Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Киевская ОГА получила нового главу

Добавлено:2019-07-10 14:31:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Киевская ОГА получила нового главу»
  Президент Украины Владимир Зеленский назначил нового главу Киевской областной государственной администрации. Об этом сообщает пресс-служба украинского главы.  Им стал Михаил Бно-Айриян.  Зеленский подчеркнул, что что наряду с развитием региона и внедрением новых технологий в области представители власти должны помнить и о ежедневных вопросах жителей.  Новый глава Киевской ОГА поблагодарил главу государства за доверие и ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина получила нового главу НБУ

Впервые главным банкиром страны будет женщина...

Госавиаслужба получила нового начальника

Кабинет министров Украины в среду, 23 марта, назначил нового главу Государственной авиационной службы....

"Киевская офсетная фабрика" получила нового руководителя

Участие в конкурсе на замещение вакантной должности директора госпредприятия приняли 11 кандидатов...

Киевская милиция получила участок для строительства жилья

В доме будут жить сотрудники МВД и участники АТО...

Во Львове назначен новый глава полиции

Национальная полиция Львовской области получила нового главу....

Аваков уже в среду может назначить нового главу Нацполиции

Министр внутренних дел Арсен Аваков в ближайшее время выберет нового главу Национальной полиции....

Кабмин назначил нового главу Нацполиции

Правительство Украины в среду, 8 февраля, назначило нового главу национальной полиции Украины....

Президент представил нового главу Житомирской ОГА И.Гундыча (дополнено)

КИЕВ. 27 октября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко представил нового главу Житомирской облгосадминистрации Игоря Гундыча. О назначении Глава государства объявил во время визита в Житомирскую область, передает УНН. "Рад представить нового главу Житомирской ОГА Игоря Гундыча, который победил в конкурсе на эту должность", - отметил П.Порошенко в Twitter....

Как киевская мэрия готовится встречать нового руководителя

В здании моют полы и устанавливают столы...

"Укравтодор" получил нового главу

Руководителем госагентства стал Сергей Пидгайный...

Турчинов уволил нового главу ГУД

Аверченко лишился должности...

ФФУ не смогла выбрать нового главу футбольного представительства в Киеве

Представители футбольного союза страны не смогли избрать нового главу Федерации футбола в городе Киеве. Об этом передает официальный сайт ФФУ....

Конституционный суд избрал нового главу

Должность председателя Конституционного суда вакантна с 18 марта 2017 года...

Порошенко представил нового главу "Укроборонпрома"

"Укроборонпром" получил нового главу. В среду, 21 февраля, президент Украины Петр Порошенко подписал документ о назначении Павла Букина главой кконцерна....

ВТО получила нового руководителя

Постоянный представитель Бразилии при ВТО и других международных экономических организациях Роберто Азеведо сегодня официально возглавил Всемирную торговую организацию (ВТО). Об этом говорится на официальном сайте ВТО. Азеведо уже шестой руководитель ВТО. На этом посту он сменил француза Паскаля Лами, мандат которого истек 31 августа. В мае Генеральный совет ВТО утвердил бразильского экономиста как нового главу ВТО. В борьбе [...]...

Князев в Запорожье представит копам нового главу полиции области

Предыдущего главу областной полиции отстранили без объяснения причин...


Cгенерировано за 0.030515 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств