Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Украине отменили военный парад на День Независимости

Добавлено:2019-07-10 09:31:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине отменили военный парад на День Независимости»
военный парад на День Независимости  Президент Украины Владимир Зеленский принял решение отменить военный парад на День Независимости 24 августа. Об этом сообщает его пресс-служба.  Сэкономленные деньги пойдут на премии военным.  «Обычно 24 августа, в День Независимости Украины, у нас проходит военный парад – помпезный и точно недешевый. В этом году вместо парада лучше эти деньги выделить нашим Героям. И мы приняли р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Одессе в День Независимости пройдет военный парад

В морском параде планируется задействовать около 600 человек личного состава...

На День Независимости отменили концерт на Майдане в Киеве

В центре столицы состоится только военный парад, а также выступления первых лиц государства...

На День Независимости в Киеве и Одессе пройдет военный парад

Также запланирован праздничный салют двадцатью артиллерийскими залпами ...

Трамп поручил Пентагону подготовить военный парад

Военный парад может пройти в Вашингтоне в День независимости США 4 июля 2018 года...

В Нахчыване прошел военный парад

В Нахчыванской Автономной Республике 18 октября - в День Государственной независимости Азербайджана - в связи с 25-летием создания первой национальной воинской части прошел военный парад...

В Киеве в День Независимости пройдет военный парад

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому в центре Киева по случаю 25-летней годовщины со Дня Независимости пройдет парад войск, сообщают украинские СМИ. "По случаю 25-й годовщины Дня Независимости Украины постановляю: провести 24 августа 2016 года парад войск по улице Крещатик и Майдане Независимости в Киеве", – говорится в указе. Непосредственное ......

В Киеве ко Дню независимости готовят военный парад

Ко Дню независимости Украины, который страна будет отмечать 24 августа, в Киеве состоится военный парад....

Куда пойти в Киеве на День независимости

В Украине 24 августа отмечается День независимости, в честь которого на Крещатике пройдет военный парад. Возможно, в этом году в первый раз украинцы смогут увидеть в праздничном параде военных  десяти стран-членов НАТО, передает Корреспондент. «Укрзализныця» назначила дополнительные поезда ко Дню независимости Свое предварительное согласие об участии уже дали Великобритания, Латвия,......

Кличко поддерживает проведение военного парада в Киеве ко Дню независимости

Военный парад, посвященный Дню независимости, в Киеве проводить необходимо, считает киевский городской голова Виталий Кличко. "Я убежден, что парад поднимет патриотический дух. Кто-то там критикует, что на это тратятся деньги, но это праздник. Ребята, которые будут участвовать в параде, покажут, что они готовы защищать Украину", - сказал В.Кличко журналистам в пятницу в Киеве. Читайте: День Независимости Украины. Минобороны начало готовить военную технику к параду Он напомнил, что получено распоряжение от президента готовиться к параду. "И в этом направлении мы выполняем распоряжение", - подчеркнул В.Кличко. Как ранее сообщалось, согласно указу президента, военный парад на День независимости 24 августа будет проведен Киеве и в Одессе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120527.html ......

Военный парад ко Дню независимости: Генштаб раскрыл детали

После парада в зону АТО направят самоходно-артиллерийские установки и танки...

Военный парад в Украине – это способ продемонстрировать врагу свою мощь

Военный парад, который состоится в Киеве в день 25-ой годовщины независимости Украины, - это способ продемонстрировать врагу свою мощь, а украинцам доказать, что стране есть чем защищать свою территорию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172327.html Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в Киеве 22 августа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172327.html Пользуясь случаем, глава государства пригласил жителей страны посетить военный парад. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172327.html ЧИТАЙТЕ: 25-й День независимости Украина отметит военным парадом «Военный парад - это демонстрация, в первую очередь, украинскому народу, что нам есть чем и как защитить мир и спокойствие нашего государства и нашего народа», - отметил Петр Порошенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172327.html Также он добавил, что военный парад проводится, чтобы продемонстрировать врагу украинскую мощь, а союзникам и партнерам - что за два года Украина построила с нуля новую армию, Вооруженные силы и другие силовые подразделения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172327.html ......

В Киеве проходит военный парад, посвященный Дню независимости Украины

Военный парад к 23-й годовщине Независимости Украины начался в Киеве....

В Киеве в День независимости пройдет военный парад - указ

Президент подписал указ о праздновании 27-й годовщины независимости Украины...

В Киеве отменили массовое шествие и военный парад 9 мая

В Киеве отменили массовое шествие и военный парад 9 мая из-за возможных провокаций....

Военный парад в Киеве лично будет смотреть министр обороны США

В День независимости Украины, 24 августа, в столице пройдет масштабный военный парад. Среди высокопоставленных чиновников, которые будут на нем присутствовать, также будет министр обороны США Джеймс Мэттис, сообщает kp.ua/politics. 24 августа в Киеве гостем парада по случаю Дня независимости станет министр обороны США Джеймс Мэттис. Также это первый за 10 лет визит главы американского ......

Президенту предложили провести парад на День Независимости в Донецке

КИЕВ. 23 июля. УНН. На сервисе птицей официального интернет-представительства Президента Украины опубликовали петицию, в которой Главе государства Петру Порошенко предложили отменить парад на День Независимости Украины в Киеве и провести его в Донецке, передает УНН. Автором петиции № 22/026847-эп. выступила Юлия Яковец. Она зарегистрировала свое обращение 22 июля. "Бряцать" и щеголять оружием нужно на востоке Украины. Прошу Президента Украины на День Независимости провести парад в Донецке", - говорится в тексте петиции. Петиция уже собрала 15 подписей из необходимых 25 000. Напомним, Президент П.Порошенко распорядился провести парад войск в Киеве на День Независимости.  ...


Cгенерировано за 0.117053 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств