Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Иран не намерен возвращаться к ядерной сделке

Добавлено:2019-07-10 17:30:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Иран не намерен возвращаться к ядерной сделке»
  Представитель верховного лидера Ирана Али Шамхани заявил, что Тегеран не намерен возвращаться к выполнению ядерной сделки до тех пор, пока не получит полных прав в рамках соглашения. Об этом сообщает The Guardian.  На данный момент, по информации Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), Иран повысил уровень обогащения урана до 4,5%. Ранее сообщалось, что Тегеран планирует резко повысить уровень обогащения урана в рамк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Иран ждет от ЕС предложения по ядерной сделке

Исламская Республика рассмотрит предложения на соответствие своим национальным интересам и примет решение остаться ли в ядерной сделке...

Иран оправдывает выполнения своих обязательств по ядерной сделке – Керри

Госсекретарь США Джон Керри заявил в четверг, что удовлетворен тем, как Иран выполняет свою часть соглашения по ядерной программе...

ЕС пока не представил предложений по ядерной сделке - МИД Ирана

Евросоюз пока не представил пакет предложений, чтобы убедить Иран остаться в ядерной сделке после выхода из нее США...

Роухани рассказал, до каких пор Иран намерен придерживаться СВПД

Тегеран останется привержен ядерной сделке до тех пор, пока другие страны выполняют обязательства по этому соглашению...

Зариф заявил, что Иран получил гарантии от России по сохранению ядерной сделки

Иран получил от России подтверждение выполнения обязательств по ядерной сделке...

В Иране заявили, что не стремятся к тому, что противоречит сделке по атому

Иран не стремится предпринимать какие-либо действия, противоречащие сделке по иранской ядерной программе, заключенной в прошлом году в Вене...

ООН подтвердила выполнение Ираном обязательства по ядерной сделке

Иран выполняет условия соглашения по ядерной сделки. Об этом говорится в докладе генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, подготовленного для Совбеза ООН...

Иран предпримет серьезные шаги, если США продолжат препятствовать ядерной сделке

Иран может предпринять серьезные шаги, если США по-прежнему будет препятствовать осуществлению ядерной сделки, подписанной между Тегераном и мировыми державами в прошлом году, сказал секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани....

Трамп может изменить отношение к ядерной сделке с Ираном - Обама

По его словам, новому президенту США будет тяжело объяснить, зачем отказываться от сделки, которая работает и которая удерживает Иран от создания ядерного оружия...

ЕС отказался выполнять требование США по ядерной сделке с Ираном

Европа не согласна менять или вырабатывать дополнительное соглашение к ядерной сделке с Ираном...

Еврокомиссар подтвердил приверженность ЕС ядерной сделке с Ираном

Еврокомиссар по вопросам энергетики Мигель Ариас Каньете заявил, что ЕС остается полностью приверженным ядерной сделке с Тегераном...

Иран выполняет свои обязательства по ядерной сделке – Госдеп США

Иран продолжает выполнять свои обязательства по ядерному соглашению, достигнутому между Тегераном и шестью мировыми державами в прошлом году...

Глава МАГАТЭ подтвердил выполнение Ираном обязательств по ядерной сделке

Гендиректор МАГАТЭ Юкия Амано во время визита в Иран вновь заявил, что Тегеран выполняет свои обязательства по сокращению ядерной программы в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий...

Тегеран намерен продолжать диалог с Москвой по иранской ядерной сделке

Тегеран намерен продолжать диалог с Москвой по иранской ядерной сделке...

Глава МИД Ирана намерен встретиться с представителями ЕС по ядерной сделке

Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф заявил, что представители ИРИ и трех стран ЕС намерены провести консультативную встречу по поводу соглашения по иранской ядерной программе...

Нелояльность к ядерной иранской сделке изолирует США

Глава группы дружбы Ирана и Вьетнама в последний день своего пребывания в Ханое сказал, что отсутствие у США приверженности иранской ядерной сделке изолировало США от других сторон, подписавших соглашение...


Cгенерировано за 0.018828 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств