Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Суд Евросоюза снял санкции с Януковича и его окружения

Добавлено:2019-07-11 17:42:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Суд Евросоюза снял санкции с Януковича и его окружения»
  Суд Европейского союза вынес решение об отмене санкций ЕС по искам Виктора Януковича, Александра Януковича, Александра Клименко, Сергея Арбузова, Виктора Пшонки, Артема Пшонки и Андрея Клюева. Об этом сообщает «Европейская правда».  Решение касается санкций, продолжение которых осуществлялось Советом ЕС в течение 2016-2018 годов.  В то же время санкции ЕС в отношении 12 бывших украинских чиновников и их ближайшего ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Санкции Евросоюза против Виктора Януковича и его окружения официально продлены

Решение Евросоюза о продлении на год санкций против экс-президента Украины Виктора Януковича и его соратников вступило в силу в субботу...

Совет Евросоюза снял санкции с Юрия Иванющенко

3 марта Совет ЕС продлил санкции против экс-президента Украины Виктора Януковича и 14 его соратников при этом из списка был удален экс-регионал...

ЕС снял санкции с погибшего сына Януковича

Совет Европейского союза должен оплатить все расходы, связанные с его делом...

В ЕС продлили санкции против Януковича

Послы Евросоюза приняли решение продлить санкции против бывшего президента Виктора Януковича и 14 его соратников, передает корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк в Twitter. При этом, по его словам, бывшего нардепа Юрия Иванющенко исключили из санкционного списка ЕС. "Послы ЕС решили продолжить замораживание активов Януковича и 14 (человек – "ГОРДОН") из его окружения на год. Иванющенко искл...

ЕС продлил санкции против Януковича и его окружения еще на 1 год

Комитет постоянных представителей стран-членов ЕС (COREPER) на встрече в Брюсселе одобрил решение продлить санкции против экс-президента Украины Виктора Януковича и 14 представителей из его окружения еще на 1 год. Адвокаты Януковича получат материалы дела о госизмене Об этом в своем Twitter написал брюссельский корреспондент "Радио Свобода" Рикард Йозвяк. Украина не будет платить......

Евросоюз продлит санкции против Виктора Януковича и его окружения

Как ожидается, сегодня Европейский союз продлит санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича и 15 людей из его ближайшего окружения, которые заканчиваются 6 марта...

Санкции Евросоюза против Виктора Януковича и его окружения продлили еще на год

Об этом сообщил брюссельский корреспондент “Радио Свобода” Рикард Йозвяк...

ЕС снял санкции с одного из ближайших соратников Януковича

Суд принял решение признать недействительными ограничительные меры в отношении экс-чиновника ...

Евросоюз может снять с Януковича и его окружения санкции – Петренко

Если до апреля Украина не предоставит результатов в расследовании уголовных дел в отношении Виктора Януковича, то санкции Европейского союза будут сняты...

Канада вводит санкции против России и окружения Януковича

Активы представителей режима Януковича заморозят...

ЕС продлил санкции против Януковича, но снял с Лукаш и Клюева

Решение Совета Евросоюза о продлении санкций против экс-диктатора и 12 его соратников будет опубликовано 6 марта 2018-го...

ЕС продлит санкции против Януковича и 12 чиновников, - Рикард Йозвяк

В Европейском союзе в среду, 28 февраля 2018 года, было принято решение продлить санкции против Януковича и 12 чиновников из его окружения....

В ДНР ввели санкции против Ахметова и окружения Януковича

Главарь террористов ДНР Александр Захарченко издал "указ", согласно которому 49 политикам и чиновникам из окружения Виктора Януковича, а также известным бизнесменам запрещен въезд на территорию "республики". Соответствующий документ датирован 1 июня. Согласно сообщению боевиков, его приняли "в целях защиты интересов" и "обеспечение безопасности" ДНР ......

Совет Евросоюза продлил санкции против окружения Виктора Януковича

Совет Европейского Союза на год продлил действия адресных ограничительных мер ЕС в отношении ряда граждан Украины, которых считают ответственными за растрату государственных средств...

Канада может ввести санкции против Януковича "и его окружения"

Канадские депутаты предложили заморозить банковские счета и ограничить визы для некоторых должностных лиц Украины...

В ГПУ пояснили, кто из Семьи Януковича остался под санкциями ЕС

Под действием санкций Евросоюза остаются 17 бывших высокопоставленных чиновников из окружения экс-диктатора Виктора Януковича, в том числе и сам он...


Cгенерировано за 0.026842 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств