Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Порошенко вызвали на допрос

Добавлено:2019-07-11 15:30:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко вызвали на допрос»
 Петр Порошенко Бывшего президента Украины Петра Порошенко вызвали на допрос в Государственное бюро расследований. Об этом сообщает пресс-служба ГБР, передают «Украинские новости».  «Да, действительно его вызвали на допрос на 17 июля, на среду», - говорится в сообщении.  При этом не сообщается, по какому делу его вызывают. Ранее сообщалось, что Государственное бюро расследований начало пятое уголовное п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко и Кличко вызвали на допрос в Генпрокуратуру

Генпрокуратура вызывает на допрос президента Петра Порошенко по делу Евромайдана. Об этом "Українським новинам" сообщил источник в ведомстве. Порошенко вызывается для допроса в качестве свидетеля. Отмечается, что допрос состоится в августе. Как сообщает "Украинская правда", на допрос также вызывают и мэра Киева Виталия Кличко. Ранее генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что ......

Саакашвили вызвали на допрос в СБУ

Саакашвили и его защитники готовы прийти на допрос при условии...

Труханова вызвали на допрос в НАБУ

Главу Горсовета Одессы вызвали на допрос в бюро в рамках уголовного производства...

На допрос по делу Тимошенко вызвали еще пять депутатов из оппозиции

Ранее Кужель вызвали на допрос....

Нардепа-бютовца вызвали на допрос в ГПУ

Народного депутата от "Батьківщины"Андрея Шевченко вызвали на допрос в Генеральную прокуратуру Украины...

Жену сепаратиста Губарева вызвали на допрос в СБУ

Екатерину Губареву вызвали на допрос в качестве подозреваемой для проведения следственных и процессуальных действий на 10:00 27, 28 и 29 марта...

Свободовца вызвали на допрос по делу о разрушении памятника Ленину

Члена ВО "Свобода" Сергея Бондаря вызвали на допрос в управление МВД Украины в Полтавской области...

Яценюк придет на допрос в Генпрокуратуру

Кроме Яценюка на допрос в качестве свидетелей по делу Майдана вызвали Петра Порошенко, Андрея Парубия, Александра Турчинова...

В ГПУ подтвердили, что вызвали Порошенко на допрос

Вместе с Президентом Украины на допрос, который должен состояться в августе, также пригласили Парубия, Турчинова, Яценюка и Кличко...

Главу Люстрационного комитета вызвали на допрос

Главу Люстрационного комитета Егора Соболева вызвали на допрос...

Кандидата от «Свободы» на 223-м округе вызвали на допрос - Тягнибок

Сегодня утром кандидата в народные депутаты от оппозиции на повторных выборах в 223-м округе в Киеве Юрия Левченко вызвали на допрос. Об этом на заседании Верховной Рады заявил председатель фракции “Свобода” Олег Тягнибок. «Несколько часов назад пришли (милиционеры) в квартиру кандидата от объединенных оппозиционных сил по округу № 223 Юрия Левченко и вызвали на допрос», [...]...

Экс-премьера Кыргызстана вызвали на допрос

Бывшего премьер-министра Кыргызстана Сапара Исакова вызвали в государственный комитет национальной безопасности на допрос...

Еще двух нардепов от "Батьківщини" вызвали на допрос в ГПУ

Народных депутатов от "Батьківщини" Владимира Бойко и Лидию Котеляк также вызвали на допрос в Генпрокуратуру Украины...

Сакварелидзе вызвали на допрос в ГПУ

Экс-чиновник должен явиться в Генпрокуратуру 1 апреля...

Дело Майдана: Порошенко вызвали на допрос в ГПУ на 29 ноября

ГПУ вызвала президента на допрос 29 ноября на 10:00...

Дело Майдана: Порошенко вызвали на допрос в ГПУ на 29 октября

ГПУ вызвала президента на допрос 29 октября на 10:00...


Cгенерировано за 0.069960 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств