Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Netflix представил тизер-трейлер сериала «Ведьмак»

Добавлено:2019-07-22 09:30:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Netflix представил тизер-трейлер сериала «Ведьмак»»
«Ведьмак» (The Witcher)  Стриминговый сервис Netflix в рамках конференции Comic-Con в Сан-Диего представил тизер-трейлер предстоящего сериала «Ведьмак» (The Witcher).  В нем нам показали всех ключевых героев – Геральта из Ривии, Йеннифэр из Венгерберга, Трисс Меригольд, а также принцессу Цириллу. Сериал «Ведьмак», снятый по книгам польского писателя Анджея Сапковского, выйдет в четвертом кварт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Появился тизер второго сезона сериала «Орвилл»

Телеканал Fox представил тизер нового сезона сериала «Орвилл», а также назвал дату выхода. Второй сезон появится 30 декабря 2018 года. Сериал рассказывает о приключениях корабля среднего класса «Орвилл», капитаном которого назначают Эда Мерсера. Создателем сериала является Сет Макфарлейн, который также исполнил главную роль. В нем также снялись Эдрианн Палики, Пенни...

Появился тизер второго сезона сериала «Орвилл»

Телеканал Fox представил тизер нового сезона сериала «Орвилл», а также назвал дату выхода. Второй сезон появится 30 декабря 2018 года. Сериал рассказывает о приключениях корабля среднего класса «Орвилл», капитаном которого назначают Эда Мерсера. Создателем сериала является Сет Макфарлейн, который также исполнил главную роль. В нем также снялись Эдрианн Палики, Пенни...

HBO показал трейлер третьего сезона «Настоящего детектива»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO был опубликован первый тизер нового сезона сериала. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер мультфильма «Как приручить дракона 3» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187374.html......

HBO представил тизер третьей серии 8 сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на YouTube-канале тизер третьей серии восьмого, заключительного сезона сериала «Игра престолов». В ролике показали, как герои готовятся к защите Винтерфелла от Короля Ночи и его армии. Выход 3 эпизода состоится 28 апреля 2019 года. Напомним, что восьмой сезон популярного американского сериала «Игра престолов» стартовал 14 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер ленты «Форсаж: Хоббс и Шоу» Ранее американский писатель, автор цикла «Песнь Льда и Огня» Джордж Мартин высказался об окончании сериала. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188871.html......

Netflix представил трейлер четвертого сезона сериала «Люцифер»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер четвертого сезона сериала «Люцифер». Он снят по мотивам серии одноименных комиксов Нила Геймана и Сэма Кейта. Главные роли исполняют Том Эллис, Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт, Кевин Алехандро, Д. Б. Вудсайд, Рэйчел Харрис и другие. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, когда выйдет сериал «Ведьмак» от Netflix Отметим, что первые три сезона выпускал телеканал Fox, который принял решение закрыть проект. 16 июня 2018 года стало известно, что Netflix выкупил права на шоу и продлил его на четвертый сезон. Выход нового сезона «Люцифера» запланирован на 8 мая 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Лента «Люди в чёрном: Интернэшнл» получила второй трейлер ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188955.html......

Вышел официальный трейлер сериала «Карточный домик»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал у себя на YouTube-канале официальный трейлер шестого сезона сериала «Карточный домик». Напомним, что главным героем будет Клэр Андервуд, жена бывшего президента США Фрэнка Андервуда. Выход заключительного сезона запланирован на 2 ноября 2018 года. Отметим, что ранее Netflix уже показал несколько тизер-видео....

Вышел официальный трейлер сериала «Карточный домик»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал у себя на YouTube-канале официальный трейлер шестого сезона сериала «Карточный домик». Напомним, что главным героем будет Клэр Андервуд, жена бывшего президента США Фрэнка Андервуда. Выход заключительного сезона запланирован на 2 ноября 2018 года. Отметим, что ранее Netflix уже показал несколько тизер-видео....

HBO представил тизер пятой серии «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на официальном YouTube-канале тизер пятой серии финального сезона культового сериала «Игра престолов». В новом тизере практически отсутствуют какие-либо диалоги. Главные герои сериала с задумчивостью смотрят вдаль. В четвёртой серии победители сражения за Винтерфелл будут готовиться к схватке с Серсеей, которая все это время выжидала врагов в Королевской...

HBO представил тизер пятой серии «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на официальном YouTube-канале тизер пятой серии финального сезона культового сериала «Игра престолов». В новом тизере практически отсутствуют какие-либо диалоги. Главные герои сериала с задумчивостью смотрят вдаль. В четвёртой серии победители сражения за Винтерфелл будут готовиться к схватке с Серсеей, которая все это время выжидала врагов в Королевской...

Netflix выпустил впечатляющий трейлер сериала «Нарко: Мексика»

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер сериала «Нарко: Мексика», в котором изложена история о мексиканских наркокартелях. Главные роли в сериале исполнили Майкл Пенья и Диего Луна. Это продолжение сериала Нарко, который вышел в августе 2015 года. Сюжет закручивался вокруг картеля Пабло Эскобара и картеля Кали. В новом сериале расскажут о мексиканском...

Netflix выпустил впечатляющий трейлер сериала «Нарко: Мексика»

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер сериала «Нарко: Мексика», в котором изложена история о мексиканских наркокартелях. Главные роли в сериале исполнили Майкл Пенья и Диего Луна. Это продолжение сериала Нарко, который вышел в августе 2015 года. Сюжет закручивался вокруг картеля Пабло Эскобара и картеля Кали. В новом сериале расскажут о мексиканском...

Netflix показал первые кадры из сериала «Ведьмак» и назвал новых актеров

Стриминговый сервис Netflix опубликовал у себя в Twitter первые кадры предстоящего сериала «Ведьмак», главную роль в котором исполнил Генри Кавилл. На коротком видео нам показали Геральта из Ривии. Get your first look at Henry Cavill in The Witcher! pic.twitter.com/1O2eWS1MkP — Netflix US (@netflix) 31 октября 2018 г. Также, как сообщает...

Netflix показал первые кадры из сериала «Ведьмак» и назвал новых актеров

Стриминговый сервис Netflix опубликовал у себя в Twitter первые кадры предстоящего сериала «Ведьмак», главную роль в котором исполнил Генри Кавилл. На коротком видео нам показали Геральта из Ривии. Get your first look at Henry Cavill in The Witcher! pic.twitter.com/1O2eWS1MkP — Netflix US (@netflix) 31 октября 2018 г. Также, как сообщает...

Netflix завершил кастинг актеров для сериала «Ведьмак»

Стриминговый сервис Netflix объявил актерский состав сериала «Ведьмак», который расскажет о Геральте из Ривии. Напомним, что главная роль досталась Генри Кавиллу. Юную Цири сыграет Фрея Аллен, а роль чародейки Йеннифэр из Венгерберга досталась Ане Чалотре. Также стали известны и другие актеры: Калантэ, королева Цинтры и по совместительству бабушка Цири –...

Netflix завершил кастинг актеров для сериала «Ведьмак»

Стриминговый сервис Netflix объявил актерский состав сериала «Ведьмак», который расскажет о Геральте из Ривии. Напомним, что главная роль досталась Генри Кавиллу. Юную Цири сыграет Фрея Аллен, а роль чародейки Йеннифэр из Венгерберга досталась Ане Чалотре. Также стали известны и другие актеры: Калантэ, королева Цинтры и по совместительству бабушка Цири –...

HBO показал первый тизер финального сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO выложил на своем YouTube-канале первый трейлер восьмого сезона известного телесериала в жанре фэнтези «Игры престолов». Как сообщалось ранее, этот сезон станет финальным для полюбившегося зрителям сериала. Первая серия восьмого, заключительного сезона сериала «Игры престолов», выйдет на экраны в апреле 2019 года. Об этом говорится в финальном титре тизера. Трейлер 8-го...


Cгенерировано за 0.006820 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств