Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Корабль РФ зашел в закрытый район проведения учений Sea Breeze 2019

Добавлено:2019-07-10 15:00:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Корабль РФ зашел в закрытый район проведения учений Sea Breeze 2019»
  Корабль Черноморского флота Российской Федерации «Сметливый» зашел в закрытый для плавания район, где проводились стрельбы корабельной артиллерии на учениях Sea Breeze 2019. Об этом сообщает пресс-центр Командования ВМС Украины в Facebook.  «10.07.2019 Российская Федерация в очередной раз показала свое истинное лицо и, пренебрегая нормами международного морского права, провоцировала чрезвычайную ситуацию в акватори...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Французский корабль-разведчик зашел в Черное море

Корабль предназначен для ведения радиоэлектронной разведки...

В одесский порт зашли корабли НАТО.

Для проведения украинско-американских учений Си Бриз-2017 в Одессу прибыли корабли НАТО, передает Думская. Отмечается, что утром 9 июля в одесский порт зашли три турецких судна: корабль F241 Turgutreis, подводная лодка и большой десантный корабль NL 214. Ранее в Практическую гавань зашел румынский корвет Контр-адмирал Хория Мачеллариу, передает Корреспондент. Ранее сообщалось, что 8 июля в ......

Sea Breeze: итоги учений этого года и планы на 2019-й - видео

В следующем году планируется увеличить контингент военных и расширить районы проведения учений...

Боевой десантный корабль США зашел в Черное море

Американские моряки прибыли для участия в международных военных учениях...

Иранские моряки отогнали корабль США от зоны учений

Командование ВМС Ирана обвинило американцев в провокациях...

Корабли РФ замечены у морской границы Украины

Береговые средства наблюдения военно-морских сил Украины утром 26 июля в период проведения украинско-американских военных учений "Си Бриз-2016" зафиксировали неподалеку от украинских территориальных вод два корабля Черноморского флота РФ – сторожевой корабль "Пытливый" и средний разведывательный корабль "Экватор". Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на ......

Французский разведывательный корабль вернулся в Черное море

Корабль зашел в акваторию моря уже шестой раз с начала года ...

Российский корабль-разведчик следит за учениями Си Бриз-2017

Разведывательный корабль РФ стоит в нескольких милях от места учений и отслеживает действия многонациональной эскадры...

США заводят в Черное море второй боевой корабль

Ракетный эсминец США USS Truxton отправился в четверг от побережья Греции в Черное море для проведения ранее запланированных военно-морских учений с ВМС Румынии и Болгарии. "Корабль примет участие в запланированных учениях с румынскими и болгарскими морскими силами на протяжении неопределенного периода"....

Американский эсминец Truxtun остается в Черном море - корабль зашел на стоянку в порт Варны

"После учений, согласно предварительной программе, Truxtun, экипаж которого состоит из 300 человек, останется на несколько дней в порту Варны", - сообщили болгарские силы ВМС. По сообщению американских военных, в порту на борту судна пройдет конференция, посвященная учениям....

На Гавайях разбомбили и торпедировали десантный корабль: видео

Корабль USS Racine с 1993 года стоял на приколе в Перл-Харборе в качестве списанного судна. Его затопили после учений в 100 км от Гавайских островов...

Из Севастополя в сторону Босфора вышел российский корабль с боеприпасами - разведка

КИЕВ. 15 февраля. УНН. Российский десантный корабль "Новочеркасск" совершил выход из оккупированного Севастополя и начал переход в район пролива Босфор, передает УНН со ссылкой на пресс-центр главного управления разведки Минобороны Украины. "Большой десантный корабль "Новочеркасск" ЧФ совершил выход из ВМБ Севастополь и начал переход в район пролива Босфор. Установлено, что на корабль загрузили 360 тонн авиационных боеприпасов", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что российские оккупанты провели учения военной авиации в Крыму....

В польский порт зашел ракетный эсминец США

Известно, что американский корабль прибыл в Гдыню с рабочим визитом...

РФ до 2019 года перебросит в Калининград "Искандеры" - СМИ

Россия уже дважды размещала "Искандеры" в Калининграде для проведения учений, но затем отводила их...

Корабль РФ приближается к эсминцам США, ударившим по Сирии - СМИ

Российский военный корабль вошел в восточную часть Средиземного моря и направляется в район, где стоят два эсминца военного флота США...

Российский корабль пытался захватить украинский спасательный катер

Экипаж украинского спасательного катера дал отпор российскому кораблю, который предпринял попытку захватить их в Черном море в районе г.Скадовск Херсонской области, сообщает Министерство инфраструктуры Украины в пятницу. "24 апреля 2017 года во время проведения штатных учений спасателями морской поисково-спасательной службы в Черном море в районе Скадовска российский корабль предпринял ......


Cгенерировано за 0.028118 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств