Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

«Нафтогаз» снизит цену на газ для населения на 10,4%

Добавлено:2019-07-12 09:30:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Нафтогаз» снизит цену на газ для населения на 10,4%»
цена на газ  Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями НАК «Нафтогаз Украины» и Министерства энергетики и угольной промышленности, чтобы обсудить ситуацию на энергетическом рынке страны и возможности для снижения цены на газ для населения. Об этом сообщает его пресс-служба.  Представитель президента в Кабинете министров Андрей Герус отметил, что за последние месяцы произошло снижение цены на газ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

“Нафтогаз” снизит цену на газ для промпотребителей

НАК “Нафтогаз Украины” с 1 февраля 2018 года снизит цену на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, на 5,9% по сравнению с январем — до 9 тыс. 195,6 грн за 1 тыс. куб. м...

"Нафтогаз Украины" в марте вновь снизит цену на газ для промпотребителей

С 1 марта 2018 года "Нафтогаз Украины" вновь снизит цену на газ, отпускаемый промышленным потребителям....

"Нафтогаз" с 1 июля немного снизит цену газа для потребителей

НАК "Нафтогаз Украины" с 1 июля 2017 года снизит цену на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, на 3% (на 222 грн) – до 7 тыс. 208,4 грн за 1 тыс. куб. м (с НДС). Об этом пишет Интерфакс-Украина. Глава "Нафтогаза" попросил США наказать участников проекта Северный поток-2 Согласно пресс-релизу компании, указанная цена актуальна для потребителей, закупающих газ в......

“Нафтогаз” призвал Минэнерго официально назвать цену на газ для населения

НАК “Нафтогаз Украины” просит Министерство энергетики и угольной промышленности обнародовать цену на газ для населения на новый отопительный сезон...

"Нафтогаз" снизил цену газа для промпотребителей на апрель

Начиная с 1 апреля Национальная компании "Нафтогаз Украины" намерена снизит цену газа, который отпускается промышленным потребителям....

Нафтогаз в мае снизит цены на газ для промышленности

НАК Нафтогаз с 1 мая на 3% снизил цену газа для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования...

Нафтогаз снизил июльские цены на газ для промпотребителей на 3%

НАК “Нафтогаз Украины” с 1 июля 2017 года снизит цену на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, на 3% (на 222 грн) — до 7 тыс. 208,4 грн за 1 тыс. куб. м (с НДС)....

Украина с 1 мая планирует увеличить цену на газ для населения на 50%, - "Нафтогаз"

Украина планирует с 1 мая 2014г увеличить цену на природный газ для бытовых потребителей (населения) в среднем на 50%, сообщил директор департамента экономического планирования и бюджетных расчетов НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Колбушкин. Повышение будет происходить в рамках графика поэтапного приведения цен на газ для населения и ТКЭ...

"Нафтогаз" снизит на 1,3% цену газа для промпотребителей

Но на условиях предоплаты в 150%...

"Нафтогаз" снизит цену на газ на 14%

НАК «Нафтогаз Украины» решил пересмотреть обнародованные им 15 февраля цены на мартовский природный газ. Вместо ранее планируемого 11%-го снижения, госхолдинг понизит цены сразу на 14% (1 300 грн/тыс. куб. м) по отношению к февралю. Обновленный прайс-курант обнародован НАКом накануне. С 1 марта «Нафтогаз» будет предлагать газ в объеме от 50 тыс. куб. м по предоплате по цене 7 896 грн/тыс. куб.......

Нафтогаз намерен снизить цену газа для населения

Национальная компания "Нафтогаз Украина" в настоящее время ведет переговоры с правительством о снижении цены на газ для населения....

Нафтогаз в июле снизит цену на газ для промышленности на 3%

С 1 июля 2017 года цены на газ для промышленных потребителей снижены на 3% - до 7,2 тыс. грн за тысячу кубометров...

В Украине снизили цену на газ

НАК "Нафтогаз Украины" с 1 апреля 2017 года снизит цену на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, на 10,3% (на 878,4 грн) – до 8 тыс. 553,6 грн за 1 тыс. куб. м (с НДС). Об этом пишет Интерфакс-Украина. Согласно пресс-релизу компании, указанная цена актуальна для потребителей, закупающих газ в объеме более 50 тыс. куб. м в месяц, при условии отсутствуя долгов перед......

Россия таки снизит цену на газ для Украины

Киев, в свою очередь, не будет подвать иск в суд...

"Нафтогаз" в мае снизит цены для промышленных потребителей на 10-11%

КИЕВ. 25 апреля. УНН. НАК "Нафтогаз Украины" в мае снизит цены на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования. Об этом сообщили УНН в пресс-службе НАК "Нафтогаз". Как сообщили в пресс-службе, предложенные цены на природный газ из ресурса компании дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с Нафтогазом. Уровень конечных цен для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования, в зависимости от указанных условий, уменьшили по сравнению с ценами апреля на 10-11% и они составляют от 6474 до 7518 грн за тыс. куб.м (с учетом тарифов на транспортировку по магистральным и распределительным трубопроводам и НДС). В НАК "Нафтогаз" также напомнили, что с 1 октября 2015 г. отменили государственное регулирование цен на газ для всех категорий потребителей, кроме населения и ТКЭ для нужд населения. С этого времени НАК "Нафтогаз Украины" поставляет газ промышленным потребителям и другим субъектам хозяйствования на рыночных условиях....

Украинским промышленным потребителям снизят цену на газ

НАК "Нафтогаз Украины" с 1 мая 2017 года снизит цену на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, на 2,8% (на 218,4 грн) – до 7 тыс. 456,8 грн с 7 тыс. 675,2 грн за 1 тыс. куб. м (с НДС). Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Согласно пресс-релизу компании, указанная цена актуальна для потребителей, закупающих газ в объеме более 50 тыс. куб. м в месяц, при условии......


Cгенерировано за 0.016669 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств