Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Путин вскоре освободит украинских моряков, - Климкин

Добавлено:2019-07-10 10:02:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Путин вскоре освободит украинских моряков, - Климкин »
Павел Климкин  Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин в ближайшее время освободит незаконно задержанных украинских моряков, однако взамен попытается получить как можно больше политических преференций. Об этом сообщает ATR.  «Я уверен, что их, при чем в ближайшее время. Но для Путина важно решить этот вопрос, это мое личное мнение, - в контексте саммита G7, в контекс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климкин объяснил, зачем Россия задержала украинских моряков вблизи Крыма

МИД сейчас занимается вопросом голодовки украинских моряков, и министр пообещал помочь в их освобождении...

Шестеро украинских моряков освобождены из пиратского плена в Нигерии - Климкин

Пятеро моряков сегодня утром прибыли на Родину, еще один наш моряк пока остается в Нидерландах на лечении...

В Пентагоне надеются, что Иран освободит моряков ВМС США в среду утром

Власти США рассчитывают, что Иран освободит моряков ВМС США уже в среду утром по местному времени, заявил представитель Пентагона...

Климкин: РФ использует задержанных моряков для давления

Глава МИД прокомментировал задержание россиянами украинских моряков в Азовском море...

Климкин прокомментировал осуждение украинских моряков в Греции: В беде не оставим

В Греции по обвинению в перевозке нелегальных мигрантов задержаны 120 граждан Украины...

Курт Волкер проговорился, когда Кремль освободит украинских моряков

Западные СМИ со ссылкой на спецпредставителя Государственного департамента Соединённых Штатов Америки по делам Украины Курта Волкера сообщают, что он заявил о том, что освобождение украинских моряков, захваченных Российской Федерации вследствие конфликта в Азовском море, может произойти уже накануне Рождества. По словам Волкера, весь мир призывает российскую сторону сделать такой жест...

Курт Волкер проговорился, когда Кремль освободит украинских моряков

Западные СМИ со ссылкой на спецпредставителя Государственного департамента Соединённых Штатов Америки по делам Украины Курта Волкера сообщают, что он заявил о том, что освобождение украинских моряков, захваченных Российской Федерации вследствие конфликта в Азовском море, может произойти уже накануне Рождества. По словам Волкера, весь мир призывает российскую сторону сделать такой жест...

Путин рассказал, когда отдаст украинских моряков

Российские СМИ сообщают, что президент РФ Владимир Путин во время пресс-конференции в Буэнос-Айресе по итогам саммита Большой двадцатки (G20) заявил, что вопрос об обмене украинских моряков, захваченных в плен в Керченском проливе, пока не стоит на повестке дня. «Пока вопросы об обмене не стоят, и украинская сторона таких вопросов не...

Путин рассказал, когда отдаст украинских моряков

Российские СМИ сообщают, что президент РФ Владимир Путин во время пресс-конференции в Буэнос-Айресе по итогам саммита Большой двадцатки (G20) заявил, что вопрос об обмене украинских моряков, захваченных в плен в Керченском проливе, пока не стоит на повестке дня. «Пока вопросы об обмене не стоят, и украинская сторона таких вопросов не...

Климкин призывает мировое сообщество не уменьшать давление на Россию, пока она не освободит всех украинских политзаключенных

Киев. 14 июня. УНИАН. Министр иностранных дел Павел Климкин призывает мировое сообщество не уменьшать давление на Россию, пока она не освободит всех украинских политзаключенных. Об этом глава внешнеполитического ведомства сообщил в своем Twitter. «Работаем над тем, чтобы давление мирового сообщества на РФ не уменьшалось, пока все украинские политзаключенные не вернутся домой», - отметил Климкин. Как сообщал УНИАН, сегодня, 14 июня состоялся обмен незаконно осужденных в России украинцев Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко на лиц, имеющих отношение к событиям в Одессе 2 мая 2014 года. 25 мая состоялся обмен украинской лётчицы, народного депутата Украины Надежды Савченко на российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева....

В Украину вернулись моряки с задержанного судна RS 300-97, – Климкин

Глава Министерства иностранных дел Павел Климкин сообщил в Twitter, что в Украину вернулись шесть украинских моряков с задержанного в Греции рыболовецкого судна RS 300-97. «Хорошая утренняя новость: шестеро украинских моряков судна RS 300-97, которые более полутора лет пребывали под запретом выезда из Греции, вернулись этой ночью в Украину. Длительная, сложная, но результативная работа консулов», – говорится в сообщении. Климкин добавил, что дипломаты работают и дальше над тем, чтобы другие украинские моряки вернулись к своим родным. Напомним, в ноябре 2016 года рыболовецкое судно RS 300-97 было задержано в Греции из-за контрабанды сигарет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186377.html ......

Президент Украины выразил уверенность, что Украина вскоре освободит Крым от российской оккупации

Новоизбранный Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность, что Украина вскоре освободит Крым от российской оккупации. Об этом он заявил во время своего визита в Польшу 3 июня, участвуя в торжественной ......

МИД подтвердил задержание украинских моряков в Испании

Украинских моряков, согласно информации МИД, обвинили в перевозке наркотиков...

Украинских моряков пытаются взять измором

Украинских  моряков российские военные пытаются довести до истощения голодом и жаждой...

Греки обещают отпустить на родину еще трех украинских моряков

В августе греческие правоохранители отпустят в Украине еще трех задержанных украинских моряков....

19 украинских моряков освобождены ливийцами с судна Этель

Вооруженные люди выпустили на свободу украинских моряков, которые находились на судне Этель....


Cгенерировано за 0.037877 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств