Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский пообещал не допустить монополии Медведчука на ТВ

Добавлено:2019-07-10 16:34:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский пообещал не допустить монополии Медведчука на ТВ»
Владимир Зеленский  Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что монополизация телевизионного пространства, особенно людьми, которые имеют пророссийские взгляды, недопустима во время войны. Об этом сообщает его пресс-служба.  «Во время войны люди, у которых не проукраинское видение, не могут монополизировать украинский канал. Мы должны с этим разбираться», - отметил он.  Зеленский подчеркнул, что данный вопрос б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Владимир Зеленский пообещал дочке научиться кататься на лыжах

Шоумен и создатель "Студии Квартал 95" Владимир Зеленский по традиции встретит Новый год с семьей.Комик всегда пытается решить все рабочие дела до Нового года, чтобы в праздники побыть с близкими."Никогда в жизни не встречал по другому Новый год.Я пообещал своей дочери - мне так стыдно, дело в том, что моя дочь и я, мы не умеем ездить на лыжах......

Представитель Виктора Медведчука пообещал засудить Шкиряка

Представитель Виктора Медведчука в судах Александр Мошинский выступил с заявлением, в котором пообещал подать в суд на Зоряна Шкиряка....

Порошенко пообещал не допустить отмены безвиза с ЕС

Гарант посоветовал не слушать "зрадофилов"...

Мадуро пообещал не допустить переворота в Венесуэле

Эти заявления венесуэльский президент сделал на фоне крупных антиправительственных маршей...

Путин пообещал не допустить зимнего энергокризиса в Европе

Президент РФ обязуется сделать все, что в его силах...

Порошенко пообещал не допустить повторения "приднестровского сценария" в Донбассе

Президент делает все для урегулирования ситуации на Востоке...

Зеленский сдал анализы ненадлежащим образом, - штаб Порошенко

Внештатный советник Петра Порошенко, спикер его избирательного штаба Олег Медведев заявил, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сдал анализы на алкогольную и наркотическую зависимость ненадлежащим образом. Об этом сообщают «Украинские новости». «Вопрос о необходимости сдачи анализов на алкоголь и наркотики поставил Владимир Зеленский. Какова была их мотивация - спросите у них. Порошенко к этой инициативе отнесся чрезвычайно серьезно, чего мы не можем сказать о самом инициаторе сдачи анализов и медицинских исследований... Мы считаем, что кандидат Зеленский не выполнил свое обещание и не сдал анализ так, как это предусмотрено медицинскими протоколами», - отметил он в ходе брифинга. В частности, по словам Медведева, собственник лаборатории, где Зеленский сдавал анализы, - его сторонник и «политически ангажированная звезда каналов Виктора Медведчука». Кроме этого, врач, непосредственно бравший анализы, снимался в сериале студии «Квартал 95» &la... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188687.html......

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Обама пообещал не допустить падения престижа доллара

По его словам, он намерен вести переговоры с лидерами конгресса "в понедельник, вторник и среду"...

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Владимир Зеленский похвалился атлетическим телосложением

Зеленский последовал примеру своих коллег по шоу-бизнесу и разместил фото в Instagram  ...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Не дадим нас разделить! Зеленский записал новое видеообращение

Сегодня, 17 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский опубликовал на соей странице в Facebook очередное видео, которое записано во время монтажа сцены для дебатов на НСК «Олимпийский». В частности, Зеленский рассказал, что не доволен тем, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что...


Cгенерировано за 0.746253 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств