве, которое может накрыть десятки людей из окружения Порошенко. Вчера ГБР его...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Антикоррупционное бюро завело дело на Кононенко

Гизо Углава, которого Порошенко пригласил на работу в Украину, займется его другом....

НАБУ завело дело на нардепов за препятствование доставке Насирова в Институт кардиологии

действия лиц, которые оказали сопротивление сотрудникам Бюро, квалифицированы по ч.2. ст. 342 Уголовного кодекса Украины...

Ляшко требует завести уголовное дело на Гонтареву

Помимо главы НБУ, "радикалы" требуют ответственности и для еще одного крупного чиновника...

Атака на Гонтареву: прокуратуре придется открыть дело

Председателя Нацбанка обвиняют в злоупотреблении властью...

МВФ "заступився" за Гонтареву - запевняє прес-служба Порошенко

Гонтареву підтримав перший заступник директора-розпорядника МВФ Девід Ліптон...

Порошенко еще не придумал, кем заменить Гонтареву - СМИ

Глава Нацбанка намекнула на возможного преемника...

Порошенко представив Гонтареву колективу НБУ

Президент Украины Петр Порошенко представил председателем Национального банка Украины (НБУ) Валерию Гонтареву коллективу Нацбанка. Представление прошло в здании НБУ, передает корреспондент РБК-Украина. "Я уверен, что то сотрудничество, которое у нас будет в ближайшее время будет залогом успеха и стабильности", - сказал Порошенко......

Порошенко похвалил главу НБУ Гонтареву

Президент уверен, что Нацбанку удалось спасти банковскую систему Украины...

Порошенко представив Гонтареву колективу НБУ і розповів про її мужність

Президент України Петро Порошенко представив нового голову НБУ Валерію Гонтареву колективу Національного банку України....

МВД Украины завело уголовное дело в отношении Сергея Шойгу

МВД Украины завело уголовное дело в отношении Сергея Шойгу....

МВД завело дело по факту травмирования милиционеров во время штурма Черниговской ОГА

МВД завело дело по факту травмирования милиционеров во время штурма Черниговской ОГА...

Порошенко созывает Данилюка, Гонтареву и Гройсмана из-за ситуации с МВФ

Президент пообещал поучастововать в "исправлении результатов безответственного поведения политиканов"...

Підвищення мінімалки не завело бізнес "в тінь" - Порошенко

Про це заявив Президент Петро Порошенко...

Порошенко досі не мав ким замінити Гонтареву, – політолог

Немає сенсу тримати Валерію Гонтареву в кріслі голови Нацбанку. Вона вже майже рік перебуває в на межі відставки. Просто Порошенкові не було ким її замінити....

У Порошенко уточнили, когда могут уволить Гонтареву

Претендент на пост главы НБУ уже начал консультации с парламентскими фракциями, рассказала Ирина Луценко...

Порошенко включил Гонтареву в состав Нацсовета реформ

По ее словам, Национальный банк имеет четкое представление о "дорожной карте" изменений в финансовом секторе...


Cгенерировано за 0.054123 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств