Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Нацсовет по телевидению Украины проведет проверку NewsOne

Добавлено:2019-07-09 12:33:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Нацсовет по телевидению Украины проведет проверку NewsOne»
 NewsOne Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины проведет внеплановую проверку телеканала NewsOne. Соответствующее решение было принято на заседании регулятора.  «Пришло время для абсолютно жестких действий в отношении телеканалов, которые осуществляют психологические операции в отношении украинцев и украинской государственности. Если мы докажем факт разжигания вражды в украинском обществе, это будет вто...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нацсовет по телерадиовещанию назначил очередную проверку канала Дмитрия Фирташа

Нацсовет Украины по телевидению и радиовещанию назначил проверку телеканалов “Интер” и “Воля Cine + MIX” за трансляцию передач с участием лиц из санкционного списка, сообщается на сайте регулятора...

Нацсовет внепланово проверит телеканал "Интер"

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию вновь назначил проверку телеканалу "Интер"....

Нацсовет по телевидению приказал раскодировать цифровое ТВ

Нацсовет по телевидению приказал компании "Зеонбуд" (оператор национальной сети цифрового телевещания) в течение месяца раскодировать цифровое эфирное ТВ....

Нацсовет проведет внеплановую проверку телеканалов "Интер" и "СТБ"

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины в четверг, 11 января, принял решение провести внеплановую проверку телеканалам "Интер" и "СТБ"....

Нацсовет по телевидению просит убрать из закона о санкциях норму о СМИ

Члены Нацсовета призывают Раду внести правки в законопроект...

Нацсовет проверит телекомпанию Сергея Курченко за то, что она показывает одно и то же

Национальный совет по телевидению и радиовещанию назначил внеплановую проверку телекомпании “Мультиплекссервис” (логотип “Захид ТВ”), входящей в холдинг “Мультимедиа Инвест Групп”...

Нацсовет проведет проверку телеканала NewsОne

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины проведет проверку телеканала NewsОne. Проверка вызвана заявлениями в его эфире о Евромайдане как о ”государственном перевороте”, а также из-за ”позитивного изображения Вооруженных сил Российской Федерации” в одной из программ. Об этом сообщил член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский. ”На основании депутатского запроса группы народных депутатов - Ирины Геращенко, Ирины Фриз и Марии Ионовой, а также обращения Службы безопасности Украины Национальный совет назначил проверку телеканала NewsOne. Предметом внеплановой проверки станут два эпизода”, - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183791.html ......

Нацсовет дал сутки на отключение российских телеканалов

Нацсовет по телевидению и радиовещанию дал сутки для отключения контента тем вещателям, которые ретранслируют российскую пропаганду в Донбассе...

Нацсовет проведет проверку «Интера» из-за показа «Кавказской пленницы»

Руководство Нацсовета отметило, что согласно данным мониторинга, на телеканале демонстрировались фильмы с актерами из «черного списка»....

На ICTV пройдут внеплановые проверки

Нацсовет по телерадиовещанию проведет внеплановую проверку ICTV в связи с жалобами граждан на демонстрируемые каналом фильмы....

Нацсовет проведет проверку «Интера» из-за концерта ко Дню победы

В Нацсовете считают, что высказывания ведущих концерта имели признаки пропаганды и призывов к вражде....

Нацсовет по телевидению в 27-й раз отказал группе 112 Украина

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания отказал региональным компаниям из группы 112 Украина в изменении программных концепций...

Нацсовет внес в "черный список" еще один российский телеканал

Нацсовет по телевидению и радиовещанию требует от провайдеров исключить российский телеканал РБК-ТВ из кабельных сетей....

Нацсовет по телевидению объявил предупреждение 112 каналу

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания объявил предупреждение телеканалу 112 Украина и оштрафовал Радио-Эра FM...

Телеканал ICTV проверят за компанию с Интером

Нацсовет по телерадиовещанию проведет внеплановую проверку ICTV в связи с жалобами граждан на демонстрируемые каналом фильмы....

Deloitte&Touche проведет проверку “Нафтогаза”

Аудиторская компания Deloitte&Touche проведет проверку финансовой отчетности НАК “Нафтогаз Украины”. Об этом свидетельствуют результат торгов, проведенных в системе ProZorro...


Cгенерировано за 0.177661 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств