Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский встретился с Волкером и постпредом США при ЕС

Добавлено:2019-07-26 15:30:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский встретился с Волкером и постпредом США при ЕС»
  Украинский президент Владимир Зеленский встретился со специальным представителем Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Куртом Волкером и постоянным представителем США при Европейском союзе Гордоном Сондландом. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.  «Глава государства поблагодарил американскую сторону за последовательную поддержку Украины и усилия США, направленные на достиже...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зеленский встретился с Волкером

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский провел встречу со специальным представителем Государственного департамента Соединенных Штатов Америки Куртом Волкером и послом США Мари Йованович. Об этом сообщается в Facebook команды Зеленского. «Вчера встречались со специальным представителем Госдепартамента США по Украине Куртом Волкером. Курт - блестящий дипломат и друг Украины. Встреча была важной и содержательной. Был рад снова видеть госпожу посла Марию Йованович, с которой мы уже неоднократно встречались», - говорится в сообщении. Отмечается, что сторонам удалось достичь полного взаимопонимания по всем вопросам. Ранее Волкер заявил, что Вашингтон будет поддерживать Украину независимо от результатов президентских выборов. Напомним, что выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. По информации Центра Разумкова, наибольшие шансы стать президентом Украины имеют Зеленский, Тимошенко и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188195.html......

Порошенко встретился с Волкером: о чем говорили

На встрече стороны выразили беспокойство в связи с отсутствием прогресса в выполнении Россией безопасности положений Минских договоренностей...

Командующий Нацгвардии встретился с Волкером в США

Стороны обсудили ситуацию на востоке Украины, роль и особенности задач Национальной гвардии в пределах Операции объединенных сил...

Парубий говорил с Волкером о ситуации на Донбассе

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий в четверг, 28 июня, в Вашингтоне встретился со специальным представителем Государственного департамента Соединенных Штатов Америки на переговорах по вопросам Украины Куртом Волкером....

Порошенко встретился с Волкером: озвучены главные тезисы

Президент переговорил со специальным посланником президента США по Украине...

Порошенко встретился с Волкером

Особое внимание было уделено сотрудничеству в сфере безопасности и обороны между Украиной и США...

Парубий встретился с Зеленским: скоро будет инаугурация?

Сегодня, 4 мая, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Верховной Рады Андреем Пурубием. Об этом сообщает издание «ДС» со ссылкой на свои источники. В частности, стало известно, что Парубий и Зеленский говорили около 40 минут про работу Рады и про инаугурацию. После этой встречи Парубий разослал письма руководителям...

Парубий встретился с Зеленским: скоро будет инаугурация?

Сегодня, 4 мая, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Верховной Рады Андреем Пурубием. Об этом сообщает издание «ДС» со ссылкой на свои источники. В частности, стало известно, что Парубий и Зеленский говорили около 40 минут про работу Рады и про инаугурацию. После этой встречи Парубий разослал письма руководителям...

Наєв зустрівся з Волкером на Донбасі

Командувач Об'єднаних сил Сергій Наєв обговорює ситуацію з безпекою зі спецпредставником Держдепартаменту США у справах України Куртом Волкером. Про це передає прес-центр Операції об'єднаних сил (ООС). "Ми раді вітати вас в районі проведення операції. Спасибі партнерам за підтримку в боротьбі з російським агресором", - сказав Наєв під час зустрічі з Куртом Волкером......

Лавров в Нью-Йорке встретился с постпредом Сирии при ООН

Глава МИД РФ Сергей Лавров провел в Нью-Йорке встречу с постоянным представителем Сирии при ООН Башаром Джаафари...

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Кучма встретился с Волкером: обсуждали безопасность в Донбассе

Участники встречи обсудили урегулирование ситуации в Донбассе и договорились о поддержке дальнейших контактов на постоянной основе...

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Порошенко встретился с Волкером: Приоритет - прекращение огня

Президент и спецпосол США согласились, что нужно закончить процесс освобождения украинских заложников и добиться полного прекращения огня в Донбассе...

Зеленский встретился с министром иностранных дел Канады Фриланд

Будущий президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с главой Министерства иностранных дел Канады Христей Фриланд, которая прилетела в Киев. Об этом сообщает его пресс-служба. Стороны обсудили ряд вопросов, среди которых значатся борьба с коррупцией и урегулирование ситуации на оккупированном Донбассе. «Мы не хотим говорить о борьбе с коррупцией, мы хотим добиться победы над ней. Наша цель - это государство в смартфоне», - заявил Зеленский. Фриланд в свою очередь отметила, что будущий президент может рассчитывать на поддержку Канады на международной арене. «Очень важно, что вас проголосовала вся Украина. Демократическая Украина, где есть успешная экономика - это пример для всех стран постсоветского региона, в частности для россиян», - добавила она. Ранее Зеленский провел встречу с еврокомиссаром по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнесом Ханом. Напомним, Верховная Рада определится с датой инаугурации после 14 мая. Во втором туре выборов Зеленский наб... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189048.html......

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...


Cгенерировано за 0.005666 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств