Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел трейлер пятого сезона сериала «Острые козырьки»

Добавлено:2019-07-31 14:00:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел трейлер пятого сезона сериала «Острые козырьки»»
Киллиан Мерфи в сериале «Острые козырьки» (Peaky blinders)  Телеканал BBC опубликовал на своем YouTube-канале первый трейлер пятого сезона сериала «Острые козырьки» (Peaky blinders).  Он рассказывает о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышля...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Из сериала "Острые козырьки" могут сделать фильм, балет и мюзикл

Создатель шоу Стивен Найт, а также все актеры дали принципиальное согласие ...

Загадочный "Шерлок": вышел трейлер последней серии нового сезона сериала

Финальный эпизод четвертого сезона сериала покажут 15 января...

Вышел трейлер второго сезона сериала "Корона"

В новом сезоне к основному составу актеров присоединился актер Мэтью Гуд...

Netflix опубликовал трейлер пятого сезона сериала «Грейс и Фрэнки»

Стриминговая платформа Netflix представила на своем YouTube-канале трейлер пятого сезона комедийного сериала «Грейс и Фрэнки», в котором главные роли исполнили Джейн Фонда и Лили Томлин. Сюжет сериала рассказывает историю двух древних соперниц. Судьбы этих женщин пересекаются после того, как их мужчины сообщают, что планируют пожениться. В новом сезоне главные героини...

Netflix опубликовал трейлер пятого сезона сериала «Грейс и Фрэнки»

Стриминговая платформа Netflix представила на своем YouTube-канале трейлер пятого сезона комедийного сериала «Грейс и Фрэнки», в котором главные роли исполнили Джейн Фонда и Лили Томлин. Сюжет сериала рассказывает историю двух древних соперниц. Судьбы этих женщин пересекаются после того, как их мужчины сообщают, что планируют пожениться. В новом сезоне главные героини...

Мрачный трейлер пятого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

Американский телеканал AMC представил трейлер пятого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». В воскресенье, 31 марта, он был опубликован на YouTube-канале We Got This Covered. «Бойтесь ходячих мертвецов» возвращается на экраны 2 июня 2019 года. Главные герои пытаются восстановить цивилизацию, истребленную в результате зомби-апокалипсиса. «Страх начинается здесь», – гласит слоган сериала....

Мрачный трейлер пятого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

Американский телеканал AMC представил трейлер пятого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». В воскресенье, 31 марта, он был опубликован на YouTube-канале We Got This Covered. «Бойтесь ходячих мертвецов» возвращается на экраны 2 июня 2019 года. Главные герои пытаются восстановить цивилизацию, истребленную в результате зомби-апокалипсиса. «Страх начинается здесь», – гласит слоган сериала....

Вышел трейлер второго сезона сериала "Рассказ служанки"

Второй сезон будет состоять из 13 эпизодов, и будет сфокусирован на беременности Фредовой и поисках ее дочери в утопическом государстве Галаад...

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Вышел трейлер 4 сезона сериала «Волшебники»

Телеканал Syfy представил трейлер 4-го сезона сериала «Волшебники», который расскажет о том, как продолжилась история академии Брейкбилс. Сюжет 4-го сезона переносит зрителей в кипящий жизнью город Нью-Йорк. Здесь в центре внимания сюжета оказывается Квентин Колдуотер, который когда-то давно думал, что волшебство — это выдумка для детских сказок. Сообщается, что героям...

Вышел трейлер 4 сезона сериала «Волшебники»

Телеканал Syfy представил трейлер 4-го сезона сериала «Волшебники», который расскажет о том, как продолжилась история академии Брейкбилс. Сюжет 4-го сезона переносит зрителей в кипящий жизнью город Нью-Йорк. Здесь в центре внимания сюжета оказывается Квентин Колдуотер, который когда-то давно думал, что волшебство — это выдумка для детских сказок. Сообщается, что героям...

HBO показал трейлер третьего сезона «Настоящего детектива»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO был опубликован первый тизер нового сезона сериала. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер мультфильма «Как приручить дракона 3» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187374.html......

Вышел трейлер шестого сезона "Игры престолов"

В трейлере появились почти все главные персонажи сериала...

Вышел первый трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов"

Создатели американского сериала хранят главную загадку нового сезона - останется ли в живых один из главных героев Джон Сноу...

Вышел новый трейлер седьмого сезона "Игры престолов"

Создатели известного сериала заинтриговали поклонников ...


Cгенерировано за 0.015499 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств