Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Абромавичюс возглавил набсовет «Укроборонпрома»

Добавлено:2019-07-11 16:00:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Абромавичюс возглавил набсовет «Укроборонпрома»»
Айварас Абромавичюс  Главой наблюдательного совета «Укроборонпрома» избран бывший министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичюс. Об этом сообщает пресс-служба государственного концерна.  «Считаю, что за последние несколько лет "Укроборонпром" совершил несколько успешных шагов в сфере реформирования. Но в то же время некоторые другие украинские государственные компании сделали больше. Поэтом...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ректор КПИ возглавил набсвет Укроборонпрома

Набсовет ГК Укроборонпром провел заседание, на котором были избраны глава и замглавы набсовета концерна...

Набсовет “Укроборонпрома” возглавил ректор КПИ

Ректор Национального технического университета Украины “Киевский политехнический институт им. И. Сикорского” Михаил Згуровский избран председателем наблюдательного совета госконцерна “Укроборонпром”...

Набсовет "Привата" возглавил легендарный банкир - Минфин

Энгин Акчакоча стал председателем наблюдательного совета, большинство в котором составляют иностранцы...

Абромавичюс проигнорировал заседание фракции БПП

Министр экономического развития и торговли Айврас Абромавичюс проигнорировал заседание фракции "Блок Петра Порошенко", о чем сообщил депутат Иван Винник. По словам Винника, Абромавичюс сослался на состояние здоровья. "Встреча не началась, потому что Абромавичюс передал через своего представителя, что он заболел. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166206.html Вместе с тем никакого должностного лица, которое могло бы его заменить или выполнить его обязанности, представляя министерство на фракции, не было делегировано", - прокомментировал ситуацию парламентарий. Как сообщалось ранее, 3 февраля, Абромавичюс заявил о том, что уходит в отставку из-за блокирования реформ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166206.html ......

У Херсонского судостроительного завода новый глава набсовета

Набсовет ХСЗ возглавил руководитель департамента SMG Ченин...

Набсовет Приватбанка возглавил представитель МВФ

Министр финансов назвал Энгина Акчакочу легендарным банкиром....

У “АрселорМиттал Кривой Рог” новый глава набсовета

Набсовет крупнейшего меткомбината Украины возглавил австралиец...

Порошенко назначил нового руководителя Укроборонпрома

Госконцерн Укроборонпром возглавил Павел Букин...

Набсовет Укрсоцбанка возглавил акционер "Альфа-групп" Петр Авен

Члены набсовета избраны на заседании 10 ноября....

Александр Омельченко возглавил набсовет при Киевском зоопарке

Общественные активисты намерены побеседовать с коллективом столичного зоопарка...

Набсовет “Нафтогаза” возглавил бывший директор Repsol

Об этом компания сообщила в системе раскрытия информации НКЦБФР...

Набсовет Укрзалізниці возглавил глава украинского офиса ЕБРР

Главой наблюдательного совета УЗ избран Шевка Аджунера...

Набсовет “Укроборонпрома” ищет кандидатов на должность главы концерна

Наблюдательный cовет госконцера “Укроборонпром” завершает подбор кандидатур для назначения президентом нового генерального директора после увольнения с занимаемой должности Романа Романова...

Американец Энтони Тетер вошел в набсовет Укроборонпрома

Экс-глава DARPA Энтони Тетер уже полтора года занимал должность советника по вопросам долгосрочного развития концерна...

Набсовет Национального депозитария возглавил Митюков

Решение принял новый состав наблюдательного совета ПАО "Национальный депозитарий Украины"...

Набсовет “Укроборонпрома” пополнят западными военными и антикоррупционными активистами

В оборонном секторе Украины не исключают возможность вхождения в состав наблюдательного совета госконцерна “Укроборонпром” представителей западного военного истеблишмента, а также международных антикоррупционных структур...


Cгенерировано за 0.005093 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств