Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Парубий призывает украинцев выйти на Крещатик в День Независимости

Добавлено:2019-07-10 11:33:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Парубий призывает украинцев выйти на Крещатик в День Независимости»
Андрей Парубий  Украинцы должны выйти на Крещатик в День Независимости, чтобы почтить защитников Украины. Об этом заявил спикер Верховной Рады Андрей Парубий, передает «РБК-Украина».  «Почтить бессмертный подвиг украинских героев, призываю всех, кто боролся и воевал за свободу Украины, участников Революции достоинства, ветеранов российско-украинской войны, волонтеров, военных, 24 августа 2019 года выйти на Крещатик и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Крымские татары призывают украинцев выйти 18 мая на Майдан Независимости

18 мая в 19:00 в Киеве пройдет митинг в память о жертвах депортации коренного народа Крыма...

СБУ не исключает провокаций в День независимости

СБУ призывает украинцев быть бдительными 24 августа...

Метро "Крещатик" и "Майдан Независимости" заработали в нормальном режиме

Станции метро Крещатик и Майдан Независимости во вторник утром работают в обычном режиме. Как известно, в понедельник вечером их во второй раз за день закрыли из-за сообщения о возможном заминировании....

В День Независимости Крещатик превратился в автопаркинг

В центре столицы ездили на настоящих картингах, рисовали и катались на роликах...

Евромайдан: Движение автомобилей по ул. Крещатик и через Майдан Независимости не заблокировано

В Киеве движение автомобилей по ул. Крещатик и через Майдан Независимости, где спецподразделения милиции блокируют два автомобиля оппозиции со звуковой аппаратурой, пока не заблокировано, сообщает "5 канал". Кроме того, свободны и пешеходные переходы на Майдане Независимости и ул. Крещатик....

В День Независимости в Киеве не будут работать 3 станции метро

Речь идет о станциях "Крещатик", "Майдан Независимости" и "Олимпийская"...

В Киеве закроют две станции метро на День Независимости

На День Независимости в Киеве закроют две станции метрополитена. Об этом со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации сообщает Еѕргеѕо. Гройсман: Украина в 2020 году может стать энергонезависимым государством "Во время празднования Дня Независимости Украины станции метро "Крещатик" и "Майдан Независимости" перекроют на вход и выход", - говорится в сообщении.......

"Крещатик" и "Майдан Независимости" снова закрыли из-за сообщения о минировании

Станции метро "Крещатик" и "Майдан Независимости" снова закрыли из-за сообщения о минировании. Об этом РБК-Украина сообщила пресс-секретарь киевского метрополитена Наталья Шумак.По ее словам, "Майдан Независимости" был закрыт на вход в 21:15, а "Крещатик" - в 21:30 по распоряжению милиции, которой снова поступило сообщение о минировании......

Станцию метро "Крещатик" в Киеве полностью открыли

КИЕВ. 24 августа. УНН. Станция киевского метрополитена "Крещатик" уже открыта для входа и выхода пассажиров. Об этом УНН сообщили в пресс-службе столичной подземки. "" Крещатик "уже работает в обычном режиме", - говорится в сообщении. При этом отмечается, что станция "Майдан Независимости" будет закрыта до конца дня и будет работать только как пересадочная на другую линию. Напомним, из-за мероприятий ко Дню Независимости в Киеве не работал на вход и выход вестибюль на улице Институтская станции "Крещатик"....

Как будет работать киевское метро на День независимости

В Киеве 24 августа ряд станций столичного метрополитена будет работать в ограниченном режиме, передает Новое время. Глава Пентагона впервые посетит Украину на День Независимости Как сообщает пресс-служба КП Киевский метрополитен, в связи с проведением мероприятий ко Дню Независимости Украины будут закрыты станции Майдан Незалежности и Крещатик (выход на улицу Институтскую). Другие выходы......

6% украинцев не воспринимают День независимости, как праздник

В июле граждан Украины опросили, как они относятся к Дню независимости...

В районе Майдана Независимости перекрыт Крещатик

Сотрудники Госавтоинспекции перекрыли улицу Крещатик в районе Майдана Независимости. Это сделано для того, чтобы прибывающие на митинг люди могли свободно перемещаться. Украинцы продолжают прибывать на Майдан Независимости, где на 18.00 было анонсировано выступление лидеров оппозиционных фракций...

Оппозиция просит украинцев собираться на Майдане каждый день

Лидер фракции "Батькiщина" Арсений Яценюк призывает украинцев присоединяться к "евромайдану" в Киеве. "Мы просим, чтобы каждый день мы собирались здесь, чтобы каждый день мы вам докладывали, что мы выполнили", - сказал он. Также Олег Тягнибок призывает не уходить с Майдана, пока все требования к власти не будут выполнены....

Парубий призывает мужчин выйти на баррикады

Женщин просят уйти в безопасное место....

Битва украинцев за свободную и достойную жизнь продолжается - А.Парубий

КИЕВ. 13 октября. УНН. Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий поздравил украинцев с Днем защитника Украины и праздником Покровы в прямом эфире канала "112 Украина", передает УНН. "День Защитника Украины - это день памяти и гордости за подвиги тысячи героев, которые своей жизнью, своим мужеством и боевой доблестью защищают нас от смертоносного "русского мира", - отметил Андрей Парубий "Битва украинцев за свободную и достойную жизнь, за счастье будущих поколений, за свободу и безопасность всего свободного мира продолжается. Будем уверены с Божьей помощью под Покровом Пресвятой Богородицы Украина победит", - отметил А.Парубий....

День независимости является праздником для большинства украинцев

Большинство жителей Украины считают День независимости праздником, свидетельствуют результаты исследования Центра Разумкова. Такое мнение выразил 61% украинцев. При этом 15,2% респондентов ответили, что это для них "действительно большой праздник", 45,8% - "обычный праздник, как и другие официальные праздники"....


Cгенерировано за 0.069675 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств