Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Даниэле Де Росси объявил о завершении карьеры

Добавлено:2019-07-11 11:04:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Даниэле Де Росси объявил о завершении карьеры»
Даниэле Де Росси  35-летний итальянский футболист Даниэле Де Росси объявил о завершении карьеры. Об этом сообщает Sky Sports Italia.  У него были предложения от клубов из Италии, Аргентины и США, однако он решил повесить бутсы на гвоздь.  В то же время Де Росси планирует начать карьеру тренера или функционера.  Он является воспитанником римской «Ромы», за которую выступал с 2001 года. В его активе более 600 матч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Даниэле ДЕ РОССИ: «Шахтер многие недооценивают»

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси рассказал о «Шахтере»...

Даниэле Де Росси: проклятый

Если вы не верите в проклятия, то перелистните страницу: эта история не для вас. Стоит оказаться на месте Даниэле Де Росси, чтобы понять, о чем речь. Полузащитник «Ромы» только и ......

Рио Фердинанд объявил о завершении карьеры

Бывший игрок сборной Англии повесит бутсы на гвоздь по окончании сезона...

Даниэле Де Росси - самый высокооплачиваемый игрок Серии А

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси является самым высокооплачиваемым футболистом в Серии А. Зарплата 30-летнего хавбека составляет около 6,5 миллионов евро. Отметим, что легенда ......

Рекордсмен сборной Испании Икер Касильяс объявил о завершении карьеры в национальной команде

Вратарь Касильяс объявил о завершении международной карьеры отрывком из "Рэмбо" в Twitter...

Лоськов объявил о завершении карьеры игрока

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов объявил о завершении карьеры. Об этом двукратный чемпион России сообщил на встрече с болельщиками московского клуба. За свою игровую ......

Ола Афолаби объявил о завершении карьеры

Британский тяжеловес Ола Афолаби в день, когда ему исполнилось 36 лет, официально объявил о завершении своей спортивной карьеры. Афолаби, который в своем последнем поединке проиграл техническим ......

Даниэле ДЕ РОССИ: «Мы близки к мечте»

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси прокомментировал предстоящую встречу с «Манчестер Сити» в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов.   Как ......

Давидс объявил о завершении карьеры футболиста

Играющий тренер английского футбольного клуба "Барнет" Эдгар Давидс объявил о завершении карьеры игрока. 40-летний голландец объяснил такое решение слишком частыми удалениями, которые он объясняет предвзятым отношением судей....

Чемпион Формулы-1 объявил о завершении карьеры

Дженсон Баттон покинет гонки в конце года...

Вратарь "Челси" объявил о завершении карьеры

Энрике Илариу будет работать в тренерском штабе команды...

Самый результативный вратарь в истории футбола объявил о завершении карьеры

Бразилец Рожерио Сени, который является самым результативным вратарем в истории футбола, объявил о завершении карьеры в конце текущего года...

Содерлинг объявил о завершении карьеры

Шведский теннисист Робин Содерлинг объявил о завершении карьеры. В 2011 году швед прервал выступления из-за мононуклеоза, но так и не смог полностью выздороветь. «Я старался ......

Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры

Британский боксер Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры. Попавшийся на кокаине британец сделал сенсационное заявление посредством микроблога в Twitter: «Бокс - это самое ......

Дэвид Хэй в третий раз объявил о завершении карьеры

Британец владел чемпионскими поясами в двух весовых категориях...

Томаш Росицки объявил о завершении карьеры

37-летний футболист сыграл в 579 официальных матчах за свою 19-летнюю карьеру...


Cгенерировано за 0.017806 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств