Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский предлагает провести люстрацию топ-чиновников времен Порошенко

Добавлено:2019-07-11 16:34:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский предлагает провести люстрацию топ-чиновников времен Порошенко»
Владимир Зеленский  Президент Украины Владимир Зеленский предлагает усилить люстрацию. Об этом говорится в видеообращении, опубликованном в Facebook. «Нас обвиняют, что мы хотим отменить люстрацию. Чтобы все поняли, что мы не собираемся отменять люстрацию, мы предлагаем ее усилить. Я каждый день общаюсь с чиновниками разных уровней и понимаю – это безнадежный диагноз. Бело-синие, красно-белые, оранжевые, бордовые, розовые &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тягнибок поручил "свободовцам" в правительстве уволить чиновников, которые подпадают под люстрацию

Мохник и Швайка должны провести проверку в своих министерствах...

Зеленский анонсировал дебаты с Порошенко 19 апреля

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко пройдут 19 апреля 2019 года на НСК «Олимпийский. «19 апреля на НСК "Олимпийский" пройдут мои дебаты с Порошенко, где я смогу задать ему любой вопрос», - заявил он в видеообращении, опубликованном в Facebook. Кроме этого, Зеленский призвал подписчиков написать в комментариях вопросы, которые они бы хотел задать Порошенко. Ранее украинский лидер пригласил Зеленского провести дебаты в воскресенье, 14 апреля 2019 года. Напомним, что рабочие группы штабов Зеленского и Порошенко обсудят возможность дебатов в несколько этапов. Такое предложение ранее озвучил действующий глава Украины. ЧИТАЙТЕ: Зеленский назвал глобальные проблемы Украины Ранее Порошенко согласился на предложение Зеленского провести дебаты на стадионе. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188700.html......

Выборы-2014: Порошенко говорит о сильном лидере, а Ляшко пугает чиновников (видео) (видео)

Кандидаты - за возвращение Крыма, люстрацию силовиков, безопасность на выборах 25 мая. Анонсированные Ринатом Ахметовым забастовки на Востоке страны должны помочь провести выборы 25 мая, считает Петр Порошенко. Ляшко вновь пугает террористов на востоке, чиновников-хапуг и российского президента....

Кандидат Петра Порошенко на пост премьера предлагает “амнистировать” бизнес времен Виктора Януковича

Вице-премьер-министр Владимир Гройсман предлагает провести “налоговую амнистию” для бизнеса, который работал во время правления Януковича. Об этом он заявил на встрече с членами Европейской бизнес-ассоциации...

Порошенко предлагает провести дебаты с Зеленским в три раунда

Действующий глава Украины Петр Порошенко считает, что дебаты с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским должны пройти в три раунда. Об этом он заявил после сдачи анализов в медпункте на НСК «Олимпийский». «Я доволен тем, что Владимир Зеленский наконец принял мое предложение о проведении дебатов. Это совершенно необходимо, потому что это не шоу и не спектакль», - отметил он. По его словам, дебаты должны касаться таких тем: Позиция верховного главнокомандующего по программе укрепления обороны и безопасности; Внешняя политика; Защита конституционных прав и свобод украинских граждан. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, когда Зеленский назовет свою команду и программу действий Ранее Порошенко призвал Зеленского быть мужиком и не бояться дебатов. Напомним, второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188678.html......

Яценюк распорядился создать департаменты, отслеживающие люстрацию и имущество чиновников

Яценюк напомнил, что помимо чиновников исполнительной власти под действие закона попадают прокуроры, следователи и судьи ...

АП проводит люстрацию: осталось сократить семь чиновников

В Администрации президента сообщили, что под люстрацию попадают также десять председателей и членов национальных комиссий...

Под люстрацию в Украине попало меньше тысячи чиновников

Яценюк отчитался об "очищении" власти...

Люстрационным инициативам не хватает доступа к документам

На Днепропетровщине решили провести масштабную люстрацию властной верхушки. Правоохранителей и чиновников, нарушавших закон при прежней власти, уволят и не допустят более к руководящим должностям. К такому решению одновременно пришли несколько групп общественных активистов и политиков. Одна из политических сил уже составляет список претендентов на люстрацию в интернете, к него уже вошло более 100 должностных лиц. […]...

Порошенко намерен баллотироваться в Европарламент

Президент Украины Петр Порошенко заявил о планах баллотироваться в Европейский парламент в 2024 году. Об этом сообщает LB. «В 24-м году я буду баллотироваться в депутаты Европарламента», - отметил он в кулуарах Киевского форума по безопасности, отвечая на вопрос о том, что он будет делать после победы Владимира Зеленского на выборах президента. Отметим, что стать депутатом Европарламента может только гражданин страны-члена Евросоюза. Ранее Порошенко заявил, что у Киева есть четкий план вступления в Евросоюз. ЧИТАЙТЕ: Штаб Зеленского предлагает провести дебаты с Порошенко по телемосту Согласно последним проведенным опросам, Зеленский значительно опережает Порошенко в борьбе за президентское кресло. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188755.html......

"Карпаты" попросили МВД и прокуратуру провести люстрацию в украинском футболе

Львовяне требует наказать всех чиновников, которые занимались темными делами ...

Порошенко согласился на дебаты 19 апреля в 19:00

Украинский глава Петр Порошенко согласился провести дебаты с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским на НСК «Олимпийский» 19 апреля 2019 года в 19:00. Об этом сообщает его штаб в Facebook. «Начало дебатов в 19.00. Рамки будут открыты на вход с 16.30, вход по спискам и удостоверениям личности», - говорится в сообщении. Ранее Зеленский заявил, что штаб Порошенко продолжает ставить новые условия относительно дебатов. Вчера спикер избирательного штаба Порошенко Олег Медведев отметил, что кандидаты в президенты договорились с НСК «Олимпийский» об аренде стадиона. Согласно опросу, проведенному КМИС, Зеленский опережает Порошенко почти на 50%. Напомним, по данным социологической группы «Рейтинг», Зеленский так же значительно опережает Порошенко. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188823.html......

Порошенко предлагает жителям Донбасса провести местные выборы вместо референдума

Он предлагает выбрать власть, которая будет их представлять...

Порошенко игнорирует люстрацию топ-чиновников - Козаченко

Под критерии люстрации попадают действующий губернатор Кировоградской области и замглавы Администрации президента...

Зеленский заявил о готовности участвовать в дебатах с Порошенко

Сегодня, 8 апреля, кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей станице в Facebook новое видеообращение, в котором подтвердил, что готов участвовать в предвыборных дебатах на НСК «Олимпийский». «19 апреля на НСК «Олимпийский» состоятся мои дебаты с Порошенко, где я смогу ему задать любой вопрос», — заявил Зеленский. #дебати...

Зеленский заявил о готовности участвовать в дебатах с Порошенко

Сегодня, 8 апреля, кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей станице в Facebook новое видеообращение, в котором подтвердил, что готов участвовать в предвыборных дебатах на НСК «Олимпийский». «19 апреля на НСК «Олимпийский» состоятся мои дебаты с Порошенко, где я смогу ему задать любой вопрос», — заявил Зеленский. #дебати...


Cгенерировано за 0.074751 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств