Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Президент обновил состав Наблюдательного совета «Укроборонпрома»

Добавлено:2019-07-09 17:00:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Президент обновил состав Наблюдательного совета «Укроборонпрома»»
Укроборонпром  Президент Владимир Зеленский подписал указ №499/2019 об обновлении состава наблюдательного совета государственного концерна «Укроборонпром».  «Назначить членами Наблюдательного совета Государственного концерна "Укроборонпром": Арахамию Давида Георгиевича (с согласия); Загороднюка Андрея Павловича (с согласия)», - говорится в нем.  Также Зеленский прекратил полномочия Михаила Згуров...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент исключил С.Пашинского из состава наблюдательного совета "Укроборонпрома"

КИЕВ. 18 ноября. УНН. Президент Украины прекратил полномочия члена наблюдательного совета госконцерна "Укроборонпрома" Сергея Пашинского, передает УНН со ссылкой на указ Главы государства от 17 ноября 2016 № 510/2016. "В частичное изменение статьи 1 Указа Президента Украины от 17 марта 2014 №309 "О членах Наблюдательного совета Государственного концерна "Укроборонпром" прекратить полномочия члена Наблюдательного совета Государственного концерна "Укроборонпром" С.Пашинского ", - говорится в указе. Указ вступает в силу со дня его опубликования....

Турецкий банк обновил состав руководства в азербайджанской "дочке"

В ОАО Ziraat Bank Azerbaijan практически полностью обновлен состав Наблюдательного совета...

Турчинов сменил состав наблюдательного совета "Укроборонпрома"

И.о. президента, глава ВР Александр Турчинов сменил состав наблюдательного совета госконцерна "Укроборонпром". Новыми членами Набсовета госконцерна назначены: в.и.о. главы АП Сергей Пашинский, генерал лейтенант запаса, экс-глава "Украэроруха" Ярослав Скалько, глава Госслужбы финансового мониторинга Украины Игорь Черкасский....

Альфа Банк и Укрсоцбак изменили состав наблюдательного совета

Эндрю Джон Бакстер вошел в состав членов наблюдательного совета двух финучреждений...

ВЕТЭК-медиа обновила состав наблюдательного совета UMH group

В связи со сменой собственника UMH group в состав наблюдательного совета медиахолдинга были внесены изменения...

Расширен состав Наблюдательного совета азербайджанской "дочки" российского банка

Горхмаз Агаев вошел в состав Наблюдательного совета банка ВТБ (Азербайджан)...

Утвержден новый состав Наблюдательного совета Госнефтефонда Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал распоряжение об утверждении нового состава Наблюдательного совета Государственного нефтяного фонда Азербайджана...

Пашинский больше не является членом наблюдательного совета "Укроборонпрома"

Ранее комитет ВР отклонил проект постановления о создании группы по расследованию причастности Сергея Пашинского к хищениям средств "Укроборонпрома"...

НБУ согласовал состав наблюдательного совета RwS bank

Члены наблюдательного совета финучреждения соответствуют критериям профпригодности и деловой репутации...

Президент ввел Аду Роговцеву и Александра Богуцкого в состав Наблюдательного совета Украинского культурного фонда

Киев. 14 декабря. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко своим Указом ввел Аду Роговцеву и Александра Богуцкого в состав Наблюдательного совета Украинского культурного фонда. Текст соответствующего документа размещен на официальном сайте главы государства. «Согласно части первой статьи 6 Закона Украины «Об Украинском культурном фонде» постановляю: определить для включения в состав Наблюдательного совета Украинского культурного фонда Богуцкого Александра Андреевича - директора - президента Международной коммерческой телерадиокомпании (ІСТУ) (по согласию) и Роговцеву Аду Николаевну - народную артистку Украины, Героя Украины (по согласию)», - говорится в сообщении. Отмечается, что этот Указ вступает в силу со дня его опубликования....

Азербайджанский банк изменил состав наблюдательного совета

В составе Наблюдательного совета азербайджанского Nikoil Bank произошел ряд изменений, говорится в информации...

Нафтогаз Украины сменил состав наблюдательного совета

Главной задачей нового наблюдательного совета станет улучшение финансового положения Нафтогаза...

Петр Порошенко ввел ректора НТТУ “КПИ” в состав набсовета “Укроборонпрома”

Президент Украины Петр Порошенко назначил ректора Национального технического университета Украины “Киевский политехнический институт им. И.Сикорского” Михаила Згуровского членом наблюдательного совета государственного концерна “Укроборонпром”....

Набсовет “Укроборонпрома” пополнят западными военными и антикоррупционными активистами

В оборонном секторе Украины не исключают возможность вхождения в состав наблюдательного совета госконцерна “Укроборонпром” представителей западного военного истеблишмента, а также международных антикоррупционных структур...

Кабмин утвердил состав набсовета «Укрзализныци»

Кабинет Министров Украины утвердил кандидатуры членов Наблюдательного совета ПАО «Укрзализныця». Об этом сообщает пресс-служба правительства. В состав Наблюдательного совета «Укрзализныци» в качестве независимых членов вошли:  Андерс Ослунд - старший член Атлантического совета США и член совета East Capital, с многолетним опытом работы председателем правления Bank of Finland Inst. of......

Пашинский выведен из состава набсовета «Укроборонпрома»

Президент Украины Петр Порошенко изменил состав наблюдательного совета государственного концерна “Укроборонпром”, объединяющего главные оборонные предприятия страны, прекратив полномочия одного из членов набсовета - председателя комитета Верховой Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, народного депутата из фракции ”Народный фронт” Сергея Пашинского. Соответствующее решение закреплено в указе президента №510/2016. ”Прекратить полномочия члена наблюдательного совета государственного концерна ”Укроборонпром” Сергея Пашинского”, - говорится в тексте указа. Данные изменения внесены в статью 1 указа президента от 17 марта 2014 года №309 ”О членах наблюдательного совета государственного концерна ”Укроборонпром”. Документ вступает в силу со дня его опубликования. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174623.html ......


Cгенерировано за 0.102449 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств