Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Cуд признал незаконным повышение тарифов на газ и тепло в 2016 году

Добавлено:2019-07-09 11:29:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Cуд признал незаконным повышение тарифов на газ и тепло в 2016 году»
  Шестой апелляционный административный суд оставил в силе решение Окружного админсуда по иску к Кабинету министров и НАК «Нафтогазу Украины» относительно порядка формирования цены на газ для населения и теплокоммунэнерго. Об этом сообщает «Судебно-юридическая газета».  «Таким образом, цена на газ, которая действовала 2,5 года согласно постановлению КМУ №315, признана незаконной. Как отмечает юридическое со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Повышение тарифов на тепло могут отменить через суд

Ляшко обжаловал в Киевском окружном админсуде повышение тарифов на тепло...

Филип: свет и тепло подорожают

Премьер-министр Павел Филип признал, что предстоит повышение тарифов на электроэнергию и тепло, а также другие непопулярные реформы. Об этом он заявил во вторник на брифинге по итогам работы Миссии МВФ в Молдове. По его словам, многое еще предстоит сделать, в том числе осуществить структурные реформы для улучшения положения дел в энергетическом секторе. "Повышение тарифов на электроэнергию...

Дальнейшее повышение тарифов на тепло не планируется - Минрегион

Нынешнее повышение тарифов приблизило их к уровню себестоимости и дальнейшего пересмотра не требует...

Филип: предстоит повышение тарифов

Премьер-министр Павел Филип признал, что предстоит повышение тарифов на электроэнергию и тепло, а также другие непопулярные реформы. Как передает агентство "ИНФОТАГ", об этом он заявил во вторник на брифинге по итогам работы Миссии МВФ в Молдове. По его словам, многое еще предстоит сделать, в том числе осуществить структурные реформы для улучшения положения дел в энергетическом секторе. "...

Повышение тарифов на газ законное

Апелляционный суд признал законным повышение тарифов на газ в апреле 2015 года...

Замминистра экономики об увеличении тарифов на тепло

"Программа финансовой помощи Международного валютного фонда (МВФ) не предусматривает повышение тарифов на услуги Termoelectrica", - сказал во вторник на пресс-конференции замминистра экономики Валериу Трибой. Он подчеркнул, что в условиях программы предусмотрено всего два пункта, и не один из них не касается увеличения тарифов на тепло. "В первом пункте обговорены моменты, которые касаются жиз...

Тарифы на тепло в Украине расти не будут

Планировалось повышение тарифов на тепло и горячее водоснабжение для бизнеса...

Повышение тарифов на грузовые ж/д грузоперевозки с мая на 15% еще не утверждено - министр инфраструктуры

Киев. 19 апреля. УНИАН. Запланированное с 1 мая этого года повышение тарифов на грузоперевозки железнодорожным транспортом на 15% пока не утверждено, сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.”Повышение тарифов пока не согласовано в связи со сменой членов Кабмина. Сейчас мы вновь отправили на пересогласование. Мы предполагали, что это должно быть с 1 мая, но на сегодня я не вполне уверен, что так будет, однако будем стараться”, - сказал Омелян журналистам.Как сообщал УНИАН, ранее ”Укрзализныця” планировала в 2016 году повысить тариф на перевозки грузов на 30% в два этапа: с 1 января 2016 года на 15% и с 1 июля – еще на 15%.2 марта Кабинет министров Украины одобрил проект финансового плана ”Укрзализныци” со среднегодовым повышением тарифов на железнодорожные перевозки грузов на 10%. Повышение тарифов запланировано на 1 мая.При этом в финплане не предусмотрено повышение тарифов на пассажирские перевозки, кроме 5% на перевозку в первом классе скоростных поездов категории ”Интерсити+” и увеличение доходности от повышения классности и сервиса некоторых поездов.Чистая прибыль компании в этом году прогнозируется в размере 96,8 млн грн. Кроме того, ”Укрзализныця” планирует в 2016 году получить 74,41 млрд грн доходов, а также освоить 11,19 млрд грн капитальных инвестиций....

Киевсовет наложил мораторий на повышение коммунальных тарифов

Решением Киевского горсовета установлен запрет до 1 октября 2016 на повышение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги...

Укрзализныця с мая повышает железнодорожные грузоперевозки

По словам и. о. главы правления Укрзализныци, в 2016 году будет одноразовое повышение тарифов на 15% - с 1 мая, а среднегодовое повышение составит 10%...

Укрзализныця с 1 мая повышает тарифы на грузоперевозки

По словам и. о. главы правления Укрзализныци, в 2016 году будет одноразовое повышение тарифов на 15% - с 1 мая, а среднегодовое повышение составит 10%...

Повышение цены на газ: последствия для ЖКХ и населения

Украинцам придется больше платить за тепло и газ, ведь повышение тарифов — одно из главных условий получения кредита МВФ....

Высший админсуд признал незаконным налог на элитные авто

Высший административный суд Украины признал незаконным начисление транспортного налога владельцам элитных иномарок в сумме 25 000 грн. в 2015 году...

Киевсовет наложил мораторий на повышение коммунальных тарифов, которые до этого повысил с 1 июля

Решением Киевского горсовета установлен запрет до 1 октября 2016 на повышение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги...

НАК Нафтогаз анонсировал повышение тарифов на газ в следующем году

Через полгода цены на газ для населения Украины вырастут на 40-50%. При этом украинцам не стоит жаловаться на плохие теплосети и ухудшение качества услуг отопления.Повышение тарифов на газ, в том числе, ......

Глава Киевсовета признал бессмысленность голосования за мораторий на повышение коммунальных услуг

Городской совет не имеет полномочий для наложения моратория на повышение тарифов в столице...


Cгенерировано за 0.119438 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств