Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Данилюк встретился с Волкером, Болтоном и Перри

Добавлено:2019-07-11 09:01:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Данилюк встретился с Волкером, Болтоном и Перри»
  Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк в ходе визита в Вашингтон провел встречу с советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном, министром энергетики Риком Перри, спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером и представителем в ЕС Гордоном Сонландом. Об этом он написал в Facebook.  «Сегодня в Белом доме состоялась продуктивная дискуссия с участием посла Болтона, посла С...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко встретился с Волкером: о чем говорили

На встрече стороны выразили беспокойство в связи с отсутствием прогресса в выполнении Россией безопасности положений Минских договоренностей...

Командующий Нацгвардии встретился с Волкером в США

Стороны обсудили ситуацию на востоке Украины, роль и особенности задач Национальной гвардии в пределах Операции объединенных сил...

Парубий говорил с Волкером о ситуации на Донбассе

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий в четверг, 28 июня, в Вашингтоне встретился со специальным представителем Государственного департамента Соединенных Штатов Америки на переговорах по вопросам Украины Куртом Волкером....

Сергей Лавров проведет переговоры с Болтоном

Глава МИД РФ Сергей Лавров 27 июня проведет в Москве встречу с советником по национальной безопасности США Джоном Болтоном...

Порошенко встретился с Волкером: озвучены главные тезисы

Президент переговорил со специальным посланником президента США по Украине...

Путин может встретиться с Болтоном - Кремль

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон собирается посетить Москву для подготовки встречи президентов США и России...

Порошенко встретился с Волкером

Особое внимание было уделено сотрудничеству в сфере безопасности и обороны между Украиной и США...

Появились новые подробности о переговорах Патрушева с Болтоном в Москве

Информационное агентство ТАСС передает, что Россия готова совместно с США работать над устранением взаимных претензий в части невыполнения условий о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом заявил на итоговой пресс-конференции Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев после встречи с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном во время...

Появились новые подробности о переговорах Патрушева с Болтоном в Москве

Информационное агентство ТАСС передает, что Россия готова совместно с США работать над устранением взаимных претензий в части невыполнения условий о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом заявил на итоговой пресс-конференции Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев после встречи с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном во время...

Путин пошутил о гербе США на переговорах с Болтоном

Президент России во время переговоров с представителем Белого дома по нацбезопасности Джоном Болтоном выдал неожиданное заявление о гербе Соединенных Штатов. «Насколько я помню, на гербе Соединенных Штатов изображен орлан. С одной стороны, он держит 13 стрел, а с другой стороны — оливковую ветвь как знак миролюбивой политики, с 13 оливками....

Путин пошутил о гербе США на переговорах с Болтоном

Президент России во время переговоров с представителем Белого дома по нацбезопасности Джоном Болтоном выдал неожиданное заявление о гербе Соединенных Штатов. «Насколько я помню, на гербе Соединенных Штатов изображен орлан. С одной стороны, он держит 13 стрел, а с другой стороны — оливковую ветвь как знак миролюбивой политики, с 13 оливками....

Наєв зустрівся з Волкером на Донбасі

Командувач Об'єднаних сил Сергій Наєв обговорює ситуацію з безпекою зі спецпредставником Держдепартаменту США у справах України Куртом Волкером. Про це передає прес-центр Операції об'єднаних сил (ООС). "Ми раді вітати вас в районі проведення операції. Спасибі партнерам за підтримку в боротьбі з російським агресором", - сказав Наєв під час зустрічі з Куртом Волкером......

Кучма встретился с Волкером: обсуждали безопасность в Донбассе

Участники встречи обсудили урегулирование ситуации в Донбассе и договорились о поддержке дальнейших контактов на постоянной основе...

Путин примет советника Трампа

Президент России Владимир Путин в среду, 27 июня, встретится с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном в Кремле, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его цитирует РИА Новости. «Такая беседа сегодня состоится», — сказал представитель Кремля. {{299126}}26 июня пресс-секретарь сообщил, что российская сторона планирует обсудить с Болтоном «вопр...

Порошенко встретился с Волкером: Приоритет - прекращение огня

Президент и спецпосол США согласились, что нужно закончить процесс освобождения украинских заложников и добиться полного прекращения огня в Донбассе...

Кэти Перри сообщила о помолвке

Кэти Перри помолвлена с Орландо Блумом? Певица Кэти Перри и Орландо Блум до сих пор молчали относительно слухов об их воссоединении. Но на днях Кэти Перри сообщила неожиданную новость. Певица стала гостьей телепрограммы Entertainment Tonight, где заявила о помолвке.Ведущая Entertainment Tonight предложила пофлиртовать с молодым челове...


Cгенерировано за 0.011140 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств