Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Мартин рассказал детали приквела «Игры престолов»

Добавлено:2019-07-10 10:29:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Мартин рассказал детали приквела «Игры престолов»»
 Джордж Мартин Автор цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин поделился новыми деталями приквела сериала «Игра престолов». Об этом сообщает Entertainment Weekly.  Как уже сообщалось, события будут происходить за 5 тысяч лет до событий, показанных в «Игре престолов».  «Ланнистеров пока нет, но Утес Кастерли точно на месте... Он занят семейством Кастерли, в честь которых он все ещ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Спин-оффы «Игры престолов» будут основаны на книге «Огонь и кровь», – Мартин

Американский писатель Джордж Мартин, автор саги «Песнь льда и пламени», по которой снята «Игра престолов», рассказал детали сюжета двух приквелов сериала. Об этом сообщает The Guardian. Всего запланировано пять продолжений. Два из них будут основаны на книге «Огонь и кровь», которая рассказывает о семействе Таргариенов. «Ни один из них не будет традиционным спин-оффом. Вы не увидите продолжение истории Сансы, Арьи или Джона Сноу, вы перенесетесь назад во времени. Оставшиеся четыре приквела разбросаны по карте и, по крайней мере, два из них основаны на материале из "Огня и крови", но они еще не получили "зеленый свет"», – отметил он. Мартин подтвердил, что один из приквелов получит название «Долгая ночь», и расскажет об истории за пять тысяч лет до событий «Игры престолов». Ранее исполнительный продюсер «Игры престолов» Брайан Когман рассказал о последнем сезоне сериала «Игры престол... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187434.html......

Мартин рассказал некоторые подробности приквелов «Игры престолов»

Американский писатель Джордж Мартин, автор саги «Песнь льда и пламени», по которой снята «Игра престолов», рассказал детали сюжета двух приквелов сериала. Об этом сообщает The Guardian. Всего запланировано пять продолжений. Два из них будут основаны на книге «Огонь и кровь», которая рассказывает о семействе Таргариенов. «Ни один из них не...

Мартин рассказал некоторые подробности приквелов «Игры престолов»

Американский писатель Джордж Мартин, автор саги «Песнь льда и пламени», по которой снята «Игра престолов», рассказал детали сюжета двух приквелов сериала. Об этом сообщает The Guardian. Всего запланировано пять продолжений. Два из них будут основаны на книге «Огонь и кровь», которая рассказывает о семействе Таргариенов. «Ни один из них не...

Джордж Мартин рассказал о чем будет приквел "Игры престолов"

Писатель отметил, что появятся новые неизвестные персонажи...

Стали известны подробности приквела "Игры престолов"

В новом сериале будет рассказываться о событиях, "на тысячи лет предшествующих" сюжету "Игры престолов"....

Стало известно, когда стартуют съемки приквела "Игры престолов"

События сериала буду происходить за тысячи лет до событий оригинальной истории...

Приквел «Игры престолов»: открылись неожиданные подробности

Писатель Джордж Мартин заинтриговал читателей своим заявлением о новом романе. Сообщается, что Мартин рассказал, что сериал «Долгая ночь», который станет приквелом «Игры престолов», переместится на пять тысяч лет в прошлое. Как ранее заявлял писатель, события будут развиваться за 8-10 тысяч лет до событий оригинала. Также Джордж Мартин уточнил, что Вестерос...

Приквел «Игры престолов»: открылись неожиданные подробности

Писатель Джордж Мартин заинтриговал читателей своим заявлением о новом романе. Сообщается, что Мартин рассказал, что сериал «Долгая ночь», который станет приквелом «Игры престолов», переместится на пять тысяч лет в прошлое. Как ранее заявлял писатель, события будут развиваться за 8-10 тысяч лет до событий оригинала. Также Джордж Мартин уточнил, что Вестерос...

Назван ещё один актер приквела «Игры престолов»

Британский актер Джош Уайтхаус исполнит главную роль в спин-оффе сериала «Игра престолов», который, скорее всего, будет называться «Долгая ночь». Об этом сообщает The Independent. Правда, пока неизвестно, кого именно он будет играть. Уайтхаус получил наибольшую известность, снявшись в британском сериале «Полдрак». Напомним, ранее стало известно, что в приквеле «Игры престолов» снимется Наоми Уоттс. ЧИТАЙТЕ: Мартин рассказал о главной идее саги «Песнь Льда и Пламени»... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187355.html......

HBO назвал имя первой актрисы приквела «Игры престолов»

Британская актриса Наоми Уоттс сыграет в спин-оффе сериала «Игра Престолов». Об этом сообщил в Twitter создатель саги «Песнь Льда и Пламени», по которой собственно и снят сериал, Джордж Мартин. «HBO только что анонсировал имя первого актера: Наоми Уоттс присоединится в качестве одной из наших звезд… Добро пожаловать в Вестерос, Наоми»,...

HBO назвал имя первой актрисы приквела «Игры престолов»

Британская актриса Наоми Уоттс сыграет в спин-оффе сериала «Игра Престолов». Об этом сообщил в Twitter создатель саги «Песнь Льда и Пламени», по которой собственно и снят сериал, Джордж Мартин. «HBO только что анонсировал имя первого актера: Наоми Уоттс присоединится в качестве одной из наших звезд… Добро пожаловать в Вестерос, Наоми»,...

Дж.Мартин шокировал продюсеров "Игры престолов" финалом

КИЕВ. 26 мая. УНН. Автор книжной серии "Песнь Льда и Огня" Джордж Мартин рассказал продюсерам "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Дэну Вайссу три шокирующих сюжетных ходы, передает УНН со ссылкой на Entertainment Weekly. Два года назад Д.Бениофф и Д.Вайсс приезжали к Дж.Мартин в Санта-Фе, и писатель проинформировал их о том, как он намерен завершить свою книжную сагу. По словам продюсеров, их разговор включал три особенно шокирующих моменты. Первый из них зрители уже видели в пятом сезоне "Игры престолов" (когда Станнис Баратеон пожертвовал дочерью), второй - в шестом сезоне (когда была рассказана история ходуном). Как заявил Д.Бениофф, третий шокирующий момент касается самого финала саги. К настоящему времени Дж.Мартин выпустил пять книг "Песни Льда и Огня", всего их планируется семь. Шестой сезон "Игры престолов" во многом опередил события первоисточника. При этом Д.Бениофф настаивает, что их телешоу совпадет с оригиналом только по ключевым моментах, и люди будут удивлены, когда прочитают новые книги Дж.Мартин....

Звезда "Игры престолов" рассказал подробности съемок последнего сезона сериала

Актер Джон Брэдли рассказал о съемках, но детали сюжета не раскрыл...

Стал известен ещё один актер приквела «Игры престолов»

Британский актер Джош Уайтхаус исполнит главную роль в спин-оффе сериала «Игра престолов», который, скорее всего, будет называться «Долгая ночь». Об этом сообщает The Independent. Правда, пока неизвестно, кого именно он будет играть. Уайтхаус получил наибольшую известность, снявшись в британском сериале «Полдрак». Напомним, ранее стало известно, что в приквеле «Игры престолов»...

Стал известен ещё один актер приквела «Игры престолов»

Британский актер Джош Уайтхаус исполнит главную роль в спин-оффе сериала «Игра престолов», который, скорее всего, будет называться «Долгая ночь». Об этом сообщает The Independent. Правда, пока неизвестно, кого именно он будет играть. Уайтхаус получил наибольшую известность, снявшись в британском сериале «Полдрак». Напомним, ранее стало известно, что в приквеле «Игры престолов»...

Звезда "Игры престолов" рассказал о причинах популярности сериала

Как отметил Костер-Вальдау, у "Игры престолов" хорошая увлекательная история с неожиданными поворотами...


Cгенерировано за 0.032671 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств