Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В Marvel рассказали о фильмах четвертой фазы киновселенной

Добавлено:2019-07-22 12:01:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Marvel рассказали о фильмах четвертой фазы киновселенной»
  В рамках конференции Comic-Con в Сан-Диего компания Marvel рассказала о фильмах и сериалах четвертой фазы киновселенной. Об этом сообщает Vertigo.  Она будет насчитывать 12 проектов: 6 фильмов и 5 сериалов.  Четвертая фаза начнется с фильма «Черная вдова», главную роль в котором вновь исполнит Скарлетт Йоханссон. В ленте также снимутся Девид Харбор и Рейчел Вайс. Премьера назначена на 1 мая 2020 года.  Следом ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Marvel собрала вместе всех звезд киновселенной

Актеры собрались для совместного фото в честь 10-летия киновселенной...

Marvel отметила юбилей своей киновселенной - ФОТО

Известная киностудия Marvel собрала всех супергероев киновселенной для общего фото в честь 10-летия создания организации. Об этом передает официальный сайт компании....

Почему фильмы Marvel лучше DC: исследование

Ключевой составляющей успеха Marvel и ее превосходства над DC являются супергерои киновселенной, а также юмор в фильмах...

Раскрыт секрет четвертой части "Мстителей"

Режиссеры "Войны бесконечности" рассказали, почему четвертая часть без названия...

Скарлетт Йоханссон уйдет из киновселенной Marvel

У поклонников Скарлетт будет возможность увидеть актрису по крайней мере еще в двух частях "Мстителей"...

Кейт Бланшетт присоединится к киновселенной Marvel

Актриса призывает боссов Marvel почаще приглашать женщин на главные отрицательные роли...

Джейсон Стэтхэм отказался от роли в киновселенной Marvel

Причиной отказа стало плотное расписание востребованного актера...

59-летняя Мишель Пфайффер присоединилась к киновселенной Marvel

Актриса составит компанию Полу Радду, Эванджелин Лилли и Майклу Дугласу ...

"Стражи Галактики 3" определят развитие киновселенной Marvel на десятки лет

Режиссер Джеймс Ганн не уточнил, когда стоит ждать выхода картины на экраны...

Глава Marvel назвал лучший фильм за 10 лет существования киновселенной

Фильм из новеньких и довольно успешных...

Том Хиддлстон назвал Эрика Киллмонгера лучшим злодеем киновселенной Marvel

"Черная пантера" режиссера Райана Куглера оказалась потрясающим коммерческим хитом...

Ученые рассказали, что происходит с мозгом во время сна

Информация, содержащаяся в нейронах головного мозга человека, которая не несет значимой важности, во время фазы медленного сна исчезает заметно быстрее...

«Люди Икс» станут частью киновселенной Marvel

Ряд зарубежных изданий распространил информацию о том, что студия 20th Century Fox, владеющая правами на франшизу «Люди Икс», решила последовать примеру Sony и присоединиться к киновселенной Marvel. Таким образом, фильм «Люди Икс: Апокалипсис», который выйдет на экраны уже в мае, станет последним для существующей франшизы, после чего последует ее перезапуск с присоединением к уже существующей киновселенной Marvel. По слухам, официальный анонс данного события состоится в ходе предстоящего фестиваля Комик-Кон в Сан-Диего, либо же уже после него. Несмотря на то, что официального подтверждения ни от одной из сторон еще не было, продюсер Fox Лорен Шулер Доннер заявила, что весьма положительно относится к идее объединения франшиз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168021.html ......

Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел получили постоянные роли в киновселенной Marvel

Киновселенная Marvel насчитывает уже свыше двух десятков звезд...

Российские деятели кино рассказали о фильмах, которые покажут в Баку

С пятого по 10 декабря в Азербайджане проходит Неделя российских фильмов...

Крис Эванс уйдет из киновселенной Marvel после "Мстителей: Война бесконечности"

Контракт Эванса с Marvel рассчитан на шесть фильмов...


Cгенерировано за 0.022447 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств