Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В ОБСЕ сделали заявление по украинским морякам

Добавлено:2019-07-09 17:35:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ОБСЕ сделали заявление по украинским морякам»
 ОБСЕ Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе призвала Российскую Федерацию освободить незаконного задержанных украинских моряков. Об этом сообщает «Укринформ».  «Парламентская ассамблея ОБСЕ… рекомендует действующему председателю ОБСЕ, институтам ОБСЕ и государствам-участникам прилагать все усилия и использовать все имеющиеся инструменты для обеспечения безотлагательного и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В МИД РФ сделали заявление по задержанным морякам крымского судна "Норд"

Российские дипломаты ждут, когда завершится суд над капитаном судна Владимиром Горбенко...

В ОБСЕ сделали заявление по Донбассу

Людям в Донецкой и Луганской областях накануне зимы нужно перемирие, чтоб не замерзнуть от холода прямо в собственных квартирах...

В Посольстве США сделали заявление по работе ОБСЕ на Донбассе

Американские дипломаты отмечают, что наблюдатели должны свободно передвигаться по Украине...

Установить постоянное перемирие: в ОБСЕ сделали заявление по Донбассу

Люди на Донбассе живут в таких условиях, которые уже давно не видели в Европе...

Сопредседатели Минской Группы ОБСЕ сделали второе заявление

Сопредседатели Минской Группы ОБСЕ в четверг сделали второе заявление вслед за заявлением от 4 июля...

Командующий ВМС обратился к украинским и российским морякам (видео)

Сегодня и.о. командующего ВМС Украины обратился к севастопольцам, а также российским и украинским морякам, которые служат на полуострове. Сергей Гайдук призвал не осквернить крымскую землю братоубийством....

Жители Черкащины отправили крымским морякам продукты и дрова

Черкасская область отправила украинским морякам в Крыму продукты и дрова. Сегодня утром украинским морякам в Крыму от коллектива Черкасского лесного хозяйства доставили грузовик дров и несколько сотен килограммов продуктов. Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе Черкасского областного управления лесного и охотничьего хозяйства, дрова и еду собирали во всем лесхозе области. Сделали это работники за собственные средства. Собрать лесоматериалы коллектив Черкасского областного гослесхоза согласился за собственные средства - их стоимость возместят из их зарплаты. Вся древесина обошлась в 4 тыс. грн. Помогать военнослужащим коллектив лесного хозяйства планирует и дальше. Также 11 марта городская власть города Смелы Черкасской области доставила 300 кг продуктов на заблокированный в Севастополе катер «Смела». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98204.html ......

Украинским морякам, давшим отпор кораблю РФ, вручили награды

Экипаж катера сохранил свою честь и честь Украины, заявил министр инфраструктуры...

120 украинским морякам грозит в Греции до 25 лет за перевозку нелегальных мигрантов

120 украинским морякам грозит в Греции до 25 лет за помощь в перевозке нелегальных мигрантов. Об этом сообщил глава МИД Украины Павел Климкин. В колонке для "Европейской правды" он рассказал детали задержания украинцев. Министр отметил, что береговая охрана задержала 120, а не 200 человек, как ранее на брифинге в Киеве рассказывали представитель омбудсмена Михаил Чаплыга и депутат ......

В "ДНР" испуганы заявлением Полоторака и украинским парадом

"Командование" самопровозглашенной "ДНР" призвало ОБСЕ отреагировать на заявление военного руководства Украины."Обращаемся к представителям миссии ОБСЕ и просим зафиксировать заявление министра обороны Украины Полторака, в которых говорится, что военная техника после проведения парада ко Дню Независимости направится на фронт", - заявил сегодня, 20 августа, т.н. ......

Полторак рассказал, когда украинским военным морякам дадут квартиры в Одессе

Сдать в эксплуатацию планируется дом на 82 квартиры, общежитие и инфраструктуру военного городка...

Украинским морякам в Индии предъявили обвинения в нелегальной перевозке оружия, - неофициальная информация

Индийские правоохранители предъявили обвинения украинским морякам с судна Seaman Guard Ohio в нелегальной перевозке оружия. Об этом сообщил "5 канал". По информации Министерства иностранных дел Украины, сейчас арестован охранник судна, а двое украинцев находятся на борту. Однако, как сообщили в МИД, детали еще уточняются. Напомним, индийская береговая охрана в ночь с 11 на 12 октября 2013 г......

МИД надеется, что арестованным в Индии украинским морякам будет изменена мера пресечения

МИД надеется на изменение меры пресечения украинским морякам в Индии В Министерстве иностранных дел Украины надеются, что арестованным в Индии украинским морякам будет изменена мера пресечения. Об этом заявил на брифинге директор Департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис, передает корреспондент УНН. "Наши граждане продолжают находиться в тюрьме. Защита в сотрудничестве с дипломатическими учреждениями стран, граждане которых задержаны, готовятся к суду и мы надеемся, что компания, как владелец судна, и защита смогут предоставить все необходимые подтверждения легальности пребывания оружия на этом судне и мы рассчитываем на изменение меры пресечения", - сказал Е.Перебийнис. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77035.html ......

Минобороны Эстонии сделали заявление по военным учениям России в Балтийском море

В то же время, МИД Латвии поручил представителям своей страны проинформировать НАТО и ОБСЕ о планируемых Россией ракетных испытаниях...

Россия ввела на Донбасс колоссальное количество техники: в ВСУ сделали тревожное заявление

Все зафиксировала миссия ОБСЕ...

В Нацбанке сделали заявление о новых украинских деньгах

В Нацбанке сделали заявление о новой купюре в 1000 гривен....


Cгенерировано за 0.028942 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств