Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

ОБСЕ обсудит ситуацию в Украине

Добавлено:2019-07-09 12:02:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ОБСЕ обсудит ситуацию в Украине»
ОБСЕ  Представители стран-членов Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе обсудят ситуацию в Украине. Об этом сообщает Министерство иностранных дел Канады, передает «Укринформ».  «Дискуссии сосредоточатся на конфликте в Украине и безопасности в регионе, усилении роли ОБСЕ в пресечении транснациональных угроз и важности соблюдения прав человека, в том числе прав представителей ЛГБТ-сообщества - верховенства...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лавров обсудит ситуацию в Украине с европейскими министрами

Ожидается также, что глава МИД РФ обсудит с коллегами ситуацию в Сирии....

Глава МИД России обсудит 16 декабря в Брюсселе ситуацию на Украине

Министр иностранных дел Сергей Лавров посетит 16 декабря Брюссель, где, в частности, обсудит с руководством ЕС ситуацию на Украине...

Новый глава МИД Германии обсудит с Коморовским ситуацию в Украине

Президент Польши Бронислав Коморовский сегодня, 19 декабря, в Варшаве обсудит ситуацию в Украине с новым главой иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмаером....

Совет ЕС обсудит ситуацию в Украине 18 января

Министры также обсудят ситуацию в Сирии и развитие событий в регионе в целом...

15 апреля С. Лавров в Китае обсудит ситуацию в Украине

Глава МИД РФ обсудит ситуацию в Украине с китайскими чиновниками. Глава МИД РФ Сергей Лавров 15 апреля посетит Китай, где обсудит с членами правительства подготовку визита Владимира Путина в КНР и ситуацию в Украине, сообщает УНН со ссылкой на российские СМИ. Планируется, что в Пекине министр проведет встречу с председателем КНР Си Цзиньпином и переговоры с министром иностранных дел Ван И. Читайте: Лукашенко против федерализации Украины Во время встреч "особое внимание" планируется уделить ситуации в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102920.html ......

ОБСЕ сегодня обсудит политическую ситуацию в Украине

Организация готова помочь Украине найти мирный политический выход из нынешнего кризиса...

Генсек ОБСЕ во вторник обсудит в Москве ситуацию в Украине

Генсек ОБСЕ Ламберто Заньер с минуты на минуту прибудет в РФ....

СБ ООН обсудит ситуацию в Украине на будущей неделе

Инициатором заседания стала Литва...

Сегодня Совбез ООН обсудит ситуацию в Украине на открытом заседании

Совет Безопасности ООН в пятницу на открытом заседании обсудит ситуацию в Украине. Об этом "ИТАР-ТАСС" сообщили в постоянном представительстве Великобритании в СБ ООН, запросившем созыв заседания. Встреча ......

Совбез ООН снова обсудит ситуацию в Украине

Внеочередное заседание Совета Безопасности ООН по Мариуполю состоится 26 января во второй половине по местному времени...

ПА ОБСЕ обсудит политическую ситуацию в Украине

Украинский вопрос вынесут на заседание 14 февраля...

Путин обсудит события в Украине с председателем ОБСЕ

Встреча двух лидеров запланирована на сегодня...

Керри обсудит с Путиным ситуацию в Украине

Стали известны подробности визита Керри в РФ...

ПАСЕ 27 января обсудит гуманитарную ситуацию в Украине

Также будут рассматриваться террористические атаки в Париже и защита свободы СМИ...

Европарламент обсудит ситуацию в Украине и вынесет резолюцию

На сегодня запланировано проведение дебатов по украинскому вопросу...

Завтра Путин с партнерами по СНГ обсудит ситуацию в Украине

В Москве состоится встреча лидеров России, Армении, Белоруссии, Киргизии и Таджикистана...


Cгенерировано за 0.088513 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств