Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Климкин дал совет Зеленскому относительно встречи с Путиным

Добавлено:2019-07-11 10:00:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин дал совет Зеленскому относительно встречи с Путиным »
Павел Климкин  Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что президент Владимир Зеленский должен встречаться с главой Российской Федерации Владимиром Путиным только в присутствии западных партнеров. Об этом сообщает «Громадське».  «Я однозначно был бы за то, чтобы эта встреча состоялась вместе с нашими друзьями и партнерами. На них нужно полагаться. Иногда с ними непросто говорить, но нам очень...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп озвучил возможную дату встречи с Путиным

Американский лидер рассматривает возможность встречи с Путиным в июле...

Климкин рассказал, чего ждет от встречи в "нормандском формате"

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин не ожидает прорыва от встречи глав МИД в "нормандском формате", которая состоится 18 февраля в Мюнхене. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Климкин задекларировал EUR47 тыс. и $41 тыс. наличными "Какого-то прорыва от завтрашней встречи не ожидаю. У нас есть предложения в сфере безопасности, мы будем последовательно давить на гуманитарное......

Экспертный совет Baku Network обсудил результаты встречи по Нагорному Карабаху в Санкт-Петербурге

Экспертный совет Baku Network обсудил результаты встречи Президента Азербайджана Ильхама Алиева с лидером Армении Сержем Саргсяном в Санкт-Петербурге, инициированную Президентом России Владимиром Путиным...

Порошенко дал совет Зеленскому: резонансные подробности

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки на Донбасс обратился к новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому с просьбой заботиться об украинской армии. Об этом сообщает сайт президента Украины. Своего преемника на посту Президента Петр Порошенко призвал «не повторять ошибок его предшественников и должным образом заботиться о Вооруженных Силах Украины». «Ибо...

Порошенко дал совет Зеленскому: резонансные подробности

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки на Донбасс обратился к новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому с просьбой заботиться об украинской армии. Об этом сообщает сайт президента Украины. Своего преемника на посту Президента Петр Порошенко призвал «не повторять ошибок его предшественников и должным образом заботиться о Вооруженных Силах Украины». «Ибо...

Климкин назвал условие для встречи Порошенко с Трампом

Глава МИД не назвал точный даты встречи президентов двух стран, подчеркнув, что нужно согласовать совместные действия относительно страны-агрессора РФ...

Медведчук предлагает Зеленскому пойти на сделку с Путиным

Глава политсовета «Оппозиционной платформы - За Жизнь» Виктор Медведчук предлагает кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому в случае победы на выборах пойти на сделку с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом сообщает Reuters. Таким образом, по его словам, Зеленский сможет восстановить контроль над оккупированным Донбассом, получить дешевый российский газ, а также инвестиции из РФ. Медведчук подчеркнул, что соответствующего соглашения можно достичь за несколько месяце, а на полную реализацию уйдет еще 6-8 месяцев. Политик также отметил, что диалог с Москвой соответствует экономическим интересам Украины. «Мы не говорим, что должны снова целоваться или обниматься друг с другом. Мы говорим о восстановлении прагматичных экономических отношений», - сказал Медведчук. Также он добавил, что Кремль готов пойти на такую сделку. Напомним, перед первым туром выборов президента Украины Юрий Бойко и Виктор Медведчук летали в Москву на переговоры относительно газ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188855.html......

Янукович отказался от брифинга после встречи с Путиным, - СМИ

Рассказать о результатах встречи с Путиным Янукович планирует уже в Киеве...

Путин дал Зеленскому неожиданный совет: все подробности

Президент России Владимир Путин заявил, что новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно вернуть украинское гражданство экс-президенту Грузии. Об этом сообщает агентство ТАСС. По словам главы Кремля, Саакашвили в прошлом был грузином, а сегодня считает себя украинцем. «Что касается свобод, в этом смысле лучше начать даже не с России, не с россиян, а, допустим, с грузин или с бывших грузин. Например,...

Путин дал Зеленскому неожиданный совет: все подробности

Президент России Владимир Путин заявил, что новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно вернуть украинское гражданство экс-президенту Грузии. Об этом сообщает агентство ТАСС. По словам главы Кремля, Саакашвили в прошлом был грузином, а сегодня считает себя украинцем. «Что касается свобод, в этом смысле лучше начать даже не с России, не с россиян, а, допустим, с грузин или с бывших грузин. Например,...

В МИД назвали провокацией слухи о встрече Порошенко с Путиным

Глава МИД Украины Павел Климкин подчеркнул, что подобные встречи проходят только во время международных переговоров, например, в нормандском формате...

Трамп заявил, что с нетерпением ждет встречи с Путиным

Киев. 7 июля. УНИАН. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждет встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом Трамп написал в Twitter. ”Я с нетерпением жду все сегодняшние встречи с мировыми лидерами, в том числе моей встрече с Владимиром Путиным. Многое надо обсудить”, - заявил Трамп. Также он заверил, что хорошо представит Соединенные Штаты и будет отстаивать американские интересы. Как сообщал УНИАН, встреча Трампа с Путиным состоится в рамках саммита лидеров стран ”Большой двадцатки” в Гамбурге....

П.Климкин: конкретных дат встречи глав МИД "нормандской четверки" пока нет

КИЕВ. 20 мая. УНН. Конкретных дат проведения встречи министров иностранных дел стран "нормандской четверки" пока нет. Об этом сообщил глава МИД Украины Павел Климкин журналистам в пятницу, передает корреспондент УНН. "Пока нет конкретных дат (встречи глав МИД "нормандской четверки" - ред.)", - сказал П.Климкин.  ...

П.Климкин сообщил, что пока не определена дата проведения встречи в "нормандском формате"

КИЕВ. 16 ноября. УНН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что пока нет определенной даты для проведения встречи глав иностранных дел стран "нормандской" четверки. Об этом он сказал журнаистам после заседания правительства, передает корреспондент УНН. "По дате (встречи глав МИД "нормандской четверки" - ред.) были только предварительные консультации. Были предложения относительно 29, относительно 30. То есть, какой-то дате в конце ноября, поскольку предыдущее предложение в Берлине прозвучало, что встреча министров иностранных дел должна состояться до конца ноября", - сказал он. По словам министра, Украина ведет консультации с немецкими и французскими партнерами, но пока с Россией нет общего видения "дорожной карты" по Донбассу....

Климкин и Лавров провели телефонный разговор вслед за Порошенко и Путиным

Стороны обсудили вопросы, которые поднимали президенты Украины и РФ...

Маккейн дал Трампу совет, как разобраться с Путиным

Сенатор надеется, что Трамп и его команда займут жесткую позицию в отношениях с Москвой...


Cгенерировано за 0.036052 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств