Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Мингарелли заявил об ужасном имидже Украины

Добавлено:2019-07-26 16:00:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Мингарелли заявил об ужасном имидже Украины»
Хьюг Мингарелли  Посол Европейского союза в Украине Хьюг Мингарелли заявил, официальный Киев имеет негативный имидж на международной арене. Об этом сообщает «Европейская правда».  «Дело в том, что у Украины сейчас – ужасный имидж. Вам и самим надо прекратить ассоциировать вашу страну исключительно с негативными вещами, вроде "коррупции, коррупции и коррупции вокруг"», - отметил он.  В то ж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман признал, что почти все дороги Украины в ужасном состоянии

Десятки лет никто не уделял этому надлежащего внимания, заявил премьер...

Коррупция в Украине беспокоит инвесторов гораздо больше, чем война - Мингарелли

Посол ЕС Хюг Мингарелли заявил, что коррупция в Украине беспокоит потенциальных инвесторов гораздо больше, чем война. Об этом он заявил во время своего визита во Львов, говорится в статье на портале "Твой город", распространенном представительством ЕС в Украине, передает Экономическая правда. Мингарелли рассказал, почему инвесторы не хотят вкладывать деньги в Украину По словам......

Сергей Тарута: бизнес Рината Ахметова находится в ужасном состоянии

Бизнес самого состоятельного человека Украины Рината Ахметова находится в ужасном состоянии, заявил нардеп и бизнесмен Сергей Тарута...

Мингарелли недоволен "прессингом" НАБУ

Глава представительства Европейского союза в Украине Хьюг Мингарелли утверждает, что украинскому правительству не стоит ограничивать деятельность НАБУ. Об этом заявил общаясь с журналистами....

Мингарелли заявил о необходимости создания антикоррупционного суда в Украине

По мнению главы представительства ЕС в Украине Хюга Мингарелли нужно в срочном порядке создавать антикоррупционный суд в Украине....

Украина должна оперативно гармонизировать с Евросоюзом налоговое и таможенное законодательство - Мингарелли

Киев. 23 февраля. УНИАН. Украина должна оперативно гармонизировать с нормами Европейского Союза свое налоговое и таможенное законодательство. Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли на конференции в Киеве по итогам имплементации Соглашения об ассоциации. «Нам нужно объединить усилия для гармонизации законодательства Украины в налоговой и таможенной сферах. Мы располагаем 10 млрд евро на 13 крупных проектов, которые позволят гармонизировать законодательство», - сказал Мингарелли....

Перспективы членства в ЕС: Мингарелли разочаровал Украину

Глава представительства Евросоюза озвучил позицию по членству Украины в ЕС, напомнив о Соглашении об ассоциации Евросоюз пока не может предложить Украине перспективу членства в ЕС, заявил глава представительства ЕС в Украине Хюг Мингарелли. "Турция – одна из стран, которые проводят переговоры по вступлению в ЕС... В вопросе Украины к настоящему времени перспективы членства ......

Мингарелли и Светличная договорились о новых проектах в Харьковской области

"Руководство Харьковской области – компетентный партнер", заявил Посол ЕС в Украине Мингарелли....

Мингарелли призывает незамедлительно реформировать СБУ

Киев. 4 июля. УНИАН. Глава Представительства Евросоюза в Украине Хюг Мингарелли призывает незамедлительно реформировать Службу безопасности Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в ходе 95-го семинара Роуза-Рота в Киеве. Посол подчеркнул важность реформирования СБУ путем лишения ее тех функции, на которые уже уполномочены другие правоохранительные органы. ”СБУ в значительной степени является нереформированной. Важно поскорее обеспечить, чтобы СБУ сосредоточивалась на контрразведке и противодействии терроризму, а также прекратить ту ее деятельность, которая поручена (другим) правоохранительным органам”, - заявил Мингарелли....

Мингарелли озвучил самую большую проблему Украины

Коррупция в Украине беспокоит крупных инвесторов намного больше, чем война на Донбассе, и только несколько человек превращают страну в банкомат. Как информирует replyua.net, такое заявление прозвучало от Хьюга Мингарелли, посла Евросоюза, во время его поездки во Львов. Львовские СМИ отмечают, что Мингарелли считает, что страна прекращается в банкомат из-за коррупции. «Именно поэтому мы ......

Мингарелли озвучил самую большую проблему Украины

Коррупция в Украине беспокоит крупных инвесторов намного больше, чем война на Донбассе, и только несколько человек превращают страну в банкомат. Как информирует replyua.net, такое заявление прозвучало от Хьюга Мингарелли, посла Евросоюза, во время его поездки во Львов. Львовские СМИ отмечают, что Мингарелли считает, что страна прекращается в банкомат из-за коррупции. «Именно поэтому мы ......

Мингарелли прокомментировал позицию ЕС по украинскому закону

Посол Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли заявил, что украинская Служба безопасности не должна заниматься расследованием экономических преступлений. ...

У Украины нет сейчас перспективы членства в ЕС - Мингарелли

Глава представительства Евросоюза озвучил позицию по членству Украины в ЕС, напомнив о Соглашении об ассоциации...

Досрочные выборы увеличат политическую нестабильность в Украине, – Мингарелли

Глава представительства ЕС в Украине Хюг Мингарелли заявил, что политическая нестабильность в Украине может поставить крест на важных реформах, стартовавших несколько лет назад....

Европейский посол в Украине рассказал, когда начнет действовать «безвиз»

Хьюг Мингарелли, председатель Европейского Союза в Украинском государстве, заявил, что он рассчитывает на то, что на протяжении первых шести месяцев 2017 года украинцы смогут пользоваться услугами «безвиза» и более того, произойдет утверждение СА Украина-ЕС, о чем сообщает Realist Online.Как информирует replyua.net, Мингарелли заявил: «Европейский совет принял четкое решение, обладающее ......

Мингарелли призывает создать надлежащие условия для возвращения Донбасса в состав Украины

Киев. 4 июля. УНИАН. Глава Представительства Евросоюза в Украине Хюг Мингарелли призывает создать надлежащие условия для возвращения оккупированной Россией части Донбасса в состав Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время 95-го семинара Роуза-Рота в Киеве. ”Необходимо создать надлежащие условия, чтобы обеспечить в ближайшем будущем реинтеграцию Донбасса в основную территорию Украины”, - заявил Мингарелли. ”В этой связи решение, принятое несколько месяцев назад, которое многие называли блокадой, не пошло в правильном направлении”, - отметил посол. Как сообщал УНИАН, на следующей неделе может состояться заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, на котором будет рассматриваться полный текст законопроекта о реинтеграции Донбасса....


Cгенерировано за 0.209881 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств