Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

Зеленский подписал указ о повышении качества дорог в Украине

Добавлено:2019-07-19 17:29:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский подписал указ о повышении качества дорог в Украине»
  Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о создании условий для развития и повышения качества автомобильных дорог. Об этом сообщает пресс-служба украинского главы.  Он предусматривает ряд мер, направленных на создание безопасных и комфортных условий для участников дорожного движения, развитие сети качественных дорог, формирование благоприятных условий для бизнеса.  Так, до 1 января 2020 года Кабинет министров должен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ильхам Алиев подписал указ о повышении Президентской стипендии

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу подписал указ о повышении Президентской стипендии, выплачиваемой студентам, показавшим наивысший результат на приемных экзаменах в высшие учебные заведения Азербайджана....

Президент Азербайджана подписал указ о повышении социальных пособий

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал указ о повышении с 1 февраля суммы социальных пособий на 10 процентов...

В Украине введут систему контроля качества дорог – Омелян

Кабмин уже запускает FIDIC...

Омелян: Для дорог европейского качества нужно 50 млрд ежегодно

По словам министра, для строительства дорог европейского качества в Украине необходимы 50 млрд гривень ежегодно на протяжении минимум пяти лет...

“Укравтодор” заплатит 30 млн гривен контора, которая проконтролирует качество ремонта дорог

Госпредприятие “Научно-технический центр “Дорожный контроль качества” победило в тендере Государственного агентства автомобильных дорог Украины на предоставление услуг контроля качества ремонта дорог за 29,76 млн грн...

В Укравтодоре ввели четыре уровня контроля качества дорог - Новак

Глава Укравтодора рассказал о новых проверках качества дорог...

Президент подписал закон о сельской медицине

Глава государства Петр Порошенко подписал законопроект "О повышении доступности и качества медицинского обслуживания в сельской местности"....

Порошенко подписал указ о повышении акцизов на алкоголь

Последний этап прохождения документа – возвращен с подписью от президента...

В МИУ отреагировали на последнее место Украины в мировом рейтинге качества дорог

Министерство инфраструктуры Украины прокомментировало результаты мирового рейтинга качества дорог, отметив, что там устарелые данные за 2016 год....

Омелян: Для европейского качества дорог в Украине нужно минимум 50 млрд гривен в год в течение пяти лет

По мнению министра, ВР сделала огромный шаг совместно с правительством вперед в 2016 году, приняв закон о дорожном фонде...

Стало известно, кому из жителей «ДНР» не поднимут пенсии с 1 июля

Так называемый «указ» о повышении пенсий в «ДНР» с 1 июля не распространяется на пенсии по выслуге лет, назначенных лицам, уволенным с «военной службы в ДНР» и членам их семей. Как сообщалось ранее, главарь «ДНР» Александр Захарченко подписал указ об увеличении с 1 июля пенсионных выплат. При этом указ не распространяется на пенсии, назначенные А. Захарченко от 27 октября 2017 года ......

Путин подписал указ о повышении пенсий и зарплат в Крыму

Планируется, что выплаты достигнут общероссийского уровня в июле 2014 года...

В Украине 4 июля появится новый праздник: Порошенко подписал указ

Глава государства принял участие в церемонии передачи техники полицейским...

П.Порошенко подписал указ о демобилизации военнослужащих пятой волны (дополнено)

КИЕВ. 24 июня. УНН. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации военнослужащих пятой волны. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает УНН. Глава государства подписал указ о демобилизации во время пребывания в Водяном. "Проинспектировал линию опорных пунктов на передовой и поблагодарил наших ребят за службу. У них на глазах подписал указ о демобилизации военнослужащих пятой волны", - написал П.Порошенко....

Виктор Янукович подписал Указ по усилению господдержки культуры и искусства

Президент подписал Указ по усилению господдержки культуры и искусства. Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ "О дополнительных мерах по государственной поддержке культуры и искусства в Украине". Об этом УНН сообщили в пресс-службе Президента. Указ подписан с целью дальнейшего развития культуры и искусства, обеспечения реализации и защиты прав граждан в этой сфере, создания условий для развития творчества человека. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_86242.html ......

Трамп подписал нужный Украине указ

Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке сообщает о важных новостях, поступивших накануне, информирует replyua.net. По его словам, Дональд Трамп подписал указ, который нужен и Украине – речь идет об указе, касающемся сокращения государственного регулирования. «Документ о том, что каждое федеральное ведомство обязано создать рабочую группу, занимающуюся вопросами сокращения ......


Cгенерировано за 0.100438 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств