Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В Украинской Премьер-лиге введут VAR

Добавлено:2019-07-10 15:37:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украинской Премьер-лиге введут VAR»
  Исполнительный комитет Украинской федерации футбола поддержал проект изменений в регламент украинской Премьер-лиги, которые регулируют работу системы VAR (Система видеопомощи арбитрам) на матчах УПЛ. Об этом сообщается на сайте УАФ.  В первом круге УПЛ сезона 2019/2020 годов система VAR будет работать в режиме оффлайн, что позволит протестировать оборудование, а также провести обучение арбитров. Со второй части сезона система должн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Все зимние трансферы в украинской Премьер-лиге

Переходы в украинской футбольной Премьер-лиге в зимнее трансферное окно 2016/17...

Онлайн тура в украинской Премьер-лиге: наш футбол возвращается

Расписание, результаты и трансляции всех матчей 20 тура украинской Премьер-лиги...

"Десна" готова играть в украинской Премьер-лиге

Клуб из Чернигова хочет выступать в элитном дивизионе...

Все зимние трансферы футболистов в украинской Премьер-лиге

Самым дорогим стал переход защитника "Леха" Кадара в киевское "Динамо"...

"Александрия" на собирается выступать в украинской футбольной Премьер-лиге

Причины отказа от повышения в классе - неспокойная ситуация в стране, и риски для бизнеса...

Гендиректор "Шахтера" предлагает реформы украинской Премьер-лиге

Сергей Палкин предложил "гибридный" формат турнира, при котором команды будут играть "стыковые" матчи...

В следующем сезоне в украинской Премьер-лиге будет 12 команд

Главная цель – вернуться к формату с 16 командами в сезоне-2019/2020...

Луческу считает, что «Ворскла» должна играть в Лиге Европы

Главный тренер «Шахтера» оценил соперника дончан в украинской Премьер-лиге...

Крымский футбольный клуб остался без денег и просится в РФПЛ

Финансирование симферопольского футбольного клуба "Таврия", выступающего в украинской Премьер-лиге (УПЛ) прекращено, команда подала заявку на вступление в российскую Премьер-лигу, заявил первый вице-премьер Крыма....

Гендиректор «Карпат» обвинил руководство Премьер-лиги в неадекватности

Игорь Дедышин – о невыплате взносов клуба, ситуации в украинской Премьер-лиге и отказе в регистрации новых игроков...

Коваленко забил первый гол в Премьер-лиге

Полузащитник Шахтера Виктор Коваленко в матче с Черноморцем наконец-то открыл счет своим голам в Премьер-лиге. Он уже успел забить два мяча в прошлом сезоне в Лиге Европы, еще два мяча — в ......

УПЛ разрешила "Черноморцу" играть в премьер-лиге

Общее собрание участников УПЛ утвердило состав участников Украинской Премьер-лиги на сезон 2018/19 годов....

Мирон Маркевич: "Премьер-лиге нужно коллективно уйти в отставку"

Тренер "Металлиста" Мирон Маркевич выразил сомнения в профессиональных качествах функционеров украинской Премьер-лиги...

Десну готовы пригласить в Премьер-лигу

Черниговская «Десна» может выступить в украинской Премьер-лиге в новом сезоне. На заседании Общих сборов руководители УПЛ заявили о том, что с черниговским клубом будут проведены ......

Кто и сколько стоит в украинской Премьер-лиге

Sport.ua - о последних изменения трансферных стоимостей футболистов УПЛ...

В украинской Премьер-лиге появился первый футболист из Нигера

Амаду Мутари уже прибыл в Донецк...


Cгенерировано за 0.110909 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств