Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Гройсман поручил найти средства на военный парад на День Независимости

Добавлено:2019-07-10 12:31:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гройсман поручил найти средства на военный парад на День Независимости»
 Владимир Гройсман Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил Министерству финансов и Министерству обороны найти дополнительные средства для проведения военного парада на День Независимости.  «Хочу поручить сегодня министру финансов, министру обороны от имени правительства тщательно посчитать стоимость проведения парада, источники финансирования. У меня есть мысли по поводу того, где мы найдем деньги не за счет социальных ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп поручил Пентагону подготовить военный парад

Военный парад может пройти в Вашингтоне в День независимости США 4 июля 2018 года...

В Одессе в День Независимости пройдет военный парад

В морском параде планируется задействовать около 600 человек личного состава...

На День Независимости в Киеве и Одессе пройдет военный парад

Также запланирован праздничный салют двадцатью артиллерийскими залпами ...

В Нахчыване прошел военный парад

В Нахчыванской Автономной Республике 18 октября - в День Государственной независимости Азербайджана - в связи с 25-летием создания первой национальной воинской части прошел военный парад...

В Киеве в День Независимости пройдет военный парад

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому в центре Киева по случаю 25-летней годовщины со Дня Независимости пройдет парад войск, сообщают украинские СМИ. "По случаю 25-й годовщины Дня Независимости Украины постановляю: провести 24 августа 2016 года парад войск по улице Крещатик и Майдане Независимости в Киеве", – говорится в указе. Непосредственное ......

В Киеве ко Дню независимости готовят военный парад

Ко Дню независимости Украины, который страна будет отмечать 24 августа, в Киеве состоится военный парад....

Кличко поддерживает проведение военного парада в Киеве ко Дню независимости

Военный парад, посвященный Дню независимости, в Киеве проводить необходимо, считает киевский городской голова Виталий Кличко. "Я убежден, что парад поднимет патриотический дух. Кто-то там критикует, что на это тратятся деньги, но это праздник. Ребята, которые будут участвовать в параде, покажут, что они готовы защищать Украину", - сказал В.Кличко журналистам в пятницу в Киеве. Читайте: День Независимости Украины. Минобороны начало готовить военную технику к параду Он напомнил, что получено распоряжение от президента готовиться к параду. "И в этом направлении мы выполняем распоряжение", - подчеркнул В.Кличко. Как ранее сообщалось, согласно указу президента, военный парад на День независимости 24 августа будет проведен Киеве и в Одессе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120527.html ......

США готовят первый за 27 лет военный парад

Президент США Дональд Трамп поручил организовать военный парад. Пройдет он 11 ноября в Вашингтоне, в национальный праздник страны - День ветеранов. Этот военный парад станет первым за последние 27 лет, сообщает телекомпания CNN. Соответствующий документ, попавший в распоряжение CNN, был направлен Пентагоном председателю Комитета начальников штабов США, который отвечает за планирование мероприятия. В параде не будет участвовать тяжелая гусеничная техника, а «только колесные транспортные средства». Такие ограничения будут введены для того, чтобы «минимизировать ущерб местной инфраструктуре», в том числе дорожному покрытию. Согласно планам, парад пройдет от Белого дома до Капитолийского холма, где располагается здание Конгресса США. Президент США будт смотреть на военный парад со смотровой площадки, которая будет построена рядом со зданием Конгресса. В конце парада над Вашингтоном должны пролететь самолеты ВВС. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184820.html ......

Военный парад ко Дню независимости: Генштаб раскрыл детали

После парада в зону АТО направят самоходно-артиллерийские установки и танки...

В Киеве проходит военный парад, посвященный Дню независимости Украины

Военный парад к 23-й годовщине Независимости Украины начался в Киеве....

В Киеве в День независимости пройдет военный парад - указ

Президент подписал указ о праздновании 27-й годовщины независимости Украины...

Военный парад в Киеве лично будет смотреть министр обороны США

В День независимости Украины, 24 августа, в столице пройдет масштабный военный парад. Среди высокопоставленных чиновников, которые будут на нем присутствовать, также будет министр обороны США Джеймс Мэттис, сообщает kp.ua/politics. 24 августа в Киеве гостем парада по случаю Дня независимости станет министр обороны США Джеймс Мэттис. Также это первый за 10 лет визит главы американского ......

Куда пойти в Киеве на День независимости

В Украине 24 августа отмечается День независимости, в честь которого на Крещатике пройдет военный парад. Возможно, в этом году в первый раз украинцы смогут увидеть в праздничном параде военных  десяти стран-членов НАТО, передает Корреспондент. «Укрзализныця» назначила дополнительные поезда ко Дню независимости Свое предварительное согласие об участии уже дали Великобритания, Латвия,......

Президенту предложили провести парад на День Независимости в Донецке

КИЕВ. 23 июля. УНН. На сервисе птицей официального интернет-представительства Президента Украины опубликовали петицию, в которой Главе государства Петру Порошенко предложили отменить парад на День Независимости Украины в Киеве и провести его в Донецке, передает УНН. Автором петиции № 22/026847-эп. выступила Юлия Яковец. Она зарегистрировала свое обращение 22 июля. "Бряцать" и щеголять оружием нужно на востоке Украины. Прошу Президента Украины на День Независимости провести парад в Донецке", - говорится в тексте петиции. Петиция уже собрала 15 подписей из необходимых 25 000. Напомним, Президент П.Порошенко распорядился провести парад войск в Киеве на День Независимости.  ...

В Казахстане пройдет военный парад

На площади "Казак ели" ("Страна казахов") в Астане седьмого мая - в День защитника Отечества - состоится военный парад...

В Киеве начался военный парад по случаю 25-летия Независимости Украины

Киев. 24 августа. УНИАН. В Киеве начался военный парад по случаю 25-летия Независимости Украины. Как передает корреспондент УНИАН, парад начался с исполнения Государственного Гимна Украины, который сопровождается праздничными залпами из пушек. Вместе с этим продолжается церемония поднятия Государственного Флага. На трибуне присутствует президент Украины Петр Порошенко....


Cгенерировано за 0.079614 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств