Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Денисова рассказала, что позволило активизировать переговоры об освобождении моряков

Добавлено:2019-07-25 16:41:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Денисова рассказала, что позволило активизировать переговоры об освобождении моряков»
 Людмила Денисова Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова заявила, что переговоры об освобождении военнопленных украинских моряков перешли в активную фазу после телефонного разговора между президентами Украины и России Владимиром Зеленским и Владимиром Путиным. Об этом сообщает «Укринформ».  «Мне известно, что проходят переговоры между зарубежными ведомствами двух государств по исполнению ре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, когда украинских моряков посетят консулы

Уполномоченный ВР по правам человека Людмила Денисова заявила, что консулы Украины посетят незаконно задержанных Россией украинских моряков в январе 2019 года. Об этом она рассказала в эфире ATR. «Сегодня я получила информацию от наших консулов, что они уже получили разрешение, и 10 января смогут посетить наших мальчиков в «Матросской тишине» - Артеменко, Эйдера и Сороку. Еще раз смогут посмотреть, как они себя чувствуют, практически через месяц, ведь последний раз консулы у них были в начале декабря», – отметила она. Всех остальных они посетят 14-16 января. Денисова также добавила, что Россия все ещё не предоставила информации о ранениях и лечении моряков. ЧИТАЙТЕ: Порошенко пообещал вернуть украинских моряков... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187734.html......

Обмен экипажа "Норда" на украинских моряков: Денисова обратилась к Порошенко

Украинские моряки не могут покинуть Крым, поскольку российские власти забрали у них паспорта...

"Отказывают рецепторы": Денисова рассказала о состоянии здоровья Сенцова

Денисова просит руководителя ФСИН срочно обеспечить ей допуск к Сенцову...

Денисова отправится в Москву для переговоров по морякам

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова отправится на следующей неделе в Москву, где встретится с российским омбудсменом Татьяной Москальковой. Об этом она написала в Facebook. Стороны проведут переговоры относительно незаконно задержанных украинских моряков. «Стараюсь получить всю информацию об условиях содержания и состоянии ребят. На следующей неделе планирую выехать в Москву и провести встречи с Татьяной Москальковой, Михаилом Федотовым, а также с директором ФСБ РФ Александром Бортниковым», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, когда украинских моряков посетят консулы ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187792.html......

Денисова рассказала важную информацию о задержанных украинских моряках

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова сообщила в Facebook, что Россия все еще не предоставила справки о состоянии здоровья трех задержанных украинских моряков. «Обратила внимание, что у нас до сих пор нет официальных справок о состоянии здоровья трех наших раненых в СИЗО "Матросская тишина". Все только на словах. И я, как Уполномоченный дважды обращалась в ФСБ, чтобы мне предоставили разрешение посетить всех наших ребят. Пока не получила ответов», - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что каждый украинский военнопленный, который незаконно содержится в Российской Федерации, уже имеет собственного адвоката. ЧИТАЙТЕ: Эрдоган призвал Путина освободить украинских моряков ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187661.html......

Арестованных в Индии украинских моряков перевели из одной тюрьмы в другую

В ближайшее время суд заслушает прошения арестованных моряков об освобождении под залог...

Денисова призывает Порошенко помочь обменять задержанных в Крыму украинских рыбаков на моряков "НОРДа"

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова обратилась к президенту Украины Петру Порошенко за помощью....

В Херсоне суд признал двух жен заключенных в Греции украинских моряков жертвами торговли людьми

Киев. 7 февраля. УНИАН. Вчера, 6 февраля, Херсонский суд признал потерпевшими от торговли людьми двух жен украинских моряков, заключенных в Греции. Об этом на своей странице в сети Facebook сообщила председатель Комитета по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения Людмила Денисова. По данным народного депутата, в греческих тюрьмах в целом находятся в заключении почти 200 моряков, а судебные заседания по таким делам продолжаются почти 15 минут, не всегда есть переводчик, при этом обвинительный приговор может достигать сотни лет. Как отметила Денисова, это не единичный случай. Большинство украинских моряков, которые находят работу за рубежом, подвергаются опасности попасть в рабство, неволю. Их могут принудительно привлечь к противоправным действиям....

Денисова рассказала детали об избитой в Одессе школьнице

На данный момент личности девушек установлены, открыто уголовное производство...

Иран назвал информацию об освобождении американских моряков спекуляцией

Иран не отпустит американских моряков, пока не уточнит все детали их пребывания в Персидском заливе...

Денисова рассказала о состояним здоровья Олега Сенцова

...

Вашингтон и Тель-Авив ведут переговоры об освобождении шпиона Израиля

США и Израиль проводят переговоры об освобождении американского гражданина Джонатана Полларда, отбывающего тюремный срок за шпионаж в пользу Израиля, сообщает РИА Новости....

Переговоры с боевиками об освобождении заложников продолжаются - СНБО

Сейчас идут переговоры о возвращении военнослужащих и мирных жителей...

Шредер уверен, что Евросоюзу следует активизировать переговоры с Турцией

Европейскому Союзу надо активизировать переговоры с Турцией относительно ее возможного членства в ЕС, заявил экс-канцлер Германии Герхард Шредер на 10-й ежегодной встрече YES, которая проходит в эти дни в Ялте....

Освобождение пленных украинских моряков: Ирина Геращенко сообщила плохую новость

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе ТКГ по Донбассу Ирина Геращенко написала у себя на странице в Facebook, что российские переговорщики покинули комнату переговоров, когда украинская сторона подняла вопрос освобождения украинских военных моряков, захваченных российскими военными около Керченского пролива. В частности, Геращенко рассказала, что переговоры проводились в режиме видеоконференции в рамках заседания подгруппы по вопросам...

Освобождение пленных украинских моряков: Ирина Геращенко сообщила плохую новость

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе ТКГ по Донбассу Ирина Геращенко написала у себя на странице в Facebook, что российские переговорщики покинули комнату переговоров, когда украинская сторона подняла вопрос освобождения украинских военных моряков, захваченных российскими военными около Керченского пролива. В частности, Геращенко рассказала, что переговоры проводились в режиме видеоконференции в рамках заседания подгруппы по вопросам...


Cгенерировано за 0.025661 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств