Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд отказался арестовывать имущество Ющенко

Добавлено:2019-07-10 14:02:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Суд отказался арестовывать имущество Ющенко»
 Виктор Ющенко Печерский районный суд Киева отказал Генеральной прокуратуре в аресте имущества бывшего президента Украины Виктора Ющенко. Об этом заявил его адвокат Виталий Наум, передает «Украина молодая».  «Мы считаем, что это, учитывая, что вскоре выборы, кто-то пытается сделать себе пиар или скрыть те недостатки, отсутствие результатов, которые есть в других делах. Понятно, что все неудачи нужно чем-то перекрывать...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд отказался арестовывать личное имущества семьи Савченко - ФОТО

Шевченковский районный суд города Киева в понедельник, 23 апреля, отказался арестовывать личное имущество семьи Надежды Савченко....

В Великобритании начали арестовывать сомнительное российское имущество

В ближайшие недели и месяцы британское правительство будет работать над этим вопросом...

С осени Минюст Украины начнет арестовывать имущество “Газпрома”

Минюст Украины собирается с осени начать арестовывать имущество “Газпрома” на территории других государств в счет штрафа Антимонопольного комитета Украины...

Банкам разрешили арестовывать имущество всех должников

Высший хозяйственный суд Украины прислушался к инициативе Независимой ассоциации банков Украины о возможности арестовывать имущество должника, когда кредитный договор признается недействительным, независимо от даты его заключения. В НАБУ считают, что такие изменения будут сдерживающим фактором для недобросовестных заемщиков....

Минюст предложил ГПУ арестовывать имущество РФ для компенсации убытков от потери Крыма

На сегодня сумма убытков составляет 1 триллион 80 миллиардов гривен...

Суд отказался арестовывать экс-мэра Житомира

Прокуратура будет подавать апелляционную жалобу...

Суд отказался арестовывать Мартыненко: жалобу САП отклонили

Суд отказался удовлетворить ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры на меру пресечения главному фигуранту громкого дела о ВостГОК...

Пожар в лагере Одессы: суд отказался арестовывать вице-мэра

Апелляционный суд отказался менять меру пресечения Зинаиде Цвиринько, которую суд первой инстанции отпустил под личное обязательство...

Суд отказался арестовывать экс-главу City Commerce Bank

Печерский районный суд Киева отказался взять под стражу бывшего президента CityCommerce Bank Рейниса Тумовса...

Банки получили возможность арестовывать имущество должников

Банкиры добились своего: теперь, в случае признания кредитного договора, обеспеченного залогом имущества заемщика, недействительным, банки имеют право наложить арест на все имущество, независимо от даты его заключения договора....

Юрий Луценко готовится арестовывать имущество Дмитрия Фирташа

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о намерении наложить арест на имущество предприятий, которые подозреваются в причастности к неуплате налогов компаниями, подконтрольными украинскому бизнесмену Дмитрию Фирташу....

Суд Львовской области отказался арестовать владельца “частной границы” на Закарпатье

Вчера Апелляционный суд во Львовской области отказался арестовывать Атиллу Горвата...

Ющенко отказался участвовать в общенациональном круглом столе

На круглом столе отсутствует оппозиция и представители общественности...

Суд отказался арестовывать начальника Администрации морпортов

Андрею Амелину назначен залог 1,378 млн грн  ...

Банки смогут арестовывать залог по недействительным кредитным договорам

Юристы отмечают, что суд фактически разрешил банкам забирать имущество у людей, которые не брали кредиты...

ГПУ обжаловала решение суда не арестовывать Саакашвили

11 декабря суд отказался отправлять экс-губернатора Одесской области под круглосуточный домашний арест...


Cгенерировано за 0.009916 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств