Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Путин готов к переговорам в новом формате

Добавлено:2019-07-11 17:00:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Путин готов к переговорам в новом формате»
Владимир Путин  Президент Российской Федерации Владимир Путин ответил на предложение главы Украины Владимира Зеленского провести переговоры в новом формате. Об этом сообщают российские СМИ.  «Это может быть интересно. Мы никогда не отказывались от контактов, если они идут на пользу», - отметил он.  В то же время, по словам Путина, есть несколько важных моментов. В частности, этот нормандский формат и встреча на высше...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лавров готов к переговорам в "Нормандском формате"

В МИД России подтвердили, что встреча может состояться на полях Мюнхенской конференции...

Путин не желает покидать Донбасс, – Ирина Геращенко

Первый заместитель председателя Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко считает, что президент РФ Владимир Путин скрывается от встречи в «нормандском формате», поскольку не хочет покинуть Донбасс. ЧИТАЙТЕ: Жебривский: "Переговоры в нормандском формате себя исчерпали" Об этом она сказала журналистам перед заседанием Согласительного совета руководства ВР. «Что касается действий Кремля, то очевидно, что Путин не настроен на выход с Донбасса, на компромисс. Мы видим, что он скрывается от «нормандского формата», потому что он не готов давать ответы на очень конкретные вопросы», - заявила Геращенко. ЧИТАЙТЕ: Украина готова к переговорам в «нормандском формате» «Он (Путин – ред.) не готов отвечать ни за свои преступления в Сирии, ни за свои преступления в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173762.html ......

В Кремле дали понять, что Путин пока не готов к переговорам "нормандской четверки"

При этом, по словам Пескова, "работа продолжается, российская сторона остается приверженной минским договоренностям и готова делать все для их скорейшей реализации"...

Газовый демарш России: "Нафтогаз" готов к трехсторонним переговорам

Переговоры в формате "Украина-Россия-ЕС" предложили в Еврокомиссии...

В Берлине стартовали переговоры в нормандском формате

В Берлине Порошенко, Меркель, Олланд и Путин приступили к переговорам в нормандском формате...

Новый "мэр" Славянска готов к переговорам

Самопровозглашенное руководство Славянска готово к переговорам по мирному урегулированию конфликта в регионе ...

Порошенко готов к переговорам с реальными представителями Донбасса, - шахтерами и металлургами

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов к переговорам о дальнейшей судьбе Донбасса со всеми, кто реально представляет население региона и готов к политическому диалогу....

Киев готов к переговорам с РФ в любом формате

Украина готова к консультациям с российской стороной по вопросу урегулирования ситуации в стране...

Порошенко готов к переговорам без условий

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов вернуться к режиму прекращения огня, как только будет подтверждение о его соблюдении в двустороннем формате, а также при условиях освобождения всех заложников и установления контроля над границей при мониторинге ОБСЕ....

Путин заверил, что готов на обмен пленными в формате "всех на всех"

Президент Российской Федерации Владимир Путин в четверг, 16 декабря во время своей итоговой пресс-конференции, заявил, что поддерживает обмен пленными на Донбассе в формате "всех на всех"....

Путин готов к переговорам по урегулированию ситуации в Украине при посредничестве ОБСЕ

Путин готов к переговорам по урегулированию ситуации в Украине при посредничестве ОБСЕ...

Путин не готов к минским переговорам, - политолог Цыбулько

Владимир Путин не готов к переговорам в Минске, поэтому руководители боевиков и так называемых "ДНР" и "ЛНР" не согласились на них. Такое мнение в эфире телеканала БТБ высказал политолог Владимир Цыбулько, передает УНН. Читайте: Анна Гопко: "Путин ждет, что Украина провалит реформы" По его мнению, относительно дальнейших действий на Донбассе Путин взял паузу до Нового года, выжидая лучшей мировой конъюнктуры для себя. "Нельзя о боевиках говорить как о состоявшихся людях. Это марионетки. У них в руках оружие, но их кнопки, которыми руководствуются их мозги - они находятся в Москве. Мы это прекрасно понимаем. Это не они не готовы встречаться в Минске - это В .Путин не готов встречаться в Минске", - сказал эксперт. Читайте: Политолог Цыбулько считает, что членство в НАТО поможет Украине решать будущие конфликты мирным путем "И вся игра Путина сейчас сводится к следующему поиску другого языка для разговора с Киевом и с Западом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138366.html ......

Путин заявил, что РФ не против привлечь в нормандский формат США

Глава страны-агрессора Владимир Путин заявил, что Москва не против привлечь к переговорам в нормандском формате "американских партнеров"...

Климкин прибыл в Берлин для переговоров в "нормандском формате"

Министр готов к переговорам...

Лавров сделал заявление по переговорам в "Нормандском формате"

Глава МИД России заявил, что в Мюнхене встреча не состоялась из-за несовпадения графиков...

Беларусь готова к новым переговорам в минском формате

Когда может состояться встреча неизвестно...


Cгенерировано за 0.058093 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств