Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Только СНБО может лишить лицензии NewsОne, - Нацсовет

Добавлено:2019-07-09 15:29:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Только СНБО может лишить лицензии NewsОne, - Нацсовет»
 NewsОne Заместитель председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Ульяна Фещук заявила, что решение об аннулировании лицензии на вещание телеканала NewsОne зависит от Совета национальной безопасности и обороны. Об этом сообщает «Укринформ».  «Национальный совет неоднократно обращался в СБУ о нарушениях этим телеканалом действующего законодательства, в частности после принятия постановления...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нацсовет не может лишить лицензии Интер - не хватает полномочий

По словам главы Нацсовета по вопросам кино и телевидения, процедура приостановления лицензии для вещания канала длится очень долго...

Нацсовет не может лишить лицензии Интера - не хватает полномочий

По словам главы Нацсовета по вопросам кино и телевидения, процедура приостановления лицензии для вещания канала длится очень долго...

Нацсовет может лишить канал Дмитрия Фирташа лицензии уже этим летом

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания может не продлить срок действия лицензии телеканала “Интер”, который истекает 1 июля 2015 года. Об этом заявил заместитель председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Григорий Шверк...

Турчинов: Нацсовет рассмотрит вопрос о лишении лицензии телеканала «Интер»

Секретарь СНБО подчеркнул, что Нацсовет должен «немедленно рассмотреть вопрос о лишении лицензии телеканал «Интер», который стал составной частью информационной войны, которая ведется против собственной страны»...

Юрий Стець не будет требовать лишить телеканал «Интер» лицензии

Министр информационной политики Украины Юрий Стець заявляет, что не может требовать лишить телеканал "Интер" лицензии на вещание, это будет расценено, как давление на Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. Читайте: Телеканал «Интер» предлагают лишить лицензии за пророссийский новогодний концерт "Если я буду требовать забрать лицензию у "Интера", то это будет прямым давлением на Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. Очевидно, что я делать этого не могу. Я могу только выражать свою позицию – я полностью поддерживаю возмущенных блогеров. Не имея прямых рычагов влияния, я могу только выключить на своем телевизоре телеканал, который позволил себе транслировать граждан России, которые делают все возможное, чтобы Украина перестала быть единой и независимой", - сказал он в интервью телеканалу "112 Украина" в четверг. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141348.html ......

Нацсовет хочет лишить лицензии одного из вещателей в Донецкой области

КИЕВ. 19 августа. УНН. Национальный Совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обратился в суд из-за вещателя из Донецкой области, поскольку его руководители позволяли транслировать российские программы. Об этом в эфире "5 канала" сообщила первый заместитель главы Нацсовета Ольга Герасимьюк, передает УНН. "Мы вынуждены обратиться в суд относительно лишения лицензии. То есть, такие вещи у нас под контролем", - подчеркнула она. Напомним, Нацсовет запретил трансляцию 14 российских телеканалов....

Нацсовет просит суд лишить провайдера "Триолан" лицензии

В ходе проведения двух внеплановых проверок были выявлены систематические нарушения....

Нацсовет снова отложил вопрос о выдаче лицензии каналу Княжицкого

На канале Еспресо.TV считают, что таким образом Нацсовет не только нарушает требования закона, но еще и вводит цензуру информации в Украине...

Антиукраинский «Интер» необходимо немедленно лишить лицензии, – Турчинов

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания должен немедленно рассмотреть вопрос о лишении лицензии антиукраинского телеканала «Интер». Об этом заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, сообщает пресс-служба руководителя ведомства. Читайте: Юрий Стець не будет требовать лишить телеканал «Интер» лицензии По его словам, к тенденциозной подаче новостей с антиукраинским характером в эту новогоднюю ночь прибавились «еще издевательства над всей страной». «В новогоднюю ночь, когда вся нация чувствовала единение, телеканал «Интер» традиционно действовал против Украинского государства, транслируя концерт тех людей, которые издевались над нашей страной, поддерживая террористов и приветствуя захват Крыма и Донбасса», - сказал секретарь СНБО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141349.html ......

Радиостанция Курченко Ретро ФМ может лишиться лицензии

Нацсовет заинтересовала откуда в радистанции Ретро-ФМ 2 млн грн на продление лицензии...

Глава Нацсовета по ТВ: Я не считаю, что Интер надо закрывать

Регулятор полагает, что лишить лицензии канал Фирташа-Левочкина может только суд...

Нацсовет по телерадиовещанию выдал бланк лицензии телеканалу "1+1"

По словам заместителя председателя Нацсовета Ульяны Фещук, бланк лицензии выдан раньше срока для того, чтобы снять напряжение в обществе...

Интер могут лишить лицензии в июле - Нацсовет

В июле истекает лицензия Интера. У телеканала есть предупреждение, поэтому члены Нацсовета по телерадиовещанию могут не продлить срок ее действия...

Лишив Радио Вести лицензии в Киеве, Нацсовет совершил уголовное правонарушение

3 марта государственный регулятор незаконно лишил Радио Вести лицензии в столице, несмотря на многотысячную поддержку украинцев. Ранее Франковский районный суд города Львов выдал определение о запрете регулятору предпринимать любые действия в отношении заявления компании о продлении лицензии на вещание Радио Вести в Киеве. Однако Нацсовет проигнорировал определение суда, чем нарушил ст. 382......

Телеканалу "112" отказали в продлении лицензии

Профильный Нацсовет не может определить конечных бенефициаров канала...

"Металлист" могут лишить лицензии на следующий сезон

Харьковский клуб не погасил задолженности перед футболистами...


Cгенерировано за 0.082140 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств