Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Зеленский подписал указ о внедрении 4G по всей Украине до конца года

Добавлено:2019-07-09 16:31:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский подписал указ о внедрении 4G по всей Украине до конца года»
  Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, согласно которому связь четвертого поколения (4G) должна охватить всю территорию Украины до конца 2019 года. Об этом заявил заместитель руководителя Офиса президента Алексей Гончарук, передает «РБК-Украина».  «Указом президента сегодня утвержден план действий, как уже до конца этого года сделать все необходимое для того, чтобы в селах и маленьких городах и на дорог...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко подписал указ о введении санкций против России

Президент Украины Петр Порошенко в четверг вечером, 17 мая, подписал указ о введении в действие решения Совета национальной безопасности и обороны Украины от 2 мая 2018 года о внедрении новых санкций в отношении России....

Путин подписал указ о продлении российских контрсанкций до конца 2018 года

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении российских контрсанкций до 31 декабря 2018 года...

Стало известно, сколько украинцев призовут в армию до конца мая

До конца мая в Украине будет проходить призывная кампания, по результатам которой в армию призовут более 14 тысяч новобранцев. Об этом сообщает "Сегодня", передает "Страна". Весенний призыв в армию пройдет в апреле-мае, а осенний – в октябре-ноябре. Такой указ подписал президент Петр Порошенко. Военкоматы планируют призвать больше 14 тысяч украинцев по всей стране в возрасте до 27 лет. Больше......

Путин продлил продовольственное эмбарго до конца 2017 года

Путин подписал указ о продлении до конца 2017 года продовольственного эмбарго, введенного в ответ на санкции Запада...

Порошенко подписал указ о демобилизации военнослужащих 6-й волны

Киев. 26 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации военнослужащих шестой волны. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. «До конца октября в свои дома и семьи вернутся защитники Отечества, которые были мобилизованы в прошлом году в течение так называемой «шестой волны». Подписал соответствующий указ», - сообщил президент....

Путин продлил продовольственные санкции на полтора года

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении продовольственных санкций на полтора года – с 6 августа до 31 декабря 2017 года. Указ опубликован на официальном портале правовой информации. Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился продлить продуктовое эмбарго до конца 2017 года. После аннексии Крыма РФ и начала боевых действий на Донбассе весной 2014 года ......

Аваков заявляет о намерении завершить создание КОРДа по всей Украине до конца 2016 года

Киев. 10 февраля. УНИАН. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявляет о намерении завершить создание полицейского спецназа КОРД по всей Украине до конца 2016 года.Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил во время заседания совместной коллегии МВД и Министерства юстиции ”От новой полиции к новой юстиции и безопасности граждан”.«Мы планируем до конца года завершить в полном объеме, не частично, по всей территории страны проект спецназа полицейского КОРД. Этот проект мы также осуществляем вместе с коллегами из США и Канады», - сказал министр.По словам Авакова, «это тоже очень важная компонента профессионального подхода»....

РФ продлила контрсанкции до конца 2019 года

Путин подписал указ о продлении контрсанкции из-за аннексии Крыма...

Порошенко на передовой подписал указ о демобилизации

Президент побывал в двух километрах от Донецка. Сегодня верховнокомандующий подписал указ о демобилизации пятой волны военнослужащих. Об этом пишут волонтеры Юрий Бирюков и Роман Доник на своих страницах в Facebook. Демобилизация касается около 17 тысяч военнослужащих, их отпустят из армии до конца июля. На замену им придут контрактники. Дальнейшие перспективы мобилизации зависят от ......

Порошенко сделал очередное заявление о российских соцсетях в Украине

Количество российских социальных сетей в Украине будет и далее сокращаться, передает replyua.net. Как известно, в середине мая текущего года президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении в действие решения СНБО, предусматривающее блокирование соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники» и ряда других российских ресурсов на всей украинской территории.Сегодня, выступая в Верховной Раде с ......

В.Путин продлил действие контрсанкций до конца 2017 года

КИЕВ. 29 июня. УНН. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о продлении российских контрсанкций до конца декабря 2017 года, передает УНН со ссылкой на ТАСС. В документе на официальном портале правовой информации говорится, что действие санкций продолжается с 6 августа текущего года до 31 декабря 2017 года "в целях защиты интересов Российской Федерации" в соответствии с законами "О специальных экономических мерах" и "О безопасности". Указ Президента РФ о продуктовом эмбарго сначала был подписан летом 2014 года, в июне 2015 года был продлен. Российские санкции предусматривают запрет на ввоз продуктов из ряда стран. В конце мая этого года В.Путин заявил, что Москва готова отменить санкции вслед за Западом. На экономическом форуме в середине июня он выразил опасения, что Европа "кинет" Россию при отмене санкций....

В Украине 4 июля появится новый праздник: Порошенко подписал указ

Глава государства принял участие в церемонии передачи техники полицейским...

П.Порошенко подписал указ о демобилизации военнослужащих пятой волны (дополнено)

КИЕВ. 24 июня. УНН. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации военнослужащих пятой волны. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает УНН. Глава государства подписал указ о демобилизации во время пребывания в Водяном. "Проинспектировал линию опорных пунктов на передовой и поблагодарил наших ребят за службу. У них на глазах подписал указ о демобилизации военнослужащих пятой волны", - написал П.Порошенко....

Виктор Янукович подписал Указ по усилению господдержки культуры и искусства

Президент подписал Указ по усилению господдержки культуры и искусства. Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ "О дополнительных мерах по государственной поддержке культуры и искусства в Украине". Об этом УНН сообщили в пресс-службе Президента. Указ подписан с целью дальнейшего развития культуры и искусства, обеспечения реализации и защиты прав граждан в этой сфере, создания условий для развития творчества человека. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_86242.html ......

Трамп подписал нужный Украине указ

Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке сообщает о важных новостях, поступивших накануне, информирует replyua.net. По его словам, Дональд Трамп подписал указ, который нужен и Украине – речь идет об указе, касающемся сокращения государственного регулирования. «Документ о том, что каждое федеральное ведомство обязано создать рабочую группу, занимающуюся вопросами сокращения ......

Янукович подписал указ о мероприятиях в 80-ю годовщину Голодомора

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ "О мероприятиях в связи с 80-й годовщиной Голодомора 1932-1933 годов в Украине", сообщается на официальном сайте президента, пишет Зеркало Недели....


Cгенерировано за 0.184981 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств