Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Суд арестовал российский танкер NEYMA

Добавлено:2019-07-30 17:01:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Суд арестовал российский танкер NEYMA»
российский танкер NEYMA  Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что суд арестовал российский танкер NEYMA (Nika Spirit).  «По результатам рассмотрения соответствующего ходатайства судом наложен арест на указанное судно вместе с изъятыми при обыске документами. Мы это сделали», - говорится в сообщении в Facebook. ЧИТАЙТЕ: Посольство США прокомментировало инцидент с российским танкером NEYMA 25 июля 2019 ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Малайзии задержан российский танкер

Власти Малайзии задержали в территориальных водах страны российский танкер "Золотой мост", на борту которого находится 25 членов экипажа...

В Каспийском море загорелся российский танкер

Погиб один член экипажа...

В Малайзии неожиданно задержали российский танкер

Причины остановки не известны...

Российский танкер задел дно при прохождении Керченского пролива

Сейчас судно находится на осмотре...

У берегов Барселоны российский танкер столкнулся с рыбацкой лодкой

После аварии лодка затонула, исчезли два человека...

Сгоревший российский танкер доставят в Бакинский завод глубоководных оснований

Российский танкер Palflot-2, на котором сегодня произошел пожар, при помощи судна "Вихрь-5" МЧС Азербайджана и судна " Лютога" ЗАО "Каспийского морского пароходства" будет доставлен в Бакинский завод глубоководных оснований имени Гейдара Алиева...

Российский суд арестовал Сущенко на 2 месяца

В РФ украинского журналиста окрестили "шпионом"...

Российский танкер столкнулся с рыбацкой лодкой у берегов Барселоны: пропали два человека - СМИ

Киев. 20 марта. УНИАН. Российский танкер столкнулся с рыбацкой лодкой у берегов Барселоны, в результате чего пропали два человека. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на испанскую газету La Razon. По информации издания, танкер столкнулся с лодкой в 2,5 км от порта Барселоны, откуда и вышел. После аварии лодка затонула на глубине в 150 метров, двоих рыбаков удалось спасти, еще двое пропали. На месте происшествия работают спасатели, водолазы, а также сотрудники отряда спасения на водах. Над местом, где произошла авария, летает вертолет. Источник: https://tvrain.ru/news/rossijskij_tanker-430263/...

Российский завод спустил на воду первый танкер для Азербайджана

Завод "Красное Сормово" (Россия) в пятницу спустил на воду первый танкер проекта RST27 для компании Caspian Marine Services Limited (CMS)...

Российский суд арестовал фотографа с ледокола Greenpeace, судьба еще 29 экологов решается

В четверг, 26 сентября, Российский суд арестовал на два месяца фотографа Дениса Синякова, задержанного в числе 30 человек на ледоколе экологической организации Greenpeace, активисты которой протестовали против нефтяного проекта Газпрома в Арктике....

Второй танкер с российским газом прибыл в Бостон

Международный портал Marine Traffic, который отслеживает морскую навигацию, опубликовал информацию о том, что в порту американского Бостона пришвартовался танкер Provalys. Об этом пишет РБК. На корабле, согласно данным Bloomberg, находится российский природный газ (СПГ), отправленный в США с "Ямал-СПГ" "Новатэка". Bloomberg в конце января сообщал, что Provalys забрал партию сжиженного газа,......

В Каспийском море горит российский танкер, погиб один член экипажа

Киев. 23 апреля. УНИАН. На загоревшемся танкере в Каспийском море, по предварительным данным, погиб один человек, передает Газета.ру.Предварительно, погиб один из 11 членов горящего танкера, говорится в сообщении.Отмечается, что остальные 10 членов экипажа уже эвакуированы на борт рядом находящегося судна.Известно также, что в танкере не было нефтепродуктов, он был заполнен водой.Ранее сообщалось, что в Каспийском море в территориальных водах Туркменистана загорелся российский танкер примерно в 800 км от Астрахани.Источник: http://www.gazeta.ru/...

Российский суд арестовал украинца Гриба

Краснодарский суд в среду, 13 сентября, арестовал, задержанного накануне в Беларуси, украинца Павла Гриба....

Моряки захватили собственный танкер

В Малайзии танкер был захвачен собственным экипажем...

Украина отсудила у России нефтяной танкер

25 мая танкер прибыл в порт города Ильичевск....

В Ливии задержан танкер, в составе экипажа которого есть украинцы, - СМИ

Танкер «Теметерон» отконвоировали в Триполи...


Cгенерировано за 0.014682 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств