Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Постпред Украины в ООН обвинил РФ в финансировании терроризма

Добавлено:2019-07-10 11:01:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Постпред Украины в ООН обвинил РФ в финансировании терроризма»
Владимир Ельченко   Постоянный представитель Украины при Организации Объединенных Наций Владимир Ельченко обвинил Российскую Федерацию в финансировании терроризма. Об этом сообщает «Укринформ».  «Перебрасывание ответственности, манипуляции и пропаганда, вмешательство во внутренние дела государств, разжигание международных конфликтов поставками оружия и финансированием терроризма, убийства гражданского населения, включ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия не выполнила соглашения в Женеве - постпред Украины в ООН

Украинский дипломат обвинил Россию в концентрации войск на границе Украины и финансировании незаконных вооруженных формирований на востоке страны...

СБУ обвинило российский банк в финансировании терроризма

СБУ обвинило российский банк в финансировании терроризма. Служба безопасности Украины установила, что финансирование террористических групп на Востоке Украины происходит с использованием активов российского ......

Во Львове задержали турка, подозреваемого в финансировании терроризма

Пограничники Львовского пограничного отряда задержали 43-летнего гражданина Турции, которого Франция объявила в международный розыск через Интерпол, подозревая его в финансировании терроризма, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. Об этом пишет РИА Новости....

Генпрокуратура Украины подозревает партию Жириновского в финансировании терроризма

Двух депутатов от ЛДПР могут заочно осудить в Украине, им грозит от 10 до 12 лет лишения свободы...

Жириновский ответил на обвинения ГПУ в финансировании терроризма

Лидер ЛДПР заявил, что помощь его партии жителям юго-востока Украины ничего не имеет общего с террористической деятельностью...

Постпред Сирии при ООН в письме Совбезу обвинил власти Саудовской Аравии в связях с "Аль-Каидой"

Он назвал королевство "источником глобального джихада" и терроризма во всем мире. По словам Джаафари, "саудовский режим грубо нарушает международное право, Международную конвенцию о борьбе с финансированием терроризма и резолюции Совета Безопасности, касающиеся противодействия терроризму"....

Прокуратура подозревает "Сбербанк России" в финансировании террористов - ВИДЕО

Сегодня по делу о финансировании терроризма в восточных регионах Украины проводится проверка....

Трамп отказался продлевать ядерную сделку с Ираном

Президент США обвинил Иран в финансировании терроризма и заявил, что он отрежет режиму "все пути к ядерному оружию"...

Трамп отказался продлевать ядерное соглашение с Ираном

Президент США обвинил Иран в финансировании терроризма и заявил, что он отрежет режиму "все пути к ядерному оружию"...

Трамп: Катар исторически был спонсором терроризма

Президент США обвинил Катар в финансировании террористов и призвал власти страны прекратить это...

СБУ сообщила о подозрении в финансировании терроризма экс-гендиректору горловской фармацевтической фирмы

Служба безопасности Украины сообщила о подозрении в финансировании терроризма и содействии в деятельности террористической организации бывшему генеральному директору предприятия по производству медпрепаратов, расположенного в Горловке. После перерегистрации предприятия в Киеве злоумышленник организовал деятельность на промышленных мощностях предприятия, оставшиеся на оккупированной ......

Постпред Сирии при ООН обвинил США в поддержке ИГ

Глава делегации правительства Сирии, постпред страны при ООН Башар Джаафари обвинил Соединенные Штаты в поддержке террористической группировки "Исламское государство" (ИГ)...

Глава СБУ обвинил Сергея Курченко в финансировании терроризма

“Сейчас источники финансирования, во-первых, те, кто бежали и в Москве сидят, это и сам экс-президент и его ближайшее окружение, и бизнесмены, в частности, Курченко”...

СБУ разоблачила российскую компанию в финансировании терроризма

Служба безопасности Украины выдвинула обвинение российскому производителю одежды Gloria Jeans за финансирование терроризма. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ в Facebook....

Глава ЦБ Катара отверг обвинения в финансировании терроризма

Глава ЦБ Катара шейх Абдалла Сауд Аль Тани отверг обвинения в финансировании терроризма, выдвинутые Саудовской Аравией, ОАЭ, Бахрейном и Египтом...

Иранский президент обвинил Эр-Рияд в поддержке терроризма

Президент Ирана Хасан Рухани обвинил Саудовскую Аравию в поддержке терроризма в регионе....


Cгенерировано за 0.185275 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств