Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

«Укрпочта» готова отказаться от доставки пенсий

Добавлено:2019-07-11 12:00:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Укрпочта» готова отказаться от доставки пенсий»
 Укрпочта Генеральный директор «Укрпочты» Игорь Смелянский опубликовал открытое письмо к премьер-министру Владимиру Гройсману, министру социальной политики Андрею Реве, вице-премьер-министру Павлу Розенко и руководителю Пенсионного фонда Евгению Капинусу, в котором отметил, что компания намерена прекратить доставку пенсий.  «Я заранее предупреждаю Вас, Министерство социальной политики и Пенсионный фонд Украины, о том,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В «Укрпочте» предлагают повысить тарифы на доставку пенсий

«Укрпочта» предлагает свой вариант для доставки пенсий – государство должно поставить специальный тариф для населения, чтобы «окупить» доставку....

“Укрпочта” перевела стрелки на Пенсионный фонд, допустивший массовые задержки пенсий

“Укрпочта” объяснила сбой со сроками выплаты пенсий “техническими задержками” со стороны Пенсионного фонда....

"Укрпочта" с 1 июля снизит стоимость доставки посылок в село

С 1 июля "Укрпочта" снизит стоимость доставки отправлений в село для тарифов "Укрпочта Экспресс" и "Укрпочта Стандарт"....

"Укрпочта" протестирует дроны для доставки посылок

Адресат получит смс-сообщение и через несколько минут сможет принять посылку от "Укрпочты", которую доставит ему дрон...

"Укрпочта" возобновила выплату пенсий в Славянске

Государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" возобновило сегодня, 10 июля, выплату пенсий в г. Славянск Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрпочты". "10 июля в освобожденном от террористов городе Славянск началась выплата пенсий. Почтальоны "Укрпочты" уже разносят пенсии по домам жителей......

"Укрпочта" будет доставлять почту дронами

"Укрпочта" протестирует дроны для доставки почты...

"Укрпочта" будет доставлять почту по воздуху

"Укрпочта" протестирует дроны для доставки почты...

«Укрпочта» подсчитала свои убытки от доставки пенсий

В компании считают, что если цены устанавливаются государством, то и возмещать убытки в связи с этим регулированием должно государство....

«Укрпочта» возобновляет прием коммунальных платежей без комиссии

ПАО «Укрпочта» и КП «Главный информационно-вычислительный центр» подписали соглашение о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. Как сообщает пресс-служба предприятия, отныне киевляне смогут оплачивать все коммунальные услуги в отделениях «Укрпочты» без комиссии. "Укрпочта" предлагает новый способ доставки Как известно, в январе 2017 года, ПАО «Укрпочта» временно приостановила прием......

В Укрпочте заявили о миллиардном убытке от доставки пенсий

Последний раз тарифы по доставке пенсий пересматривались в 2004 году...

"Укрпочта" продлила выплаты пенсий до 28 июля

"Укрпочта" выплатит пенсии населению до 28 июля 2018 года. Об этом говорится в сообщении компании. Оператор уверяет, что сделает все возможное, чтобы обеспечить быструю выплату пенсий. Об этом говорится в сообщении компании. "Укрпочта работает в штатном режиме. Выплата за период с 4 по 21 июля осуществлена полностью. Сегодня от Пенсионного фонда поступило финансирование по 25 июля. С 26 по 28......

«Киев никогда не спит»: "Укрпочта" запустила новую модель доставки корреспонденции

"Укрпочта" запустила в тестовом режиме новую модель доставки для столицы «Kyiv never sleeps» ( «Киев никогда не спит»). "Укрпочта" будет отправлять посылки самолетами через Борисполь Как сообщили в компании, они перестроили маршруты транспорта в столице и ввели дополнительный вывоз посылок и писем из почтовых отделений столицы после 18 часов, задействовав дополнительный транспорт для его......

“Укрпочта” решила отказаться от банковской лицензии

Украинское государственное предприятие почтовой связи “Укрпочта” решило отказаться от получения банковской лицензии, и вместо этого для предоставления финансовых услуг планирует законодательно расширить лицензию национального почтового оператора...

"Укрпочта" сегодня запускает услугу доставки для бизнеса

ПАО «Укрпочта» с 16 июня в тестовом режиме запускает услугу "Укрпочта SmartBox", специально разработанную для сегмента малого и среднего бизнеса. Как сообщили в компании, услуга пригодится тем, кто занимается электронной коммерцией, продает онлайн и часто отправляет товары почтой. "Укрпочта" хочет утроить свои доходы Сервис также предусматривает подписку отправки определенного количества......

«Укрпочта» намерена протестировать дроны для доставки почты адресату

Киев. 30 мая. УНИАН. Украинское государственное предприятие почтовой связи (УГППС) «Укрпочта» намерено 1 июня протестировать дроны в качестве средства доставки почтовых отправлений адресату, сообщила пресс-служба госпредприятия. «Будет тестироваться воздушный вид доставки с помощью дрона израильского производства… Адресат получит смс-сообщение и через несколько минут сможет принять посылку от ”Укрпочты”, которую доставит ему дрон», - говорится в сообщении. При этом пресс-служба госпредприятия уточнила, что тестирование состоится в городе Буча Киевской области. По данным украинских СМИ, в будущем «Укрпочта» не исключает возможности внедрения услуги воздушной доставки почты с помощью дронов на постоянной основе. Как сообщал УНИАН, пресс-служба «Укрпочты» ранее сообщала, что госпредприятие проводит модернизацию своих систем и заинтересовано во внедрении новых технологических решений. «Укрпочта» входит в сферу управления Министерства инфраструктуры Украины и является национальным оператором почтовой связи в стране. Предприятие предоставляет более 50 видов услуг через 12 тыс. отделений по всей Украине. Штат компании насчитывает около 76 тыс. сотрудников. «Укрпочта» ежегодно осуществляет обработку и доставку потребителям более 240 млн почтовых отправлений, 16 млн посылок и отправлений с объявленной ценностью, 15 млн переводов, а также доставляет более 83 млн пенсий. В 2015 году УГППС «Укрпочта» получила 53 млн грн прибыли – лучший результат за последние 15 лет. В 2014 году компания получила 4 млн грн убытков....

В Краматорске начали выплату пенсий – «Укрпочта»

Государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" начало выплату пенсий в Краматорске (Донецкая обл.), сообщил и. о. гендиректора предприятия Михаил Панькив на своей странице в социальной сети Facebook. "Пенсионеры из зоны АТО наконец получат пенсии. В Краматорске "Укрпочта" уже выплачивает пенсии, в Славянске надеемся начать, как только получим наличные", - написал М.Панькив. Как сообщалось, "Укрпочта" возобновила работу своих отделений в Славянске и Краматорске 7 июля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115956.html ......


Cгенерировано за 0.030868 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств