Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Министры ЕС утвердили кандидатуру Лагард на пост главы ЕЦБ

Добавлено:2019-07-09 15:00:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Министры ЕС утвердили кандидатуру Лагард на пост главы ЕЦБ»
Кристин Лагард  Совет по экономическим и финансовым вопросам (ECOFIN), в который входят министры экономики и финансов всех стран-членов Европейского союза, поддержал кандидатуру Кристин Лагард на должность главы Европейского центрального банка.  Далее пройдут консультации с управляющим советом ЕЦБ. Окончательное назначение Европейским советом состоится в октябре.  Глава ЕЦБ назначается на 8 лет без права назначения на второй ср...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Кристин Лагард не будет конкурентов в борьбе за пост главы МВФ - WSJ

Ведущие страны поддерживают кандидатуру Лагард...

Лагард вновь намерена выдвигать свою кандидатуру на пост главы МВФ

Нынешний директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард намерена вновь выдвигать свою кандидатуру на пост главы Фонда....

Совет управляющих МВФ завтра объявит о переизбрании К.Лагард на второй срок

КИЕВ. 18 февраля. УНН. Совет управляющих МВФ одобрил кандидатуру Кристин Лагард на пост директора и объявит официально об этом 19 февраля, передает УНН со ссылкой на французское издание L'Opinion. По информации издания, решение о продлении полномочий К.Лагард на второй срок должно было быть принято не ранее чем в марте. "Но поскольку других кандидатов нет, то совет управляющих объявит о своем решение 19 февраля", - говорится в сообщении. Напомним, К.Лагард была утверждена кандидатом на пост главы МВФ 11 февраля. К.Лагард возглавляет МВФ с 2011 года. Она стала первой женщиной на этом посту. До этого занимала должность министра экономики и финансов Франции....

СМИ: Завтра может быть озвучено решение о втором сроке Лагард на посту главы МВФ

Киев. 18 февраля. УНИАН. Совет управляющих МВФ одобрил кандидатуру Кристин Лагард на пост управляющего директора и объявит официально об этом 19 февраля. Об этом сообщает gazeta.ru со ссылкой на Reuters, которое цитирует французское издание L`Opinion.Как пишет издание, решение о продлении Лагард на второй срок должно было быть принято не ранее, чем в марте.«Но поскольку других кандидатов нет, то совет управляющих объявит о своем решении 19 февраля», — говорится в сообщении.Кристин Лагард была утверждена кандидатом на пост главы МВФ 11 февраля.Лагард возглавляет МВФ с 2011 года. Она стала первой женщиной на этом посту. До этого занимала должность министра экономики и финансов Франции.Источник: http://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/18/n_8269397.shtml....

Сенат США одобрил кандидатуру Дэна Коутса на пост главы нацразведки

Голосование еще не завершилось, однако "за" кандидатуру Коутса отдали свой голос 54 члена Сената из 100, "против" – семь  ...

Рада керівників МВФ завтра оголосить про переобрання К.Лагард на другий термін

КИЇВ. 18 лютого. УНН. Рада керівників МВФ схвалила кандидатуру Крістін Лагард на пост директора і оголосить офіційно про це 19 лютого, передає УНН з посиланням на французьке видання L'Opinion. За інформацією видання, рішення про продовження повноважень К.Лагард на другий термін мало бути прийняте не раніше ніж в березні. “Але оскільки інших кандидатів немає, то рада керуючих оголосить про своє рішення 19 лютого”, — йдеться в повідомленні. Нагадаємо, К.Лагард була затверджена кандидатом на пост глави МВФ 11 лютого. К.Лагард очолює МВФ з 2011 року. Вона стала першою жінкою на цій посаді. До цього обіймала посаду міністра економіки і фінансів Франції....

Ляшко отказался поддержать кандидатуру Гройсмана на пост премьера

Лидер РПЛ сообщил, что фракция РПЛ не поддержит кандидатуру Гройсмана на пост главы правительства из-за "отсутствия у него четкой позиции"...

Сенат США одобрил кандидатуру Хаспел на пост главы ЦРУ

Джина Хаспел стала первой женщиной-директором ЦРУ....

Пан Ги Мун одобрил кандидатуру Гутерриша на пост генсека ООН

Пан Ги Мун, покидающий пост генерального секретаря ООН, назвал кандидатуру бывшего премьер-министра Португалии Антониу Гутерриша "отличным выбором" для нового главы Организации...

Ли Кэцян переназначен на пост премьера Китая на второй срок

Депутаты Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) утвердили в воскресенье кандидатуру Ли Кэцяна на посту главы китайского Госсовета на второй срок...

Меркель поддержала кандидатуру Юнкера на пост главы Еврокомиссии - СМИ

Канцлер Германии Ангела Меркель поддержала кандидатуру экс-премьера Люксембурга Жан-Клода Юнкера на пост главы Еврокомиссии во вторник после встречи европейских лидеров в Швеции...

Кристин Лагард стала единственным кандидатом на пост главы МВФ

Нынешний глава Международного валютного фонда Кристин Лагард стала единственным кандидатом на пост главы Фонда....

Глава МВФ Кристин Лагард будет выдвигаться на второй срок

Полномочия Лагард истекают 5 июля, поиск кандидатов на пост главы МВФ стартовал 20 января. Она уже получила поддержку Германии, Китая, Франции и Кореи...

Вже п’ять країн підтримали кандидатуру Лагард на пост глави МВФ на новий термін, – іноЗМІ

Нинішня директор-розпорядник Міжнародного валютного фонду Крістін Лагард вже може заручитися підтримкою ряду країн у боротьбі за другий термін на посаді глави МВФ....

Аваков в среду представит Кабмину кандидатуру на пост главы Нацполиции

Министр МВД надеется, что его предложение будет поддержано...

Лагард исключила возможность своего назначения на должность главы ЕК

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард исключила возможность своего назначения на пост главы Европейской комиссии....


Cгенерировано за 0.031136 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств