Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский пообщался с Путиным

Добавлено:2019-07-12 09:04:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский пообщался с Путиным»
  Владимир ЗеленскийПрезидент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с лидером Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом сообщает его пресс-служба.  «Ключевым вопросом было освобождение пленных военных моряков. Также речь шла о возвращении других украинских граждан, которые удерживаются на территории РФ», - говорится в сообщении.  Также стороны обсудили продолжение...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Выборы президента Украины: Зеленский готов к переговорам с Путиным и Трампом

В понедельник, 1 апреля, представитель штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Александр Данилюк в эфире телеканала ICTV заявил, что Владимир Зеленский в случае избрания на пост главы украинского государства готов к переговорам с президентами России Владимиром Путиным и США Дональдом Трампом. «Тот, кто говорит, что Владимир Зеленский не компетентен, ну, давайте...

Выборы президента Украины: Зеленский готов к переговорам с Путиным и Трампом

В понедельник, 1 апреля, представитель штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Александр Данилюк в эфире телеканала ICTV заявил, что Владимир Зеленский в случае избрания на пост главы украинского государства готов к переговорам с президентами России Владимиром Путиным и США Дональдом Трампом. «Тот, кто говорит, что Владимир Зеленский не компетентен, ну, давайте...

Зеленский заявил, что готов к переговорам с Путиным

В воскресенье, 7 апреля, кандидат на пост президента Владимир Зеленский в эфире телеканала «Украина» заявил, что готов в случае победы вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, однако не собирается при этом «жертвовать территориями или людьми». «Да (готов к переговорам с Путиным), но жертвовать территориями или людьми мы не будем...

Зеленский заявил, что готов к переговорам с Путиным

В воскресенье, 7 апреля, кандидат на пост президента Владимир Зеленский в эфире телеканала «Украина» заявил, что готов в случае победы вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, однако не собирается при этом «жертвовать территориями или людьми». «Да (готов к переговорам с Путиным), но жертвовать территориями или людьми мы не будем...

Стало известно, что Зеленский не хочет проводить встречу с Путиным «тет-а-тет»

Бывший президент Польши Александр Квасьневский заявил, что Владимир Зеленский не хочет встречаться с президентом России Владимиром Путиным наедине. Об этом сообщают украинские СМИ. В частности, Квасьневский сказал, что новоизбранный президент Украины предпочитает начать общение с главой Кремля в «нормандском формате», т.е. при участии президента Франции Эммануэля Макрона и  канцлера Германии Ангелы Меркель. «Такой формат создаст для него...

Стало известно, что Зеленский не хочет проводить встречу с Путиным «тет-а-тет»

Бывший президент Польши Александр Квасьневский заявил, что Владимир Зеленский не хочет встречаться с президентом России Владимиром Путиным наедине. Об этом сообщают украинские СМИ. В частности, Квасьневский сказал, что новоизбранный президент Украины предпочитает начать общение с главой Кремля в «нормандском формате», т.е. при участии президента Франции Эммануэля Макрона и  канцлера Германии Ангелы Меркель. «Такой формат создаст для него...

Трамп пообщался с Путиным по телефону

Президент США Дональд Трамп пообщался по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Как сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, переговоры продолжались 45 минут. "Перед переговорами с Путиным, Трамп также 45 минут разговаривал с канцлером Германии Ангелой Меркель", - сообщил представитель Трмпа. Во время беседы Трампа и Путина присутствовали вице-президент Майк Пенс, шеф аппарата Белого дома Райнс Прибас, советник по нацбезопасности Майкл Флинн и советник по стратегическим вопросам Стивен Бэннон. Об итогах переговоров Трампа и Путина пока ничего не сообщается. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176401.html ......

Янукович пообщался с Путиным относительно оформления грузов

Глава государства Виктор Янукович сегодня, 16 августа 2013 г., в телефонном разговоре обсудил с президентом России Владимиром Путиным проблему таможенного оформления грузов на российско-украинской границе....

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Янукович пообщался с Путиным в Сочи

Подробности встречи не приводятся....

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Владимир Зеленский похвалился атлетическим телосложением

Зеленский последовал примеру своих коллег по шоу-бизнесу и разместил фото в Instagram  ...


Cгенерировано за 0.005621 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств