Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Беларусь не будет объединяться с Россией, - Лукашенко

Добавлено:2019-07-09 14:01:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Беларусь не будет объединяться с Россией, - Лукашенко»
Александр Лукашенко  Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что Беларусь не будет объединяться с Российской Федерацией. Об этом сообщает БЕЛТА.  «Мы определили те рамки, точки, вехи, расставили флажки, как охотники говорят, за которые мы выходить не должны. То, что мы не можем сегодня реализовать. Мы ответили на самый главный вопрос, который, знаете, подбрасывался со всех сторон (не знаю, с какой целью): войдет Россия ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лукашенко: приглашаю украинцев жить и работать в Беларусь

Александр Лукашенко призвал украинцев через Беларусь налаживать отношения с Россией...

Беларусь смогла договориться с Россией по нефти и газу - Лукашенко

"Я так понимаю, что очередные баталии закончены и нам удалось выйти на подписание соответствующего документа", – сказал белорусские президент...

Лукашенко заступился за Молдову перед Россией: Чем французы и итальянцы лучше молдаван?

Беларусь не будет закрывать свой рынок для молдавской продукции и не считает правильным введение Россией запрета на поставки товаров из Молдовы....

Беларусь пообещала – агрессии не будет: подробности переговоров Порошенко и Лукашенко

Главный посыл встречи президентов – Беларусь поддерживает Украину, в том числе и по Донбассу...

Лукашенко: Беларусь должна оставаться суверенным и независимым государством

Отвечая на вопрос одного из руководителей СМИ о том, какой Александр Лукашенко видит Беларусь в 2030 году, Президент отметил: "Беларусь будет суверенным и независимым государством. Это моя единственная, главная задача, которую я должен исполнить"....

Беларусь должна вести расчеты с Россией только в валюте - Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко требует от правительства страны вести расчеты с Россией в валюте - долларах или евро....

Беларусь будет торговать с Россией за доллары

Беларусь договорилась с Россией фиксировать цены на экспортируемые продовольственные продукты в эту страну в долларах...

Лукашенко: Беларусь не с Россией против Европы и не с Европой против России

Беларусь - суверенное государство и четко осознает свое положение на международной оси координат...

Лукашенко не хочет, чтобы Беларусь воевала за независимость, как «братская Украина»

Киев. 27 января. УНИАН. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что не хочет, чтобы Беларусь воевала за свою независимость, как это делает «братская Украина». Как сообщается на сайте главы белорусского государства, об этом он сказал на церемонии вручения дипломов доктора наук и аттестатов профессора научным и педагогическим работникам. «Нам независимость очень дешево досталась: все народы воевали, сегодня воюет наша братская Украина. Нам нельзя допустить того, чтобы воевать. Мы народ миролюбивый. Наверное, Бог перед нами поставил эти тяжелые задачи, чтобы мы чувствовали, что такое независимость. Преодолеть все это мы можем, только объединившись. И, слава Богу, главное направление нашей борьбы за независимость проходит через экономику - не в военной сфере, не в политической», - отметил Лукашенко. Как сообщал УНИАН, в октябре 2016 года Лукашенко заявил, что Беларусь не поедет на танках в Украину, но вместе с Россией будет защищать общее отечество....

Лукашенко готов ввести визовый режим с Россией

Беларусь намерена ввести биометрический контроль на границе с Российской Федерацией. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко....

Беларусь и Казахстан отказались поддержать запрет России на импорт продуктов из ЕС и США

Лукашенко не намерен поддерживать Путина в запрете на импорт товаров в Беларусь. Он также отметил, что транзитом в Россию импортные продукты через Беларусь пройти не смогут, заверил Лукашенко...

Лукашенко отказался переходить на российский рубль

Агентство ТАСС сообщает, что президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече в преддверии 100-летия белорусской дипломатической службы заявил, что Беларусь не против перейти на единую с Россией валюту, но лишь при условии, что это будет не российский рубль. «Мы не против общей валюты, но это должна быть общая валюта, а не...

Лукашенко отказался переходить на российский рубль

Агентство ТАСС сообщает, что президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече в преддверии 100-летия белорусской дипломатической службы заявил, что Беларусь не против перейти на единую с Россией валюту, но лишь при условии, что это будет не российский рубль. «Мы не против общей валюты, но это должна быть общая валюта, а не...

Беларусь будет поставлять нефть из Ирана через Украину - Лукашенко

Загруженный танкер должен в ближайшее время прибыть в Одессу...

Визит Лукашенко: сможет ли Беларусь гарантировать Украине безопасность от России

Президенту Беларуси стоит определиться: или Минск "дружит" с Россией против Украины и НАТО, или докажет, что сумеет сохранить нейтралитет...

Лукашенко: Мы будем защищать РФ, но в Украину на танках не поедем

Лукашенко подчеркнул, что Беларусь не будет воевать в Сирии или Украине, но будет защищать Россию "на западном направлении"...


Cгенерировано за 0.095076 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств