Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Новый формат переговоров имеет право на существование, - Лавров

Добавлено:2019-07-09 14:31:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Новый формат переговоров имеет право на существование, - Лавров»
Сергей Лавров  Предложение президента Украины Владимира Зеленского о саммите с участием Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Германии и Франции имеет право на существование. Об этом заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.  «Наверное, когда речь идёт о серьёзных предложениях, они делаются сначала по дипломатическим каналам, а не публично через Facebook. Но мы готовы рассматривать конкретные предло...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лавров назвал женевский формат переговоров "пройденным этапом"

Глава МИД РФ Сергей Лавров называет женевский формат переговоров с участием России, США и ЕС "пройденным этапом"...

Женевский формат переговоров Лавров назвал "преступным"

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал "преступным" желание Украины вернуться к Женевскому формату переговоров с РФ....

Провокация в Крыму повлияла на "нормандский формат" - Лавров

Ситуация сказалась на формате переговоров по Украине...

Формат переговоров по Украине не имеет значения, важен только результат – посол Франции

Реми считает, что необходимо возобновить встречи трехсторонней Контактной группы...

Лавров выступает за сохранение минского формата переговоров по Донбассу

По его словам, это единственный формат, где представлены все стороны...

В Евросоюзе предложили новый формат переговоров по конфликту в Украине

Глава комитета по иностранным делам ЕС дал комментарий относительно переговоров о возобновлении контроля Украины над захваченными регионами....

Формат переговоров по Донбассу может быть любой, - Порошенко

Глава государства заявил, что формат переговоров не является главным при решение конфликта на Донбассе...

Лавров залякує: спроба змінити «мінський формат» до хорошого не призведе

Голова МЗС Росії Сергій Лавров не бачить необхідності скликати міжнародну конференцію щодо України, оскільки існує «мінський формат» урегулювання конфлікту на Донбасі....

Мнение: Формат переговоров «5+2» не идеален, но имеет важные преимущества

Формат переговоров по приднестровскому урегулированию «5+2» не идеален. Однако нет каких-то серьезных недостатков в его организации, и, наоборот, у него есть важные преимущества.  Такое мнение высказал  историк и политолог Зураб Тодуа, передает Noi.md. {{278049}}Он отметил, что, во-первых, в рамках этого формата ведутся переговоры, которые, как показали итоги встречи сторон в Риме, могут быть конс...

Климкин: Формат переговоров с РФ необходимо расширять

Украина выступает за расширение формата переговоров по мирному урегулированию конфликта в Донбассе с присоединению к нему ЕС и США...

Лавров поскорее хочет переговоров о статусе Донбассе

Глава МИД России Сергей Лавров рассчитывает, что переговоры по статусу Донбасса начнутся в ближайшее время. "Мы надеемся, что такие переговоры начнутся быстро. Их формат очевиден - это власти Украины и руководители Луганской и Донецкой республик, подписанты Минского протокола от 5 сентября", - сказал он....

Президент Молдовы считает необходимым изменить формат переговоров "5+2"

Существующий формат переговоров "5+2" по приднестровскому урегулированию оказался неэффективным и нуждается в совершенствовании....

РФ готова рассматривать многосторонний формат по урегулированию кризиса в Украине - Лавров

Российская Федерация готова рассматривать вариант с многосторонним форматом по урегулированию кризиса в Украине. В частности, обсуждать «украинский вопрос» будут страны Евросоюза, США, РФ и украинская сторона. Такое мнение высказал Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ. «Действительно, мы готовы рассматривать многосторонний формат, в рамках которого будут представлены страны Европы, США, Российская Федерация и украинская сторона», - заявил министр иностранных дел. Впрочем, отметил Лавров, формат переговоров по решению кризиса со странами ЕС, США и Украиной не определен. Кроме того, не определены сроки и повестка дня на переговорах. «Мы не обсуждали с Джоном Керри какую-либо конкретную дату по переговорам, потому что по нашей договоренности сначала необходимо понять, какой будет формат», - пояснил Лавров. После этого глава МИД РФ сказал, что в международных переговорах должны принять участие представители юга и востока Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102174.html ......

Головний дипломат Росії Лавров вважає, що формат "Великої вісімки" вже неактуальний

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам встречи с Джоном Керри заявил, что Россия не цепляется за формат G8, так как "восьмерка" - клуб неформальный, и членство в нем никак не оформляется. Однако, подчеркнул глава ведомства, если западные партнеры России......

Милетий БАЛЬЧОС: Новый формат привлечет зрителей на стадионы

Милетий Бальчос отметил, что выбранный Премьер-лигой формат добавит интриги турниру. - На сегодняшний день, исходя из экономической ситуации в Украине и кризиса в клубах, новый формат наиболее ......

Yahoo! представила новый формат анимированной рекламы

Поисковая компания Yahoo! представила новый формат рекламы - Motion Ads, которая сочетает качественное изображение, сопровождаемое ненавязчивой анимацией для большей вовлеченности потребителей. Новый формат позволяет использовать в рекламных блоках анимированные изображения в хорошем качестве....


Cгенерировано за 0.051095 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств