Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США и Китай возобновили торговые переговоры

Добавлено:2019-07-10 12:02:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США и Китай возобновили торговые переговоры»
  Власти Соединенных Штатов Америки и Китайской Народной Республики возобновили торговые переговоры. Об этом сообщает Reuters.  В частности, американские представители Роберт Лайтхайзер и Стивен Мнучин, возглавляющий Минфин, связались по телефону с вице-премьером Госсовета КНР Лю Хэ и министром коммерции Чжун Шанем.  Отмечается, что переговоры получились конструктивными и прошли очень хорошо. Ранее президент Соединенных Штатов А...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Китай и США завершили торговые переговоры

Китай и Соединенные Штаты Америки завершили торговые переговоры. Об этом сообщают зарубежные СМИ. «Я могу подтвердить, что торговые переговоры США и Китая завершились. Официальные итоги переговоров будут обнародованы в ближайшее время», – отметил официальный представитель МИД КНР Лу Кан. По его словам, результаты переговоров несут позитивный характер не только для двух стран, но и для мировой экономики. ЧИТАЙТЕ: США и Китай договорились прекратить торговую войну... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187777.html......

Британии грозят штрафы за торговые переговоры до Brexit

Перспектива судебного иска со стороны ЕС уже привела к тому, что Великобритания притормозила торговые переговоры с США...

Иран и "шестерка" возобновили переговоры на уровне экспертов

Иран и группа переговорщиков от Запада Р5+1 в четверг возобновили технические ядерные переговоры в австрийской столице Вене...

РФ и Турция возобновили переговоры о цене на газ

Российский "Газпром экспорт" и турецкий BOTAŞ возобновили переговоры о цене на газ...

Глава МИД уверяет, что переговоры по подготовке к подписанию Ассоциации возобновлены

Украина и Евросоюз уже возобновили переговоры по подготовке к подписанию Соглашения об ассоциации, заявил министр иностранных дел Украины Леонид Кожара. "Мы уже возобновили эти переговоры. Уже была техническая миссия в Брюсселе, определен предварительный круг вопросов, которые будут обсуждаться", - отметил он....

Лидеры Северной и Южной Кореи возобновили переговоры на высшем уровне

Северная и Южная Корея в пятницу, 1 июня 2018 года, возобновили переговоры на высшем уровне....

Ирак и Турция возобновили переговоры по созданию СЭЗ - газета

Турция и курдская администрация Северного Ирака возобновили переговоры по созданию свободной экономической зоны (СЭЗ)...

США приостанавливают торговые и инвестиционные переговоры с Россией

США приостанавливают торговые и инвестиционные переговоры с Россией из-за событий в Украине...

Китай официально подтвердил намерение открыть “Полярный Шёлковый путь” в Арктике

Китай в пятницу официально объявил о намерении развивать инициативу “Полярного Шелкового пути” в Арктике, создавая морские торговые пути и укрепляя торговые отношения с разными странами региона....

США приостанавливают торговые и инвестиционные переговоры с РФ

США приостанавливают торговые и инвестиционные переговоры с Россией из-за событий на Украине, сообщил журналистам представитель пресс-службы торгового представителя США Майкла Фромана, пишет РИА Новости....

Россия и Турция возобновили переговоры о скидке на газ

Россия и Турция возобновили переговоры о скидке на газ, возможно досудебное урегулирование этого вопроса между "Газпром экспорт" и турецкой BOTAS...

ЗРК «Patriot»: Турция и США возобновили переговоры

В пятницу, 1 марта, министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в эфире одного из турецких телеканалов заявил о том, что Анкара и Вашингтон возобновили переговоры по вопросу о закупке Турцией американских ЗРК “Patriot”. Об этом сообщает издание Armiya.az. “Американцы положительно отреагировали на последнее письмо по вопросу “Пэтриот”, которое мы отправили...

ЗРК «Patriot»: Турция и США возобновили переговоры

В пятницу, 1 марта, министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в эфире одного из турецких телеканалов заявил о том, что Анкара и Вашингтон возобновили переговоры по вопросу о закупке Турцией американских ЗРК “Patriot”. Об этом сообщает издание Armiya.az. “Американцы положительно отреагировали на последнее письмо по вопросу “Пэтриот”, которое мы отправили...

Израиль и Палестина возобновили прямые переговоры

Израиль и Палестина возобновили прямые переговоры об урегулировании многолетнего конфликта после предпринятых сторонами шагов, носивших откровенно конфронтационный характер. "Встреча главных переговорщиков - Ципи Ливни и Саиба Ариката - прошла в Иерусалиме по инициативе и при посредничестве представителя госдепартамента США Мартина Индика"...

Украина и ЕС возобновили переговоры по подготовке к подписанию Соглашения об ассоциации

Украина и ЕС продолжат переговоры...

Украина готовит торговые миссии в страны Африки, Канаду и Китай

Кроме того, в конце ноября ожидается турецко-украинский бизнес-форум...


Cгенерировано за 0.016975 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств