Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Комитет ВР рекомендует назначить Пристайко главой МИД

Добавлено:2019-07-11 11:30:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Комитет ВР рекомендует назначить Пристайко главой МИД»
 Вадим Пристайко Комитет Верховной Рады по иностранным делам поддержал проекты постановлений об освобождении Павла Климкина от должности министра иностранных дел и назначении на эту должность Вадима Пристайко. Об этом сообщает «Укринформ».  Ранее спикер ВР Андрей Парубий уверял, что в случае вынесения решений комитетом, эти вопросы будут рассмотрены 11 июля. Напомним, президент Украины Владимир Зеленский обратился к Верхов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Профильный комитет Рады рекомендует назначить Смолия главой НБУ

Заседание комитета Рады по финансовой политике и банковской деятельности прошло в закрытом режиме...

Пристайко назначен главой миссии Украины при НАТО

Киев. 7 июля. УНИАН. Первый заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко назначен главой миссии Украины при НАТО. Соответствующий указ №179 / 2017 подписал президент Украины Петр Порошенко, сообщили в пресс-службе главы государства. ”Назначить Пристайко Вадима Владимировича Главой Миссии Украины при НАТО”, - говорится в указе. Как сообщал УНИАН, в рамках визита Североатлантического совета в Киев, который состоится 9-10 июля, под председательством генсека НАТО и с участием президента Украины Петра Порошенко пройдет заседание Комиссии Украина-НАТО....

Минэкономики предлагает назначить главой “Укрзализныци” польского “Славу Вакарчука”

Комитет по назначениям руководителей при Министерстве экономического развития и торговли предлагает Кабинету министров Украины назначить главой ПАО “Укрзализныця” экс-главу железнодорожной компании Польши PKP Cargo Войцеха Балчуна, сообщил глава МЭРТ Айварас Абромавичус...

Первый замглавы МИД Пристайко стал главой Миссии Украины при НАТО

Пристайко ранее работал с НАТО и США в качестве дипломата...

Комитет Рады рекомендует нардепам назначить Луценко генпрокурором

За проголосовали 13 из 20 членов комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности...

Комитет рекомендует Раде сделать 25 декабря выходным днем

Парламентский комитет рекомендует ВРУ внести изменения в КЗоТ, добавив в календарь еще один выходной день...

Номинационный комитет Минэкономразвития рекомендует назначить француза Жана-Андре Барбозу руководителем госкомпании ”Электротяжмаш” - Абромавичус

Киев. 12 апреля. УНИАН. Номинационный комитет при Министерстве экономического развития и торговли Украины рекомендовало правительству назначить на должность руководителя государственной компании ”Электротяжмаш” француза Жана-Андре Барбозу, имеющего 17-летний опыт работы на предприятиях подобного типа. Об этом в ходе брифинга в Киеве сказал министр экономразвития Айварас Абромавичус....

Профильный комитет Рады рекомендует не запрещать приватизацию “Укргаздобычи”

Комитет по вопросам экономической политики рекомендует парламенту отклонить законопроект об отнесении ПАО “Укргаздобыча” в перечень объектов, не подлежащих приватизации...

С главой "Укрспирта" так и не смогли определиться

Отборочный комитет рекомендует заменить селекционную комиссию по первичному отбору кандидатов...

Профильный комитет рекомендует Раде обязать подавать е-декларации владельцев СМИ

Парламентский комитет по вопросам предотвращения коррупции рекомендует Верховной Раде Украины освободить от электронного декларирования солдат, сержантов и курсантов....

Профильный комитет рекомендует Верховной Раде уволить Шокина

Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности рекомендует депутатам парламента уволить Шокина с должности главы ГПУ...

Савченко предложили назначить главой комитета Верховной Рады

У Савченко достаточно опыта и понимания, чтобы возглавить этот комитет...

Профильный комитет Рада рекомендует принять изменения в Налоговый кодекс от Кабмина

Комитет Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики рекомендует парламенту принять обновленный законопроект об изменениях в Налоговый кодекс за основу и в целом...

Профильный комитет рекомендует Раде принять законопроект о запуске ВАКС

Комитет по вопросам правовой политики и правосудия в среду, 20 июня, рекомендует Верховной Раде принять за основу и в целом законопроект о создании Высшего антикоррупционного суда....

Правительство освободило Пристайко от должности первого заместителя главы МИД

Киев. 27 сентября. УНИАН. Кабинет министров Украины уволил Вадима Пристайко с должности первого заместителя министра иностранных дел. Об этом говорится в распоряжении № 663-р от 20 сентября 2017 года, опубликованном на Правительственном портале. ”Уволить Пристайко Вадима Владимировича с должности первого заместителя министра иностранных дел Украины в связи с переходом на другую работу”, - говорится в распоряжении. Как сообщал УНИАН, 7 июля президент Украины Петр Порошенко назначил первого заместителя министра иностранных дел Украины Пристайко главой миссии Украины при Организации Североатлантического договора (НАТО). 4 сентября Пристайко вручил верительные грамоты генеральному секретарю НАТО Енсу Столтенбергу....

Антимонопольный комитет может возглавить правая рука Арсения Яценюка и партнер Игоря Коломойского

Андрея Иванчука, который является близким соратником премьера, могут назначить главой АМКУ...


Cгенерировано за 0.013411 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств